Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

"Брусиловский прорыв" Луцк 1916-2006г.

Тема в разделе "Вторая Мировая война", создана пользователем Axel Mann, 4 июн 2006.

1. Kir

Kir Schütze

:D
    Билли, что за грязные намеки, мы же благородное Великорусское воинство. Только платоническая благодарность с избиением папарацци и остальной сексотовской мрази...;)

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-history/auc...
      570 грн.
    2. 39 грн.
    3. 25 грн.
    4. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-histor...us...
      350 грн.
    5. Бунт. Отличное состояние. Оригинальная лента.
      1100 грн.
    6. Рюкзак однолямочный под АКСУ и подобные. Хороший материал, крепкая фурнитура. Неброский цвет и дизай...
      370 грн.
    7. все на фото укр почта + 10 грн
      80 грн.
    8. Размер 50\52 рост 176 ,объем талии 87, размер обуви 28,5, СТАВЛЮ ЦЕНЫ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ БЛИЦ ЦЕНЫ Списо...
      1320 грн.
    9. Итальянская кокарда, пехота на тропический шлем, состояние отличное, все на месте. Возможен обмен.
      1000 грн.
    10. 299 грн.
  3. Антип Глымов

Антип Глымов Всѣмі любимъ.

2 Кир .. к грызению ногтей Кирушка с детства своего голопузого не приучен.. предпочитаю пиво..
    А приехать не смог ибо работу работал знаете ли.. И тут уж "героизмом" не пахнет. Да и вообще пока по ПМВ не готов.
    Надуюсь ваш Кирушка пост был случайно обделен смайликами?

4. ГИМНАЗИСТ

ГИМНАЗИСТ Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

От ПМВ просто в восторге !!! Если бы не пару Маклаудов из клана австрийцев бежавших метров 20 в полный рост на Кирын пулемет(впоследствии естественно захвативших его)вобще было бы супер...

5. ГИМНАЗИСТ

ГИМНАЗИСТ Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

P.S.Axell,отдельное danke за мой фейс крупным планом.

6. Dim

Dim Stabsfeldwebel

Веточка на кеппи цеплялась при выходе на маневры/войну своеобразный австрийский стеб, традиций такой

7. Marlin

Marlin Schütze

Господа участники!
    Не путайте, пожалуйста, "Арсенал" с "5-ым каналом"! Мы там только выходим в эфир, и к их службе новостей не имеем никакого отношения!;)

8. Artem

Artem Администратор

Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    УУУ, блин, мужики, что вам сказать... ПМВ - это круто. Пусть умрут от зависти те, кто не пошел с нами в баню, это было не менее шикарно, чем всё мероприятие ;) А на самом деле, спасибо всем, кто принимал участие в организации этого действа, и отдельное спасибо дяде Вове и дяде Ване, которые приютили меня в славном 44-ом Камчатском полку.

Слава Государю Императору!

Поделиться этой страницей