Браунинг 12.7

Тема в разделе "ММГ. Боеприпасы стрелкового вооружения", создана пользователем Taison, 22 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец Taison

    Taison Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.835
    Пули Браунинг 12.7мм.отмочена грязь в уксусе,две для образца после полной очистки-2гр.шт.+пересыл НП.
     

    Изображения:

    IMG_9116.JPG
    IMG_9117.JPG
    AleFF нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    2. До вашої уваги Центральна Приборна Панель Управління Танка “Valentine” - «Валентайн» Предмет був...
      20500 грн.
    3. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    4. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    5. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
  3. barabachka

    barabachka Schütze

    Сообщения:
    17
    10 шт резерв. Реквизиты в ЛС
     
    Taison нравится это.
  4. Redrum

    Redrum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    73
    Сообщения:
    960
    Адрес:
    д. Гадюкино
    Приветствую.
    5 шт в резерв. Напомните пожалуйста реквизиты в ЛС.
     
    Taison нравится это.
  5. Продавец Taison

    Taison Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.835
    Осталось штук 20
     
  6. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.919
    Адрес:
    Україна, Суми
    остаток в резерв, реквизиты в ЛС
     
    Taison нравится это.
  7. Продавец Taison

    Taison Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.835
    Все в резерве.
     
  8. Продавец Taison

    Taison Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.835
    Все проданы,спасибо покупателям!
     
Статус темы:
Закрыта.