Будні і побут копаря

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Oprishok, 29 лют 2012.

  1. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Та на тот форум и были намёки,это писдетс,кокс рулит...
     
    Рост76, Саня ZP.UA, georg_ та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Туристична термокухоль із подвійними стінками 450 мл Mil-Tec від Sturm "Olive" Неіржавка сталь [...
      398 грн.
    2. Кругла фляга без сторонніх запахів з піщевого алюмінію. Об'єм-4 літра.
      900 грн.
    3. Оригінальний підфляжник під флягу армії США. Стан: Б/В
      500 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Фільтр для очищення води в польових умовах Sawyer Mini(США) Ресурс - 400 000 л. Найпопулярніший філ...
      1300 грн.
    5. Фільтр для очищення води в польових умовах Sawyer Mini(США) Ресурс - 400 000 л. Найпопулярніший філ...
      1033 грн.
  3. hudojnikhg9612

    hudojnikhg9612 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.667
    Адреса:
    Черкаси обл
    Вітання шановному панству!Шось в нас погримало трохи та й нема,небо затягло,сіно сохне...
    Де пан Юнкерс,він сіно думає косить!?
     
    Рост76, unkers87, Саня ZP.UA та 5 іншим подобається це.
  4. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    239
    Повідомлення:
    15.254
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :smile_6: хоч одна порядна людина є за красоту :beer:
     
    Останнє редагування: 24 тра 2019
    Рост76, Саня ZP.UA та hudojnikhg9612 подобається це.
  5. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.627
    Адреса:
    Украіна, Запоріжжя
    В сенсі...
     
    Рост76 та Саня ZP.UA подобається це.
  6. Flat Earth

    Flat Earth Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Федеративные Штаты Микронезии
    Привіт камради !
    Обіцяв фото з подорожі по плоскій Земельці під узваром!
    [​IMG]
    30 крейцерів круть як чудно випали :))))
    [​IMG]
    Другий похід.....
    [​IMG]
    Третій вихід
    [​IMG]
    IV :)
    [​IMG]
    Ну і сьогодні прогулявся,але дощ вигнав .
    [​IMG]
    З.П. :)))
     
    Рост76, Бек, Anatol_AA та 11 іншим подобається це.
  7. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    і що це за херня?
    screenshot-reibert.info-2019.05.24-20-13-19.png
     
    Рост76, sputnik71, 968 та 4 іншим подобається це.
  8. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Всё будет форум,он наше как это по русски начинание и благодействие,изыди нечистая от суя до всуе малорослых людей,которые пытаются нае..ть историю.Самые злобные существа на свете -маленькие собачки и те,которым помост к трибуне повышают але каблуки наращивают до уровня лукашенко...
     
    Рост76, gantz, Бек та 2 іншим подобається це.
  9. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Это Тигр,а по середине скажите как его зовут?Начинаем нашу любимую тему!!!
     
    Рост76 подобається це.
  10. Flat Earth

    Flat Earth Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Федеративные Штаты Микронезии
    Рост76, corbie, Anatol_AA та 7 іншим подобається це.
  11. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    а усе інше де? де канон, де жовнір, де інший хабар з жовніра, гаявасуважнопитаю
     
    Рост76, 968, Саня ZP.UA та ще 1-му подобається це.
  12. Flat Earth

    Flat Earth Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Федеративные Штаты Микронезии
    Десь мабуть є !
    Лісах,полях,городах.
     
    Рост76, 968 та Саня ZP.UA подобається це.
  13. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    знач добром не хочете вітдавати. щож можемо застосувати до вам мери физичного примусу. отакоєот
     
    Рост76, Саня ZP.UA, гринго80 та 2 іншим подобається це.
  14. Flat Earth

    Flat Earth Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Федеративные Штаты Микронезии
    Домовились ...:p:D
     
    Рост76 та Саня ZP.UA подобається це.
  15. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.938
    Адреса:
    Лісостеп
    Цікаві речі відбуваються.
    Не знаю тільки, куди це викласти, чи то в "Про полтергейст" чи до "Ситуації в Україні"? :confused:
    Тени забытых попередников

    .
    [​IMG]

    Президент Украины Владимир Зеленский работал с документами. Увлекшись особо сложным назначением Лысого, он и не заметил, как на Администрацию Президента опустилась зловещая украинская ночь, а вместе с ней и зараза темного отрицательного прошлого, царящего в этом мрачном логове коррупционных чиновников.

    - Машина с колесом, педалями, еще одним колесом и двусторонним рычагом, девять букв, - задумчиво сказал президент.

