Часы Silvana DH Вермахт

Discussion in 'Скільки коштує?' started by конькобежец, Sep 27, 2018.

  1. конькобежец

    конькобежец Stabsgefreiter

    Messages:
    239
    Location:
    Чернігів Україна
    Приветствую всех. Подскажите пож. по стоимости. На уверенном ходу.
     

    Images:

    41038_1537868573.jpg
    41038_1537868605.jpg
    41038_1537868624.jpg
    41038_1537868642.jpg
    41038_1537868701.jpg
    41038_1537868755.jpg
    41038_1537868788.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Манліхер (румин).Вичищений і змащений. Накладки новороб.Кнопка розроблена.Все на фото. Гарна річ в к...
      1600 грн.
    2. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    3. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      4000 грн.
    4. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    5. 1895 года для рядового состава к винтовке системы Маннлихера образца 1895 года Австро-Венгерский шты...
      7500 грн.
  3. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    5,359
    Location:
    ...
    В цих часах є радіоактивне випромінювання?
     
  4. конькобежец

    конькобежец Stabsgefreiter

    Messages:
    239
    Location:
    Чернігів Україна
    Я даже не знаю,часы не при мне да и измерить нечем.
     
  5. LEON 53

    LEON 53 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    867
    Location:
    Киев
    Є випромінювання. Там на циферблаті присутній радій.
     
    Last edited: Sep 27, 2018
    Roma_1985 and Dietrich88 like this.
  6. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    611
    Location:
    украина
    Шалом всем !!!
    Часы под восстановление, есть масса так и моментов шо им цены не делают в плюс....
    1. Отсутствие родимой заводной головки , за места нее корявый рукоблуд.
    2 Отсутствие секундной стрелки .
    3 Вмешательство в механизм, барабан в котором стоит пружина ,как в прочем и сама пружина скорей всего , винт который всю эту красоту держит не радует глаз .
    На родной пружине запас хода должен быть 36 часов.
    По цене, учитывая нюансы, в раионе 1500 грн и может чуть чуть поднакинут, если повезет!!!
    По поводу солей радия на светомассе- так это таки да ,в кармане брюк их лучше не носить!!!!
    С уважением ко всей чесной компании.
     
    Ybit, Befehl, vgvg4 and 4 others like this.