Це ножни????

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем evan84, 14 янв 2018.

  1. evan84

    evan84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    220
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    467
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Західна україна
    Добрий вечір шановні форумчани ось попалась така штука на нім. позиціях ПСВ. Похоже на ножни чи їх частину. Що скажете? Дякую.
     

    Изображения:

    DSCN4002.JPG
    DSCN3998.JPG
    DSCN3999.JPG
    DSCN4000.JPG
    DSCN4001.JPG
    1. 475 грн.
    2. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    3. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    4. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
  2. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.676
    Адрес:
    Южные степи
    Присмотритесь к ножнам на Гра или на Бертье образца 1892 года - может они... были.
     
    slava2008 и Star64 нравится это.
  3. evan84

    evan84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    220
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    467
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Західна україна
    Ага більше похоже на ГРА він кругліший. Бо Бертє плоскіший то недуже похожий. Дякую за підказку.
     
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.676
    Адрес:
    Южные степи
    Они у Вас в таком состоянии, что если сжать Бертье, то получиться похоже. Но скорее Гра.