Часть ножен и нож

Discussion in 'Знайдене в землі та переробки' started by User77, Jul 31, 2019.

  1. User77

    User77 Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    5037
    Лоты
      на продаже:
    111
      проданные:
    9,698
    Messages:
    5,715
    Доброе утро, достались мне вот такие остатки ножен, хотелось бы узнать от чего они?
    Заранее благодарен
     

    Images:

    2018-10-05 10.10.37.jpg
    2018-10-05 10.10.49.jpg
    2018-10-05 10.10.59.jpg
    2018-10-05 10.11.08.jpg
    2018-10-05 10.11.21.jpg
    2018-10-05 10.11.31.jpg
    2018-10-05 10.11.42.jpg
    2018-10-05 10.11.51.jpg
    2018-10-05 10.12.00.jpg
    2018-10-05 10.12.08.jpg
    antykvar_2009 and ДеНик like this.
  2. Интересные лоты

    1. Пiдфляжник манерка армii Францii Матерiал аллюмiнiй
      270 грн.
    2. Металл крепкий.Нужно разработать.
      400 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Сучасний елемент живлення до прицілів ПСО, ПГО-7. Забезпечує надійну роботу підсвідки сіток прицілів...
      200 грн.
    4. Комета CRPA 16 канальна антенна навігації "С4В Тип2"
      8000 грн.
    5. Камера з Shahed (Шахед) в гарному стані. Все крутиться, підвіс цілий. Скло камери з підігрівом. На с...
      16000 грн.
  3. User77

    User77 Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    5037
    Лоты
      на продаже:
    111
      проданные:
    9,698
    Messages:
    5,715
    И ножичек с немецких позиций
     

    Images:

    IMAG1784.jpg
    IMAG1785.jpg
    IMAG1786.jpg
    IMAG1787.jpg
    antykvar_2009 and ДеНик like this.
  4. От сабли...
    DSC_0067.JPG
     
    antykvar_2009, Koloben and User77 like this.
  5. User77

    User77 Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    5037
    Лоты
      на продаже:
    111
      проданные:
    9,698
    Messages:
    5,715
  6. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,082
    Location:
    Нью Йорк,Одесса

    Просто от сабли..При размере, который у Вашего предмета, идентифицировать обломок нереально, да и в прнципе нет необходимости.
     
    Last edited: Aug 2, 2019
    Koloben and User77 like this.
  7. User77

    User77 Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    5037
    Лоты
      на продаже:
    111
      проданные:
    9,698
    Messages:
    5,715
    Вас понял, большое спасибо
     
    646dg likes this.
  8. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,082
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    Если Вас интересует, что за сабля показана в сообщении № 3, то видтся Английская офицерская пехотная сабля обр.1892 года.
     

    Images:

    англ сабля 1896.JPG
    P42-Edward-Thurkle-1892-Pattern-British-Infantry-Officers-Sword.jpg