бутчер

Тема в разделе "Німеччина", создана пользователем rozinr, 21 июн 2010.

  1. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    661
    оцените бутчер,плиз[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 11 шт.)
      Ножиці вінтажні нові міцні та надійні виробництва Франціі. Ріжуть чітко тонкий папір,нітки та ін. Ці...
      150 грн.
    2. Винты новодел. Не делайте необдуманных ставок. Все вопросы задавайте до совершения ставок. Рукоять н...
      100 грн.
    3. Шляпа защитная, водостойкая Crest Rain Hat. Производитель - известный шведский бренд охотничьей одеж...
      800 грн.
    4. Петлицы рядовых и унтер-офицеров Panzer Grenadier collar tabs 2nd pattern. - Высококачественная р...
      500 грн.
    5. (в наличии 7 шт.)
      Гильза пластиковая 152-мм стреляная гаубицой «Мста-Б». Длина 810мм. цена за 1штуку. Упакую картоном...
      50 грн.
  3. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Сообщения:
    1.599
    Адрес:
    Ukraine
    По таким фото - оригинал, в отличном сохране. 350 долларов, не меньше. Из минусов - вмятины на ножнах.
     
  4. Conduit

    Conduit Feldwebel

    Сообщения:
    600
    Адрес:
    Nottingham
    Ах какой знакомый бутчерок:D
    Состояние действительно хорошее, но никогда не набирался наглости просить за обычные бутчера более 300. Нынешний владелец подтвердит;)
    Откровенно говоря, не думаю, что у кого-то возникнет желание платить более этой суммы за обычный бутчер.
    :beer:
     

    Изображения:

    311340826_o.jpg
  5. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.681
    Адрес:
    Киев Украина
     
  6. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    5.376
    Адрес:
    Украина Киев
    от 350....
     
  7. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.681
    Адрес:
    Киев Украина
    Обоснуйте, пожалуста.
     
  8. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    5.376
    Адрес:
    Украина Киев
    это те деньги которые я с удовольствием отдал бы за него!
    Этого хватит?
     
  9. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.681
    Адрес:
    Киев Украина
    Не, не хватит. Эдак можно и за половник 300 баксов заплатить. Не поймите привратно, на что Вы обратили своё внимание при оценке? Клеймо, общее состояние или чтото другое?
     
  10. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Сообщения:
    1.599
    Адрес:
    Ukraine
    ИМХО и еще раз ИМХО:beer:

    Обосновать цену в стране где торговля штыками карается УК - затруднительно. Законного рынка нет, значит и более менее твердой цены нет и быть не может.

    В оценке каждый ориентируется на свой опыт и средние цены в конкретном регионе, безусловно с учетом сохрана и комплектности. А учитывая специфику бучера - еще наличие или отсутствие пилы.

    Редкость производителя для среднестатистического покупателя на цену не повлияет. По производителям собирают лишь немногие тонкие ценители.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Мне было бы не стыдно просить 300 баксов.
     
  12. Conduit

    Conduit Feldwebel

    Сообщения:
    600
    Адрес:
    Nottingham
    Уважаемый, Askal, Вам показать где такой же по сохрану продается значительно дешевле (упаси бог не на Рейберте), чтобы проверить твердость Вашего слова?

    :)
     
  13. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Афины Греция
    Многовато по моему!Не знаю,как в Украине,Россию подзатоварили этими предметами:)Цена по России от 270 до 300!
     
  14. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Ну за 300 хороший, да еще и с пилой, сложно достать:)
     
  15. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    5.376
    Адрес:
    Украина Киев
    Буду очень вам признателен.
     
  16. Conduit

    Conduit Feldwebel

    Сообщения:
    600
    Адрес:
    Nottingham
  17. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    точно в таком состоянии,как на Аукро - на днях взял себе за 250 :)
    18 года,Alex Coppel, ножны без вмятин
     
  18. Andru Cho

    Andru Cho Stabsgefreiter

    Сообщения:
    337
    Адрес:
    qwerty
    Двойное клеймение много реже встречается.
     
  19. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Вот такой брал за 250..
     

    Изображения:

    Изображение 325.jpg
    Изображение 324.jpg
  20. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.681
    Адрес:
    Киев Украина
    Переплатил.:)
     
  21. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    + + + + клин в почти идеальном сохране,хорошие ножны и оригинальная жаба
    производитель не самый распространённый

    нормальная цена :smile_12:
    имхо
     
  22. Conduit

    Conduit Feldwebel

    Сообщения:
    600
    Адрес:
    Nottingham
    Ну вот зачем ерунду писать?
    Производитель как раз один из самых, что ни на есть распространенных. Ножны хорошие, но в перекрасе и со следами коррозии похоже, вроде каверны заметны, да и состояние гарды тоже на то указывает.
    Цена, конечно, нормальная, особенно, если жаба шла прицепом.
     
  23. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.681
    Адрес:
    Киев Украина
    Жаба врядли шла прицепом. Не снимать же её для фотосессии. На штыке гарда :smile_11:, уж простите.
     
  24. Andru Cho

    Andru Cho Stabsgefreiter

    Сообщения:
    337
    Адрес:
    qwerty
    1 человеку нравится это.
  25. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    В этом мире все меняется,в том числе и цены.200-штык,50-жаба.Может и можно найти в таком сохране дешеле..Я знаю таких людей,которые из-за своего жлобства собрали пару предметов купленных за копейки..У меня не много времени:)И я покупаю то,шо мне греет душу и глаз радует.А переплатить три доллара и мучится шо можно найти дешевле,это не для меня:):beer:
     
    1 человеку нравится это.
  26. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    Каюсь,с производителем дал маху..:oops:

    НО ПО ОСТАЛЬНЫМ ПУНКТАМ ОЦЕНКИ - ВСЁ ВЕРНО :smile_12:
    ножны+жаба+хороший клин - чердачная гарда = отличное приобретение за 250 у.е.