Брудна гра нової влади: Закон України про обіг службово-штатної і цивільної зброї на території Украї

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем zbroya.info, 21 сер 2015.

  1. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.826
    Адреса:
    Ангола
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 1 шт.)
      Адаптер для складання прикладу Sylvan Arms Gen. 3 Виготовлений із алюмінієвого сплаву 7075Т6, значно...
      10900 грн.
    2. Кронштейн виготовлений з анадірованого алюмінію .дозволяє встановити оптичний приціл на свольну коро...
      1300 грн.
    3. (в наявності 8 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      1640 грн.
    4. (в наявності 248 шт.)
      Тромікс. Сідає щільно, не злітає, вкручувати чи, тим паче, вклеювати нічого не потрібно. Напрямок...
      100 грн.
    5. СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      1000 грн.
  3. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Да, восстановление территориальной целостности - это главное, на настоящий момент. Но, не единственное. И не может быть выполнено без комплекса мер внутри нашего социума. Ни в коем разе нельзя забывать о борьбе с внутренним врагом. А, ведь, на настоящий момент, им насыщены все ветви власти. Не будет никакой целостности, пока внутренний враг безнаказанно творит на территории Украины, что хочет (точнее, что приказывают ему из Кремля). Люстрации, как таковая, оказалась мифом; коммунисты, регионалы и прочие прокремлёвские <censored> чувствуют себя так же вольготно, как и при Януковиче: агитируют вовсю - что через СМИ, что так, и даже митинги свои проводят. Любой проступок, или просто история, в которую попали представители патриотических сил, муссируется в СМИ месяцами, со всеми подробностями - личными данными, фото, итд, в то же время, как про пойманных сепаров, и их пособников, сообщают мельком, лица всегда заретушированы, а имена и адреса не упоминаются, якобы, "по соображенииям...". Иными словами - внутри страны, несмотря на войну, практически ничего не поменялось с януковских времён. ...Это нормально? Разве Вы не считаете, что средства массовой информации, ОСОБЕННО в условиях войны (пусть и не объявленой де-юре, но, де-факто, существуюшей), должны находиться под контролем ПАТРИОТИЧЕСКИХ сил, а не выполнять заказы агрессора, прикрываясь лживыми тезисами о "свободе слова"? И работники идеологической сферы (к коим мы, без малейших колебаний, можем отнести СМИ), также должны пройти люстрацию.

    Лично мне, лично Корбан, как таковой, в общем-то, безразличен. Хотя, несмотря на все его прошлые делишки, сейчас - симпатии, всё же, немного перевешивают. Так как, подозреваю, что, если бы не усилия некоей группы, к которой он принадлежит, у нас, в Днепре, было бы то же самое, что в Донецке. Просто, тут на лицо факт избирательного правосудия, да ещё превращённого в фарс - опять же, в точности, как при Яныке. Где анонсированные посадки фигур аналогичного ранга из противостоящих сил? А, вот, нет их...

    В общем, считаю, что в тылу борьба против пособников врага должна быть ничуть не менее напряжённой, нежели на передовой.

    А это "рассмотрение" "гарантом" петиций - просто один из примеров отсутствия реальных изменений к лучшему: PR-компания, цирк...
    Человек, ничего общего не имеющий с "пересічними громадянами", традиционно окружил себя точно такими же "любими друзями", и важно рассуждает о чаяниях и потребностях простого народа - о том, о чём ни он, ни его окружение, не имеют ни малейшего представления, как раз, в силу своего положения в обществе.
     
    Останнє редагування: 24 січ 2016
    G-Class, Tayfun_U та lin0ks подобається це.
  4. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    232
    Адреса:
    Харкiвщина
    тут надо работать специалистам точечно.
     
