царев кортик

Тема в разделе "Росія", создана пользователем rozinr, 2 июн 2010.

  1. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    661
    Сколько сие стоит?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Вашему вниманию достаточно нечастый предмет в таком состоянии и комплектации. Американский полевой б...
      15000 грн.
    2. (в наличии 11 шт.)
      Пиж Контейнер Юніпласт на 32г дробу 12калібр
      124 грн.
    3. Оригинальный примус,, Martel,, из Франции Материал латунь.
      1200 грн.
    4. (в наличии 15 шт.)
      Поліуритановий наконечник буферу для AR систем. Виготовленний з поліуритану Р-80 твердість по Шору...
      50 грн.
    5. (в наличии 9 шт.)
      Учебные взрыватели мины ПфМ 1. Изготовлены из алюминия. Заводские. Полностью пустые и безопасные Це...
      300 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Ножны есть? Если это оригинал, то где-то в районе 1.5 килобакса, может чуть больше или меньше.
     
  4. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    661
    ножен к сожалению нет.
     
  5. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    5.364
    Адрес:
    Украина Киев
    Копия, не оружённым глазом видно. Копия в раёне 500 баксов.
    А ориджинал ну не как не 1500 уе. За полторы тюхают такие вот копии.
    До 4 нормуль цена.
     
  6. frommer

    frommer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Ukraine
    А фото хвостовика можно?
     
  7. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    661
    фото скину через неделю
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Ну хз, я своё мнение сказал.
    А щас эти фото с компа посмотрел - точняк копия.
     
  9. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Камрады копия значит и цена как копия,рукоять нагадывает переделаный Советский корт,и всталено другое лезвия,которые для ножн корта большые вот и нет ножен,в целом работа красивая,можна перевести в разл копии,сувениры.Цена естественно вы все догадиваетесь.Сув.V.
     
  10. Kelembet

    Kelembet Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2634
    Лоты
      на продаже:
    960
      проданные:
    6.114
    Сообщения:
    4.738
    Адрес:
    kelembet@ukr.net
    Клин-кастрированный мосинский штык,обычно фуфлят на основе его(дешево и сердито).Сув
     
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Этот же плоский, как я вижу. Если только перекованный.
     
  12. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    чотиригранний а не плоский.
    і нажаль фейк :(
     
  13. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Че хотите делайте - не подходит он по виду на мосина некогда бывшего.
     
  14. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    3.762
    Адрес:
    Україна
    Клин однозначно не мосинский.
     
  15. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    камраден ,десь мосін полірований ( приблизно так уточений ) є в гаражі найду виложу фото
    ну дуже похожий на цей , хоча і не беруся стверджувати на всі сто процентів не впевнений
     
  16. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Да соотнеси же наконец пропорции клинка относительно рукояти, не мосин это.
     
  17. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    спорити не буду .:):beer:
     
  18. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Камратды Ваш спор перебиваю одно пиво мойо,зачем столько галаса из ничево,хорошо сделаный сувенир,Из чево бы небыл сделан клин в цене он не добавит,но приятно в одном спор проходит в теплой атмосфере,а это значит уважения друг к другу.С ув.V
     
  19. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    661
    Ещё фото............
     

    Изображения:

    DSC_0844.jpg
    DSC_0848.jpg
    Без-имени-1.jpg
    Без-имени-2.jpg
    Без-имени-3.jpg
  20. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    661
    И ещё......
     

    Изображения:

    Без-имени-4.jpg
    Без-имени-5.jpg
    Без-имени-6.jpg
    Без-имени-7.jpg
    Без-имени-8.jpg
  21. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Мне наоборот,клин понравился:)С остальным здорово не так.:):beer:
     
  22. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Эти фото меня поразили,работенка харошая мне тоже это нравится даже эжели не подлинник (с єтого надо біло начинать).С ув V/
     
  23. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.557
    Адрес:
    Киев, Украина
    Кортик копия 100%