Бронзовый пенал.

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем Grildrig, 22 авг 2016.

  1. Grildrig

    Grildrig Oberschütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Украина
    Всем доброго здравия.
    Помогите, пожалуйста, опознать такой пенал.
    Был пустой, рядом нашлось пару инструментов.
    Спасибо за ответы.
     

    Изображения:

    DSC06425_cr.jpg
    DSC06426_cr.jpg
    DSC06427_cr.jpg
    DSC06428_cr.jpg
    DSC06431_cr.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Пружиниі якісні,нові.В лоті 2шт(комплект).
      550 грн.
    2. Доброго дня продам газову камеру до гвинтівки СВД. Досталася по обміну.
      3000 грн.
    3. Оригінальна, стан нової.
      200 грн.
    4. Копія рами тоз 8. Воронена клєвером.
      3000 грн.
    5. Ремінь на мосінку.Зберігання склад.1952 р.клеймо зірка,шкіряна прошивка.Все на фото.
      500 грн.
  3. Pum_purum

    Pum_purum Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    1.740
    Адрес:
    Україна.Горби!!!
    Как версия видя что то в виде иероглифа можно по арисаковским причандалам поискать.Вобще то этим и займусь из интереса.С ув.
     
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.676
    Адрес:
    Южные степи
    Это однозначно масленка. Возможно Арисака
     
  5. kaziw1

    kaziw1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    312
    monah2 нравится это.
  6. monah2

    monah2 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Москва Россия
  7. Grildrig

    Grildrig Oberschütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Украина
    Спасибо за помощь!!!
     
  8. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.974
    Адрес:
    Київ, Україна
    Ли-Метфорд или ранний Ли-Энфилд
    вот Мк.3 такой же знак приемки
     

    Изображения:

    s-l1600.jpg
    s-l1600 (1).jpg
    Gasser, rast gasser и Montigomo нравится это.