чаевые

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vit Siroezkin, 5 май 2016.

  1. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    283
    красота
     

    Изображения:

    IMGP8323.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Регульований підвищуючий перетворювач DC-DC з індикатором - являє собою модуль джерела живлення з ре...
      150 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Перехідник USB папа на Type-C мама Підходить як для кабелів айфона та Type-C Залізний Колір: білий К...
      30 грн.
    3. Сенсорна сигналізація призначена як для охорони квартир, гаражів та інших приміщень, так і місць сто...
      330 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Новий подвійний Антімоскітний прилад / повербанк 9600 mAh. Можна використовувати автономно на природ...
      1200 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Ваги кишенькові ювелірні MH-200 призначені для точного зважування ювелірних виробів, лікарських преп...
      115 грн.
  3. snickerss

    snickerss Leutnant

    Сообщения:
    1.623
    Адрес:
    Украина
    Где?
     
    Sumy.Uk нравится это.
  4. Баварець

    Баварець Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    3.299
    Адрес:
    Лембергщина
    З хвилини на хвилину повинен з'явитися вельмишановний пан К...
     
  5. Sumy.Uk

    Sumy.Uk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Украина
    Ну? У меня сегодня тоже было 1100 у.е? Брал по 24.90. Нужно было и мне фоткать и выкладывать?
     
  6. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    283
    огромная просьба для уважаемых форумчан.пишите пожалуйста по русски так как украинской мовой не владею ибо ам есть фром прибалтика.спасибо за понимание.
     
  7. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    283
    цымус прикола сообщу позже
     
  8. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Напишите примерное время. Не хочется прочитать последним.
     
    Allex761, Volynyaka, Rover.308 и 9 другим нравится это.
  9. snickerss

    snickerss Leutnant

    Сообщения:
    1.623
    Адрес:
    Украина
    не розумію шо ви кажете. будласко пишіть українською.
     
    Штюбинг, KarlSSon@, Vlad.i.Mir и 16 другим нравится это.
  10. Баварець

    Баварець Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    3.299
    Адрес:
    Лембергщина
    Вкратце!
    Добавьте к тем купюрам, что на фото, ещё одну такую же.
    Прийдет "К", отдадите ему, это и будет его %.
    :D
     
    Tayfun_U, Romachick, AleFF и 2 другим нравится это.
  11. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    283
    вы сударь никак решили спровоцировать скандальчик.зря.
     
  12. санитар леса

    санитар леса Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    968
    Адрес:
    Краматорск Украина
    ждемс:confused:
     
  13. Sumy.Uk

    Sumy.Uk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Украина
    Сцуко,хрен с ним,с 1100,нужно было хоть 1000 сфоткать.10 бумажечек по 100.Зелененькие ,хрустящие.По 24.90 куплены.Ну что еще для счастья нужно.Я так понимаю ,я конкретно лоханулся,не выложив фото? И нет теперь мне прощенья.Пойду поем.
     
  14. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    283
    а с какого перепугу я должен отдавать чтото какому то незнакомому дядьке.вы ничего не попутали или у вас был тяжелый день и вы поэтому выпендриваетесь на меня.
     
  15. snickerss

    snickerss Leutnant

    Сообщения:
    1.623
    Адрес:
    Украина
    та ні..
     
  16. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    283
    лоханулся так лоханулся.:)
     
  17. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Vinneapolis
    Тут дуже багато поганих людей і всі вони «правацируют скандальчікі». А от як прийде пан К., то мало того що «скандальчік» буде, так ще й до липки Вас обдере. :D
     
  18. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    283
    ой боюсь боюсь:):):)
     
  19. snickerss

    snickerss Leutnant

    Сообщения:
    1.623
    Адрес:
    Украина
    грубо как то! У Вас был тяжелый день?
     
  20. Sumy.Uk

    Sumy.Uk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Украина
    Да не надо консерватору,мне отдайте,мне.Просто отдайте,не пожалейте.Христом -Богом прошу.Деньги,а тем более баксы-лютое зло и грех.Тем более для тех,кто не понимает украинского языка.Тем более в то время,когда они нужны мне позарез.Отдайте ,а? Я ж не рэкэтир,просто прошу по человечески.
     
  21. Баварець

    Баварець Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    3.299
    Адрес:
    Лембергщина
    Пана К знают все:)



    А нехорошие слова вы начинаете употреблять.
     
    гринго80, unkers87, нейтрал7 и 7 другим нравится это.
  22. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    283
    о как смотрю вы и по русски разумеете.никак не могу понять почему вы все какие то злые.
     
  23. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Да вроде только начинает таким становится.
     
  24. Vit Siroezkin

    Vit Siroezkin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    283
    уж не хотите ли вы сказать что если я незнаю украинского то я лох.но извините мне он не нужен.
     
    alexzander нравится это.
  25. snickerss

    snickerss Leutnant

    Сообщения:
    1.623
    Адрес:
    Украина
    пока еще разумеЕм :) та не мы такие, жизнь такая!
     
    Romachick, Andrew Harris и санитар леса нравится это.
  26. санитар леса

    санитар леса Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    968
    Адрес:
    Краматорск Украина
    я понял, у кого дома есть бабло фото выкидуем сюда:D