    ->Alexander. подобається це.
  5. партизанн

    партизанн Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    32
    Повідомлення:
    837
    Адреса:
    украина
    Востановить донбас как по мне дело двух недель , но ето не выгодно ни порошену с верховными мудрецами ни европе с америкой они на войне зарабатывают и отмывают бабло которое выделяет европа и америка и проконтролировать их не возможно и срать они причем все вместе на смерть наших бойцов которые во время перемирия гибнут . А шумиха и суды Корбана Правого сектора и других ето шод народ отвлечи от реалий
     
    Tayfun_U подобається це.
  6. Румато Эсторский

    Румато Эсторский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Главное,-в "лучших" традициях талановыто не просрать оставшееся.А к этому все идет.
    Назначить Саакашвили руководить Одесской областью тоже из Кремля приказали?:smile_8: Или вот этот закон
    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/317-19
    принять,тоже была кремлевская идея?
    Вот с этим согласен,с маленьким уточнением,-в лучшую сторону.
    СМИ в условиях войны должны находиться под тотальным контролем военной цензуры,а патриотические силы(если они таковыми себя считают),-на передовой.
    Если речь идет о восстановлении,-там работы на годы,а если о изменении ментальности населения,-на многие десятилетия.
     
    ->Alexander. подобається це.
  7. Varan 67

    Varan 67 Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Украина
    Какой народ и от каких реалий? Возьмем к примеру г.Умань Черкасский обл. Выборы провели честно, ничего не подтасовали. В результате по Уманскому р-ну Відродження, хто те же рыги, и в их рядах светится "героем" боец, которого я готовил и командовал ним на Карачуне. Город достался той же команде, что и при яныке. Что поменялось? А ничего. Кто менял? Те же люди, которые голосовали. Кто им мешал? А никто! Вывод? Хотят быть быдлом, флаг им в руки, и паровоз на встречу. У меня дела по важней. Пришла пора, пошел на Майдан, была жопа в армии, подготовил людей, пошли сепаров со Славянска выгонять, херово с военной техникой было в державе, вдвоем с 12-ти летним сыном стали, и БТР 70 переоснастили на дизель ЯМЗ 236, и отремонтировали. Нате, пользуйтесь. Сейчас стараюсь привести батальон, в котором служу в реальный войсковой формат. Мне в действительности пофигу чё там народ, если этому народу самому пофиг что с ним происходит. НЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ РАБОМ, НЕ БУДЬ ИМ.
    А вы за какие то высокие материи. Пусть НАРОД решает.
     
    KO3Ak, vodjnoi, ->Alexander. та ще 1-му подобається це.
  8. Varan 67

    Varan 67 Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Украина
    Там с законом немного лажа вышла, на счет нацизма. Скажи мне пожалуйста, имеет ли право какая либо нация, либо представители какой бы то ни было иной нации, паразитировать на теле титульной нации? Наверное нет, как и представители самой титульной нации. Как называются те люди, которые не самым честным путем стали собственниками достояния самой нации? Как называются люди, которые борются против перехода земель, водоемов, недр, и т.д. в руки разных нац.менов и их пособников? Это и есть нацисты. Или как то их по другому называют? Ах да, патриотами еще. Какая-то фигня получается.
     
  9. Vogneslav

    Vogneslav Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Україна, Львів
    Багато в чому з вами згідний але Ось тут я щось зовсім нічого не зрозумів , чи то ви схвильовано написали чи то я хвилюючись читав

    Надіслано від мого C2305, використовуючи Tapatalk
     
    ->Alexander. подобається це.
  10. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Именно, так. :(
    Ой, да ладно Вам - Саакашвили - прежде всего - медийная личность, PR-щик, в первую очередь. А, уж, во-вторую (горе-)реформатор. Известная "Вашингтонскому обкому" личность, успешно проеб.вшая Грузию. А законы... ну, помнится, по молодости, я постановления съездов КПСС наизусть должен был знать... И что - красиво всё было, только с реальностью - нихрена не пересекалось. Вот, сижу, смотрю... ну, точно - та же самая хня...
    В общем - согласен. Но, если камень, типа, лично в мой огородик - то время стариков и инвалидов из Landsturm/Volkssturm ещё, вроде, не настало. А когда, реально понадобится... то, те, кому, действительно, надо будет (парни из ПС, к примеру :D), знают, как меня найти.

