Браунинг 12.7

Тема в разделе "ММГ. Боеприпасы стрелкового вооружения", создана пользователем Taison, 22 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец Taison

    Taison Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.835
    Пули Браунинг 12.7мм.отмочена грязь в уксусе,две для образца после полной очистки-2гр.шт.+пересыл НП.
     

    Изображения:

    IMG_9116.JPG
    IMG_9117.JPG
    AleFF нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО.РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.. ОТПРАВКА В СВОЕЙ УПАКОВКЕ
      320 грн.
    2. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    3. Ммг М39 рідна фарба ,ковпачок на клею.
      555 грн.
    4. Немного почищено - помыто . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую...
      350 грн.
    5. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
  3. barabachka

    barabachka Schütze

    Сообщения:
    17
    10 шт резерв. Реквизиты в ЛС
     
    Taison нравится это.
  4. Redrum

    Redrum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    73
    Сообщения:
    960
    Адрес:
    д. Гадюкино
    Приветствую.
    5 шт в резерв. Напомните пожалуйста реквизиты в ЛС.
     
    Taison нравится это.
  5. Продавец Taison

    Taison Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.835
    Осталось штук 20
     
  6. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.919
    Адрес:
    Україна, Суми
    остаток в резерв, реквизиты в ЛС
     
    Taison нравится это.
  7. Продавец Taison

    Taison Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.835
    Все в резерве.
     
  8. Продавец Taison

    Taison Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.835
    Все проданы,спасибо покупателям!
     
Статус темы:
Закрыта.