    - Велосипед, - машинально подсказала жена с дивана. Ей было неуютно.

    - Бинго! - воскликнул Зеленский и принялся быстро писать в документе. - Подходит!

    - Милый, это место заражено темным отрицательным прошлым, - тревожно сказала жена. - Надо поскорее сменить офис, иначе сам не заметишь, как начнешь нарушать законы и покатишься по кривой дорожке Порошенко.

    - Мой добрый светлый человечек, - промурлыкал Зеленский, - как же я люблю тебя и свою собаку. Никогда в жизни я не нарушу ни одного закона, а если нарушу, в тот же вечер я умру.

    - Да что ты говоришь такое, - хихикнула жена, вытирая умильные слезы платочком, изготовленным по эскизу знаменитого украинского дизайнера семью мастерами за 184 часа. - Давай просто уйдем отсюда в опенспейс, будем жить как либертарианцы, заведем себе диджитализацию...

    - А давай! Меня в этом здании ничего не держит, - воскликнул Зеленский и попытался было подняться с кресла, но зацепился штанами за гвоздь и шлепнулся обратно.

    - Странно, гвоздь, - пробормотал он в недоумении. - В президентском кресле?

    - Наверняка Порошенко засунул, - с беспокойством сказала жена. - Посмотри, не намотана ли на него черная нитка.

    Зеленский рванулся еще раз, в штанах что-то треснуло, но он был свободен. Обернувшись, глава государства внимательно осмотрел кресло, но никакого гвоздя не нашел.

    - Чертовщина какая-то, - растерянно сказал он. Химера из дома напротив скорчила ему мерзкую рожу и показала неприличное место. На стене внезапно включился телевизор, транслировавший модный музыкальный клип "За мои зеленые трусы называла ты меня Зеленский". "А я вовсе не Зеленский, просто родину люблю", - пел певец Винник. С утра птички Лысого принесли в клювике инсайд, что до конца недели Винник объявит о том, что идет на парламентские выборы с партией "Винник", и этот цинизм сильно покоробил Зеленского.

    - Совсем уже избирателей за дурачков держат, - буркнул президент и, обращаясь к жене, нежно сказал: - Я принесу выпить, а ты можешь поиграть пока с булавой.

    Быстро выйдя из кабинета в комнату отдыха, где находился холодильник с дорогим бухлом Порошенко, в котором Владимир с утра припрятал две баночки диетической колы, купленной за личные средства, президент внезапно попал в странный неосвещенный коридор, в котором веяло замогильным холодом коррупции. Где-то во тьме стенали и гремели наручниками невинные жертвы ментовского беспредела и политических расправ, Чечетов бормотал про какие-то головешки, в глубине коридоров призрак Порошенко преследовал призрак журналиста Шария.

    - Кажется, я ошибся дверью, - пробормотал Зеленский, быстро повернулся назад и увидел перед собой бледного, как смерть, Олега Ляшко верхом на велосипеде.

    - Знимай штаны, сепаратюга, - лаконично велел Ляшко баритональным басом. - И побыстрее, у меня стрим в фейсбук.

    - Не сниму, - смело сказал Зеленский. - Всем привеет, друзйаа. Ай, можно меня отпустить?

    - Та это я, Владимир Александрович, - смущенно сказал из темноты мистик Мосийчук, отпуская Зеленского. - Хотел поддержать вас в вашей беде.

    - К чему этот официоз, зовите меня просто Владимир, - сказал Зеленский нервно. - А что за беда?

    - У тебя же на кенгурации удостоверение упало, - качая головой, пояснил Мосийчук. - Бедный, бедный гидрант. Это верная примета, что очень скоро тебе капец, Вова.

    - Владимир, - с достоинством поправил Зеленский. - И ничего мне не капец, народ меня любит, потому что я искореню коррупцию, кумовство и нарушения закона при назначении чиновников. На руководящие должности сядут новые лица профессионалов...

    Мимо них с дикими воплями пробежал призрак Шария с топором в спине. Преследовавший его призрак Порошенко запустил в беднягу степлером, сбивая с ног, сбавил шаг и остановился поздороваться с преемником.

    - Видал мой новый опенспейс? - горделиво спросил он, отдуваясь. - Скажи?

    - Да, хороший, - кисло согласился Зеленский.

    - Веришь, как глоток свежего воздуха, - доверительно сказал Порошенко. - Тут, в Администрации, сами стены говорят тебе: иди воруй, иди воруй. Иди воруй, Вова.

    - Владимир, - с достоинством поправил его Зеленский. - Воровать не буду и не дам.

