Напевно ця річ все таки належить до ЗС РФ.про.що свідчить камуфляжний візерунок та власне рік виготовленя.що на бірці..1993.коли СРСР вже не існував.Але судячи по вигляду та вазі .як зразок взято з СРСР. Пробачте.в якому стані?
состояние как на меня неплохое. когда то приобрёл как утяжелитель на турник и брусья. теперь вот за ненадобностью продаю.
Ув. Чапайтис прошу у вас прощения что неотписался вчера, но одновременно с вами мне отписались уже с предложением о покупке, надеюсь вы необидитесь. Бронежилет продан. Прошу модераторов закрыть тему.