budapasha - продавец ЛЖЕЦ

Dieses Thema im Forum "Чорний список" wurde erstellt von Mihail78, 27. Dez. 2010.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Mihail78

    Mihail78 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Москва
    Продавец-обманщик budapasha: Re: Большая чашка (Вермахт)
    я продаю вещи которые совпадают описанию, можете зайти в белый список и почитать о бо мне отзывы. Еще раз повторяю, что чашка целая, без сколов и трещин,
    Я у него купил чашку, он уверял что она целая, когда она доехала ко мне я обратил внимание на ручку, она была чем то замазана . Я ёе отмыл а там желтая трещина старая. Не имейте с ним дело !!!!! ОН ЛЖЕЦ!!!!

    С уважением Михаил
     
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Стан легке б/в. Поліамід. Утяжки на горловині та 5 по обьему.
      130 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Стан нового
      1250 грн.
    3. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      266 грн.
    4. (в наличии 29 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на...
      13 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Оригінальна гігієнічна вставка у спальний мішок, для модульної системи останнього покоління light we...
      350 грн.
  3. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    5.200
    Ort:
    Украина
    Интересна сылка на тему и фото дефекта вашего?
     
    5 Person(en) gefällt das.
  4. axonnagan

    axonnagan Stabsgefreiter

    Beiträge:
    279
    Ort:
    Киев
    Желательно выставить фото.
     
    1 Person gefällt das.
  5. Mihail78

    Mihail78 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Москва
    трещина старая была замазана
     

    Images:

    Фото0065.jpg
    Фото0066.jpg
    Фото0067.jpg
  6. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.224
    Ort:
    Дніпро
    Может она к нему попала в таком виде, и он не знал что там есть дефект?
    И почему бы этот вопрос вам не обговорить в личке?
     
  7. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    8.351
    Ort:
    Київ
    что на это скажет продавец? покупателю сообщали о дефектах?
     
  8. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    А может он сам ее не заметил? Но в любом случае-это не оправдание.Не заметил-обратный ченчь и все довольны.Подождем пояснений продавца.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  9. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    8.351
    Ort:
    Київ
    10 Person(en) gefällt das.
  10. Mihail78

    Mihail78 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Москва
    я его спашивал про её изьяны
    , он уверил что вся целая
     
  11. Mihail78

    Mihail78 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Москва
    трещина была замазана чем то белым типа штриха ,это не заметить нельзя . Я ногтем всё счистил
     
    1 Person gefällt das.
  12. Pobeda

    Pobeda Stabsgefreiter

    Beiträge:
    975
    Ort:
    Киев
    На фото с темы http://reibert.info/forum/showthread...19#post1632919 трещины не видно, либо сразу была аккуратно замазана, либо продавец обратился за помощью к фотошопу...
     
    1 Person gefällt das.
  13. Mihail78

    Mihail78 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Москва
    я сам не заметил сначала, а когда в руках покрутил увидел
     
  14. Pobeda

    Pobeda Stabsgefreiter

    Beiträge:
    975
    Ort:
    Киев
    Михаил, еще вопрос к Вам, было бы не плохо, чтобы Вы выставили свои требования, (что должен сделать продавец???) вернуть деньги, отправить часть денег назад в качестве компенсации за трещину, или же Вы просто создали эту тему, чтобы люди прежде чем покупать у данного продавца задумались, покупать или нет.
     
    5 Person(en) gefällt das.
  15. Mihail78

    Mihail78 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Москва
    Я бы хотел вернуть часть денег
     
  16. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Все-же для начала Вам необходимо было провести переговоры в личке с продавцом,а в случае отказа уже создавать тему.Может он был-бы не против изначально.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  17. Mihail78

    Mihail78 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Москва
    я ему напишу
     
  18. budapasha

    budapasha Schütze

    Beiträge:
    178
    Ort:
    Украина.
    Всем доброго дня и с Наступающим! Mihail78- зачем же так кричать на весь форум, после получения предмета Вы отписали мне в личку, что все отлично, теперь создали тему о которой я даже и не подозревал. Написали бы в личку, обговорили бы все ньюансы. Что касается предмета, в каком виде он ко мне попал, в таком я и выставил на продажу,помыл, проверил визуально дефектов не обнаружил, воду держит, на экспертизу не сдавал. То что показали, возможно заводской брак?...
     