    - Ну и дурак, - хмыкнул Порошенко. - Зачем же ты сюда пришел?

    - Затем, что мы должны стать японцами в футболе, исландцами в технологиях, израильтянами в умении счастливо уживаться друг с другом, швейцарцами в гостиницах...

    - Сопляк, - скривился Порошенко, - я в твои годы уже напал на Донбасс, наделал котлов, послал всех на смерть, украл весь бюджет и построил фабрику в Липецке.

    - А я свой бизнес на Шефира переписал, он мой друг! - запальчиво сказал Зеленский.

    - Значит, надо взять его на крупную государственную должность, так бизнес пойдет лучше, - быстро посоветовал призрак Порошенко. - Назначь его, например, своим первым помощником.

    - Еще чего! - возмутился Зеленский. - Это же кумовство и коррупция в чистом виде! Не для того я ломал старую систему, чтобы построить новую.

    - А для чего? Попробуй, дурак, - горячо сказал Порошенко и неожиданно запел хриплым голосом: - А ты воруй, душа, а ты воруй, душа, до чего ж коррупция хороша!

    - Фу, - брезгливо поморщился Зеленский.

    - Близкий друг есть у тебя? - не отставал Порошенко. - Такой чтоб с детства, чтоб в одну школу ходили? Чтоб общий бизнес у вас с ним в офшорах был, а одна из фирм еще и в России втихую подрабатывала?

    - Да, есть такой, Баканов Иван, - с сомнением сказал Зеленский. - Жаль, что он без опыта.

    - Так это и хорошо! - просиял Порошенко. - Назначь его главой СБУ или хотя бы первым замом по борьбе с коррупцией, этот не подведет!

    - Послушайте, я вам не вы! - крикнул Зеленский. - То, что вы мне предлагаете, это криминал! Я же обещал людям, что если нарушу закон, то сразу уйду с должности.

    - А ты не уходи, - посоветовал Порошенко.

    - И вот еще что, - сказал призрак Леонида Кучмы, внезапно выныривая из темноты. - Чти олигарха своего. Выполняй все что скажет, даже если кто-то под люстрацию попадает и сам Волкер будет против.

    - Может, еще и дочку свою за него замуж отдать? - ехидно спросил Зеленский.

    - И отдай, - мудро сказал Кучма. - Это ты хорошо придумал.

    - Да что со всеми вами не так! - схватился за голову президент. - Зачем нам из-за Коломойского с Америкой собачиться? Чтобы что? Чтобы МВФ уехал?

    - А и пусть уезжает, - кивнул Кучма. - Никогда их не любил. А если добрый человек просит своего Богдана главой Администрации назначить, так ты назначь, сынок, назначь.

    Мимо снова пробежал призрак Шария. Где-то в темноте кто-то ударил его по голове обрезком трубы и снял шапку. В тусклом свете гнилушки, которую затеплил мудрый Кучма, возник призрак Виктора Януковича. Шапку Шария он небрежно сунул в карман, а под мышкой держал страуса.

    - Богдан - нормальный пацан, не шлепер какой-то, - солидно сказал Янукович, - ты его привечай. И Данилюка моего не бросай, он прикольный шнырь, пусть поработает, как говорят, главой СНБО.

    - Да по ним же люстрация плачет, - неуверенно возразил Зеленский. - И я же обещал народу новые лица.

    - О! - воскликнул Янукович. - Совсем забыл.

    С этими словами он поставил на пол страуса.

    - Это страус Сережа, - представил птицу Янукович. - Такое новое лицо, что никакой комар, как говорят, к носу не приточит. Предлагаю назначить его премьер-министром. По сравнению с Сережей Азаров - тупой старый задрот.

    - Ну, это уже кое-что, - сказал Зеленский заплетающимся языком. Запах гнилушки Кучмы лишал его воли и туманил разум, а мелкие нарушения закона во имя воли народа уже не казались чем-то недопустимым. - Может, еще Леонид Макарыч Кравчук что-то посоветует?

    - Я одобряю все шаги нового руководства, - солидно сказал призрак Кравчука. - Я старый, мне похуй.

    - Золотые слова, - промямлил Зеленский. Ноги его подломились, и он тяжело опустился на пол рядом со страусом. Страус ободряюще приобнял его за плечо.

    - Иди за пчелой, - послышался откуда-то голос Виктора Ющенко, и Владимир пошел. На лице его блуждала счастливая улыбка.

    Тени забытых попередников, хищно переглядываясь между собой, сомкнулись над его телом, бормоча кощунственные коррупционные заклятия.

