Часовый механизм

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Leshiy11, 18 янв 2020.

  1. Leshiy11

    Leshiy11 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Украина
    Подскажите от чего
    IMG_20200118_143240.jpg IMG_20200118_143144.jpg IMG_20200118_143352.jpg IMG_20200118_143319.jpg IMG_20200118_143259.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Чудовий екземпляр в колекцію! Корпус в міцній сталі, нічого не сиплеться і не відва...
      2950 грн.
    2. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    3. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    4. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    5. Граната РПГ 40 под реставрацию.
      100 грн.
  3. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Ну что ж такое...Правила кто нибудь читает? Где размеры, где описание?
    "1. Для обсуждения предметов в разделах выставлять максимально информации - его происхождение ( или появление у вас), ваши предположения, подробные описания и т.д."

    У меня эта железка на весь экран монитора. Из чего я делаю вывод что она размером со шлакоблочину. Может от лебедки подьемный механизм?
     
    TarASha, Миша-Клад и Leshiy11 нравится это.
  4. Leshiy11

    Leshiy11 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Украина
  5. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Нет, это не от лебедки. ;)
    Это скорее от полевого телефона механизм заводки, или от динамомашины.
     
    1985demon66 и Leshiy11 нравится это.