C96

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Евгений1979, 21. Nov. 2020.

  1. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Beiträge:
    4.914
    Ort:
    Копгород
    Та то абы в лужу......
     
  2. Интересные лоты

    1. сост.на фото
      200 грн.
    2. Старое фото с военными. Хороший экземпляр в коллекцию. Фото оригинал Отправлю Укр почтой.
      255 грн.
    3. Фото Германие Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи Вам в тор...
      400 грн.
    4. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      200 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
  3. Дмитрий Иванов 777

    Дмитрий Иванов 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    243
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    586
    Beiträge:
    566
    Ort:
    Украина
    Насколько я помню это был подарок от его любовницы.Давно это было.Думаю сейчас он представлен в экспозици Запорожского музея оружия...
     
    Рост76 gefällt das.
  4. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Beiträge:
    4.914
    Ort:
    Копгород
    Ну начнём с того, что мурзик Дыбенко типа принадлежал, если это не маркетинговый ход, что скорее всего.
     
  5. Дмитрий Иванов 777

    Дмитрий Иванов 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    243
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    586
    Beiträge:
    566
    Ort:
    Украина
    У человека в коллекции он был не один.Тот что под стеклом Дыбенко...В 99г Цена квартиры в спальном районе Днепра была 3000-3500$,сейчас 20000$.Предмет выставленный на оценку зачетный в любом случае.Реальную цену покажет аукцион!
     
    Рост76 und tomis42 gefällt das.
  6. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Beiträge:
    4.914
    Ort:
    Копгород
    Именно сейчас думаю не покажет.
    Зачётный однозначно, аж до эрекции.
    А про Днепр согласен, сам на ленина живу.
     
  7. Vikentiy 123

    Vikentiy 123 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    585
    Ort:
    Украина
    Много мнений , но менее 3000 $ , он не стоит. Со временем , дешеветь не будет.
    И если бы , возникла необходимость в $ ,
    то был бы выставлен на продажу не в первых рядах, а в самом крайнем случае.
     
  8. Евгений1979

    Евгений1979 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    155
    Ort:
    Украина
    Всем поучаствовавшим в обсуждении - спасибо!