    Может, зачистить - будет лучшим решением?;)
     
    Останнє редагування: 24 січ 2016
    Tayfun_U подобається це.
  11. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Ага, тоже, не вполне просёк...
     
  12. Varan 67

    Varan 67 Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Украина
    То гумор в мене такий напевне. Хай інші хвилюються. В тебе на аватарці сильно схвильовано людина?
     
  13. Varan 67

    Varan 67 Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Украина
    Комунякам туда дорога. С кацапьем заодно. Не понятно может быть скорее всего тем, кто в Рош-а-шана в Умани не бывал. Но при желании можно исправить.
     
  14. Румато Эсторский

    Румато Эсторский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    От таких как раз самый больший вред.Но на вопрос,является-ли он креатурой Кремля ,вы технично уклонились:smile_8:
    Такая,да не такая.За незнание наизусть постановлений съездов КПСС реальный строк согласно действующему УК не светил.
    Боюсь,что в таком случае придется зачищать по полной программе,и начинать надо будет отнюдь не с оккупированных территорий.:smile_1:
     
    Tayfun_U та Vogneslav подобається це.
  15. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    ... та я вирішив змінити на аватарці свій протокольний фейс на дещо інше... :D На Вархамер... ;)
     
  16. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Ну, я не в Конторе служу - откель мне знать-то... так, чтоб точняком? Не уверен, что - креатура Кремля, но, по поводу вреда - согласен.
    Там очень многа букафф, сорри. Ещё ниасилил... o_O Где, конкретно, сказано, что за незнание наизусть - срок по УК? Ссылку, плз...
    Точно так... Сначала - самим надо в баньку сходить, а, уж потом - других попрекать немытостью. ТОТАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ украинского народа от (вшей и гнид) совково-кремлистской мрази, НЕ? Безнасильственное, притом... - я им (не всей толпе, конечно :D), и чемоданчики на поезд "Киев-Магадан" (или "Днепр-Новая Земля") помогу поднести. Главное, чтобы, они - в одну сторону, ДА НАВСЕГДА, отсель укатили.:mad: УКАТИЛИ НАВСЕГДА!!!
     
    Tayfun_U подобається це.
  17. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    232
    Адреса:
    Харкiвщина
    совок сильно не пинайте. при совке все што сичас разворовывают строилось!дури было дофига,но и за державу и за народ думали,эт под конец рассабачились. и х так жило начальство при советах. построил замок,к стенке. а щас шо?
     
  18. Румато Эсторский

    Румато Эсторский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Так,один случай уже не из Кремля,первая ласточка пошла...:smile_8:
    Совсем мало,так,ерунда.
    Срок не за незнание,а за неисполнение.По аналогии в совковое время должен был-быть срок за незнание,но его не было,так что ваше сравнение
    не корректно.
    Противоположное направление не рассматриваете?Или оттуда на нашу землю приходить лишь благодать?
     
  19. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Дорогой, без обид, плз... - но, я жил при совке, и, до сих пор, хорошо его помню, увы... Вот, Вы, лично, готовы вставать в очередь за молоком, хлебом, колбасой (притом, одновременно, в разных магазинах), в 4-5 утра, например? А я, вот, будучи ещё ребёнком, застал такой процесс. И, не только это. :confused::confused::confused:
     
    WhiteGremlin, Tayfun_U, AZAZEL та 2 іншим подобається це.
  20. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    232
    Адреса:
    Харкiвщина
    я 78 года. меня это тож стороной не обошло. хотя я всю жизнь в селе живу. горби времена,дифицит мать его. до 85,хоть предки и развелись,и мы по квартирах мыкались. все же жить было легче чем сейчас. а жили мы тогда:славянск,николаевка,семеновка. донбас вобщем. а всеравно было больше порядка чем щас.
     
