бутылки

Discussion in 'Знахідки' started by SOLID, Mar 25, 2009.

  1. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    4,614
    Location:
    Feo-city
    Как можно умудриться разбить "поллитра вдребезги"?)) Вы что ломом копаете? я уже давно копаюсь на царской свалке - разбил за все время лишь 3 бутылки и то из-за невнимательности! Аккуратнее надо копать!
     
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. 600 грн.
    2. До вашої уваги вилка з нержавіючої сталі, що входить до складу польового набору столових приладів Ве...
      1500 грн.
    3. Алюмінієвий бачок 4 літрів.
      250 грн.
    4. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі у робочому стані.
      400 грн.
    5. Тарілка вермахт під перше виробника Альтвасер. Непоганий стан.
      2000 грн.
  3. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    я когда докапывапюсь до стекла,достаю нож из ножин и опкапываю со всех сторон акуратно
     
  4. veber

    veber Feldwebel

    Messages:
    1,261
    Location:
    Ямапотрошитель
    :smile_12:
     
  5. Было дело, мы тогда про бутылочку DER LACHS говорили, тема называлась "сегодня в саду" но ссылка больше не работает, я проверил,
    раньше там таблица была с производителями и т.д. ,а сейчас непонятки.
     
  6. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    во-во я эту ссылку и имел ввиду,где теперь её найти?:(