Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Хлам", создана пользователем Georg Luger, 23 сен 2014.
Что за табличка была? Хлам найден на советских позициях.
табличка скорей всего с могилки солдата погибшего смертью храбрых . а бубенчик с конской збруи.