Часть кокарды?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Слай, 20 окт 2011.

  1. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.063
    Адрес:
    Киев
    Вот такая штука, сопутка - гильзы наган, мося.
    Что оно такое? клейм нет...
    С ув., Слай
     

    Изображения:

    20102011338.jpg
    20102011339.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 750 грн.
    2. 750 грн.
    3. Пустий ММГ
      700 грн.
    4. Знайшов, відтер від бруду.
      100 грн.
    5. 600 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    К кокарде не имеет отношения,скорее всего элемент украшения,например ремня или конской сбруи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.063
    Адрес:
    Киев
    ориентировочно хотя бы на какой период?
    Выкинуть или что-то толковое, а то непоняток всяких уже пол балкона)))
    С ув.!