    5 Person(en) gefällt das.
  19. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.930
    Ort:
    Киев
    уважаемый, трещина на ручке это видно, на это каждый обратит внимание и не захочет покупать, вы схитрили и это факт, если так красиво тут расписываете что вы белый и пушистый , спишитесь с покупателем в личке, верните деньги а он вам бракованый товар.
    человек нерничает и его можно понять, чашка стоит не три копейки.
     
    6 Person(en) gefällt das.
  20. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.870
    Ort:
    Украина
    По- любому, для начала нужно было обсудить вопрос в личке... ИМХО.
     
    3 Person(en) gefällt das.
  21. budapasha

    budapasha Schütze

    Beiträge:
    178
    Ort:
    Украина.
    buza, проблем никаких я не вижу, пусть возвращает обратно, но он же не пишет мне в личку о возврате, кричит на форуме как пострадавший. Mihail78- возвращайте предмет обратно, а почему Вы создали тему спустя два месяца после покупки, если пишете что сразу обнаружили дефект. Предмет передадите поездом через проводника, услуги проводнику за ваш счет, я получу и сразу же вышлю переводом ту сумму какую получил два месяца назад. Надеюсь, что номер поезда, а также номер вагона додумаетесь написать мне в личку.
     
  22. Mihail78

    Mihail78 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Москва
    Я сразу не написал потому что неверил что можно что то сделать ,пока один добрый человек с этого форума не сказал мне написать в черный список По поводу того что вы не видели трещину - это неправда. Вся чашка глянцевая, а ручка матовая. Перед отправкой чашки ко мне в Москву ,я вас просил выслать мне чашку и после её получения и ближайшего расмотрения(если всё в порядке)я бы передал деньги проводнику. Вы ответили мне , что это не возможно . Уже зная что с чашкой не всё чисто и я вам говорил что у меня уже был случай
    ,когда мне выслали тоже предмет посуды и он был с трещиной я не смог ничего доказать(отправитель не с этого форума)
    Поэтому и с вашей чашкой я не верю в благополучный исход событий .
    Давайте так : Отдайте мои деньги проводнику ,а я ему отдам ваш предмет.
    И ПРОБЛЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА.
     
  23. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    5.200
    Ort:
    Украина
    Продавцу нужно вернуть деньги и забрать чашку и все мирно уладить.Новый год как не как грядет.Покупатель конечно, тоже, должен сразу был, обнаружив дефект отписать в личку этот момент.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  24. как вариант возникает вопрос :

    а кто мешал покупателю самому стукнуть чашку и подклеить ручку?

    Вопрос чисто гипотетический :)
     
    1 Person gefällt das.
  25. budapasha

    budapasha Schütze

    Beiträge:
    178
    Ort:
    Украина.
    Да, действительно как пишет камрад Од Вульф, возможен и такой вариант, но я не буду куда то прятаться и не выходить на форум. Пусть передает чашку обратно, получу предмет, вышлю переводом деньги.
     
  26. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    3.918
    Ort:
    Київ
    А мне вот это понравилось!
    Если вещь бракованная - нафиг она тебе впала?
    Так обычно поступают люди, которые хотели цену рубануть, но не срослось. Плюс ко всему, нормальные люди обычно при возникновении проблем пишут в личку, а потом, если нет ответа, выносят ситуацию на суд общественности, а тут прямо сразу "общественное порицание". Попривыкали, чуть что, сразу кляузы строчить!
    И последнее... Посмотрел внимательно фото в теме продажи - ну, не вижу я там и намека на трещину и замазанное место, а фото не самого плохого качества. Чего не скажешь о фото покупателя, там где трещина демонстрируется. По таким фото нихрена сказать не возможно.
    Что-то тут не то....
     
    12 Person(en) gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.