    ...Утром Владимира Зеленского нашли спящим на кушетке в комнате отдыха, и был он весь седой и осунувшийся, как Порошенко в конце срока.

    На прикроватной тумбочке лежали подписанные указы на назначение глав Администрации Президента, СНБО, первого заместителя главы СБУ, первого помощника президента и премьер-министра. Прочитав последний, Лысый заплакал, но Толстый сказал, что, кажется, кандидатуру премьер-министра подает коалиция. Они вместе почитали Википедию, после чего Лысый с улыбкой сжег указ о назначении премьер-министра, а Толстый поймал страуса Сережу на полдороге к зданию Кабмина, сварил из него холодец и быстро съел.

    В тот же день из Ростова пришла новость, что Янукович упал на крытом теннисном корте, подавившись хреном и морковкой, но все обошлось, а Украина, наконец, вступила в новую эру.



    Василий Рыбников
     
    Рост76, rathenau, gantz та 3 іншим подобається це.
  16. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.627
    Адреса:
    Украіна, Запоріжжя
    Ну, і де цицьки?
     
    Рост76, hudojnikhg9612 та Саня ZP.UA подобається це.
  17. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    Прилуки, Україна
    Під залізничним мостом, артерія до мене, кажуть, було півтора метри води. Сам не бачив, правда, але може бути, відток там не справляється.
     
    Рост76, hudojnikhg9612, Grifon 88 та 2 іншим подобається це.
  18. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    82
    Повідомлення:
    3.619
    Адреса:
    Поділля
  19. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Повідомлення:
    1.024
    Адреса:
    Ненька. Portae caelestis.
    шо такоє нєвєзьот і как с нім бороться...
    курва ввечері блимнуло світло і гавкнула вінда на моєму компі...дістав антикваріат:
    матиринка (Soltek SL-75kav) 2001р
    Проц Durom 1800 2003р
    Память 512 мб
    Вінда ХР
    тормозить але працює!
     
    Рост76, Бек, hudojnikhg9612 та 2 іншим подобається це.
  20. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.642
    Адреса:
    Запоріжжя
    Всі сісі вже давно в вальбері, але ссссс ..., нікому не кажіть, це велика таємниця золотого ключіка пана К _)))
     
    Рост76, Боб67 та hudojnikhg9612 подобається це.
  21. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.642
    Адреса:
    Запоріжжя
    в мене є такий самий, ще відеофайли обробляє !!!
     
    Рост76, hudojnikhg9612, Grifon 88 та ще 1-му подобається це.
  22. Ivan Susanin

    Ivan Susanin Obergefreiter

    Повідомлення:
    77
    Адреса:
    Центральная Украина
    Ребята! Тема о копе. Давайте поговорим о копе! О гидранте можете на время забыть, подписав указ он вляпался капитально. Чтобы было понятно: Уходя в отпуск, Вы пишете заявление, а непросто сказал и ушел. Так вот, одна из фракций уходя из коалиции, заявила только на словах. А заявление о выходе не подала. Так что юридически выход из коалиции оформлен не был. Юридически коалиция была... Гидрант нарушил закон и понесёт уголовную ответственность...
    И о копе. Эти не прекращающиеся дожди помешали мне обследовать одно поле. Там когда то давно был найден кладик. И вот я дождался всходов кукурузы - это как линии, ходишь через одну, и знаешь что пропущенных участков не было. Сами знаете всходы поднимаются быстро - теперь там прибором не помахаешь. А ведь клады часто бывают парными! blob.jpg
     
  23. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.938
    Адреса:
    Лісостеп
    Ви копаєте на засіяних полях? :rolleyes:
     
    ДВ762, Рост76, Боб67 та ще 1-му подобається це.
  24. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    шта?
    про що хочу про те і балакаю тут. а от ви прописку в темі не пройшли а вже права тут качаєте всім, порядок встановлений порушуєте. негарно якось це, ой не гарно.
     
    ДВ762, Рост76, corbie та 3 іншим подобається це.
  25. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    82
    Повідомлення:
    3.619
    Адреса:
    Поділля
    upload_2019-5-24_23-13-17.jpeg
     
    КорифеЙ, ДВ762, Рост76 та 7 іншим подобається це.
  26. 968

    968 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    711
    Адреса:
    Запорожець
    Привiтався клюбу ! Не чекали ? Отож . Цiкаво у вас тут . По кукурудзi копаэтэ ? Цiкаво . Рiвнесенько мать виходить ))
     
    KUNDLER, КорифеЙ, Рост76 та 10 іншим подобається це.