1. Продавец SASHOK88

    SASHOK88 Obergefreiter

    Messages:
    300
    Location:
    Феодосия
    вот такой снарядец.
    деактив временем(горел еще в те времена)
    гильза целая без трещин и вмятин.39г.
    цена вопроса 120 грн.
     

    Images:

    пуля.jpg
    бронебой.jpg
    донце.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Кортик офицерский, пехотный. Wehrmacht. F.W.HÖLLER. ---------- Из моей личной коллекции. Ранний, мел...
      62000 грн.
    2. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
    3. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
    4. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    5. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
  3. Проппер

    Проппер Oberschütze

    Messages:
    123
    Location:
    АР Крым
    Резерв до выяснения
     
  4. Продавец SASHOK88

    SASHOK88 Obergefreiter

    Messages:
    300
    Location:
    Феодосия
    в резерве.
     
  5. Продавец SASHOK88

    SASHOK88 Obergefreiter

    Messages:
    300
    Location:
    Феодосия
    снаряд продан.
    закройте пож. тему.