Браунинг 1900

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем od!N, 9 січ 2022.

  1. od!N

    od!N Schütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Винница
    Прошу оценить браунинг 1900.все щелкает,клацает и перемещается.из недостатков на фото.магазин видимо не его -защелкивается.держит.обломана вилка направляющего стержня -обратной пружины.болтиков затвора нет, накладок нет
     

    Images:

    IMG_20220109_000738.jpg
    IMG_20220109_000800.jpg
    IMG_20220109_000705.jpg
    IMG_20220109_000831.jpg
    IMG_20220109_000905.jpg
    IMG_20220109_001134.jpg
    IMG_20220108_214259.jpg
    IMG_20220109_000951.jpg
    IMG_20220108_214410.jpg
    Егор Задорожный та Рост76 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Все на фото. Размер: 24.2 на 19.7 см..
      199 грн.
    2. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    3. Фото. Німецькі військові. ПСВ.
      100 грн.
    4. Мініатюрні німецькі фото часів ПСВ.
      100 грн.
    5. Российская империя Царская Россия РИА Фото Фотография Три солдата Солдаты нижние чины Состояние на ф...
      250 грн.
  3. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    142
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    246
    Повідомлення:
    6.312
    Адреса:
    украина
    100-баксов на нижнюю часть
     
    Иван Скрипник, Егор Задорожный та kley подобається це.
  4. kley

    kley Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    115
    Повідомлення:
    2.409
    Адреса:
    город києв
    Що це за Бравнінг 1900 в 22калібрі? це якась кустарна переробка,невідомо що з зеркалом?
     
  5. Вася777

    Вася777 Obergefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Одесса
    Предмет не обычный но думаю свои 4000 грн стоит. Качественного фото зеркала затвора не хватает для общего понимания …
    Ко всем с Уважением..
     
    Егор Задорожный, Otryta та Лорд Грегори подобається це.