  21. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    232
    Адреса:
    Харкiвщина
    раньше заводы,корабли,паровозы были государственными. а щас,и к чему это привело? а то шо очередей в магазах нет,так с деньгами не у всех в шоколаде. ну магазов щас стало больше,вроде плюс. работы стало минус,и денег значит минус. вобщем везде есть плюсы и минусы. имею большое жэлание выкинуть минусы,оставить плюсы и построить самую лучшую страну Украина. штоб не мы в европу ломились,а европа,росия и остальные к нам в очередь на колени становились. вобщем думаю понятно.
     
  22. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Вы, дорогой, впредь, постарайтесь участвовать в спорах на трезвую голову.
    И попробуйте не использовать типичные приёмы демагогии.
    Не надо смешивать два поста, имеющих разное смысловое наполнение.
    Сами упомянули о сроке за незнание, не отмазывайтесь теперь.
    И... да-да, комми - белые и пушистые...;) А укры - злобные людожеры. не иначе...:eek::mad:
    Скока-скока миллионов украинцев эти самые белые и пушистые изничтожили, а?
    Так, вот - не забудем, не простим! Никогда!
    В теории - да, рассматриваю, но, на практике - если, взять во внимание исключительно настоящий момент, без истории средних веков и Нового времени, то, тогда... нет - не рассматриваю. Так, как, в нынешней ситуации, практически вся враждебная мразь на нашей территории - пока что, пророссийская. То ничтожное количество, что есть "провенгерской", "прорумынской", и иной шушеры - просто (сознательные, или нет) последователи тамошних партий - марионеток Кремля. И, их влияние в отрыве от кремлёвских подачек европейским партиям-друзьям Путина, на настоящий момент - это не самая большая угроза.
    И, вообще, рекомендую посмотреть на ситуацию с точки зрения социал-дарвинизма. ;)
     
  23. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Да, при незалєжності тож не всё ОК было и есть. Наверное, потому, что верхушка, вместо того, чтобы принять польский, или, хотя бы, румынский опыт, реформы похерила, и создала олигархическое государство. Кто-кто, там, в теремочке (в Раде, итп) сидит???
    А народ стерпел, и не посадил их на палі, когда это было необходимо. Ну, а сейчас - снова, тот же самый моментец настал, как мне кажется. Нет... Я ни к чему не призываю, и не агитирую - просто мнение своё высказал. :D

    Но, лично я бы, ни за что, не хотел бы снова в совок вернуться. Как есть, говорю.
     
    Останнє редагування: 24 січ 2016
    Tayfun_U подобається це.
  24. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    232
    Адреса:
    Харкiвщина
    а в совок и не надо. китайцев там никогда не было,а весь мир раком поставили и живут получше нас. просто взять все лучшее оттуда и сделать свое еще лучшим. а там были не только беды. вот я о чем.
     
  25. Румато Эсторский

    Румато Эсторский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Любая общественная система имеет свои плюсы и минусы.Нет однозначно отрицательных,как и положительных систем.
    Это невозможно в принципе.Все плюсы существующей системы являются логическим продолжением и неотъемлемой частью ее минусов.Убери одно и не станет другого.
    Давайте не будем,а?:)
    Эти самые белые и пушистые не с Марса прилетели,а были так сказать из наших рядов.Как самых одиозных могу навскидку вспомнить Хруща и Косиора.
    И еще одно,-давайте вы не будете приписывать мне то,что я не говорил и тем более не подразумевал.
    1918,-это ведь совсем недавно было,меньше ста лет.Ну за 1941 упоминать я думаю лишнее.
    Она не имеет национальности и идеологии ,основанной на убеждениях.Все ее убеждения базируются на единственном простом тезисе,-бабло любой ценой здесь и сейчас,а после нас хоть потоп.
    А шо там с крупнейшей в Европе "Гданьской судоверфью"?Много-ли кораблей спустила на воду за последние 10 лет?
    Нельзя дважды войти в одну реку.И слава Богу.
     
  26. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    232
    Адреса:
    Харкiвщина
    Румато Эсторскому :) А кто сказал,што будет легко? репу чесать надо. рукавчики засучит и навести порядок.