bratan183

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Asker, 6 чер 2016.

  1. Asker

    Asker Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    25
    Повідомлення:
    264
    Адреса:
    Одеса
    Купил у камрада кроссовки Asics, по фоткам вроде мой 44й размерчик и отличное состояние.
    Быстро обо всем договорились, я оплатил, он отправлил.
    После получения, осмотра и примерки у меня возникли пара вопросов. Главный - маловаты они мне. Реально не смогу я в них ходить. Ну и состояние не "отличное" а "хорошее" - на это я глаза закрываю, т.к. не на парад брал.
    Со своей стороны, в течении часа после получения посылки отписался и предложил вернуть кроссовки, взяв на себя все расходы продавца, возникшие из-за этой покупки/продажи. Получил ответ - работаю от склада, вероятность возврата около нуля. (мопед не мой, я просто разместил объяву). Несколько раз я напоминал о себе, просил контакты "кладовщиков", дабы лично поинтересоваться принципами торговли в один конец - не дождался. Модераторы могут, я думаю, просмотреть переписку и убедиться в правдивости вышеизложенной истории.
    Еще раз хочу подчеркнуть что мне не совсем понятны принципы такой безвозвратной торговли. Или надо обозначать в объяве - "возвраты не принимаю!" (я думаю, кол-во желающих приобрести такой товар сильно поубавиться). Ну и просто молчание в ответ на предложение решить спор - ИМХО нехорошо морозится.

    На жаль, вынужден вынести этот вопрос на форум.
     
    Черная акула, kripers338, bobikpas та 7 іншим подобається це.
    1. (в наявності 17 шт.)
      Шеврон "Atom Cats" Розміри: 85 x 70 мм Тип кріплення: Липучка. Матеріали: Текстиль * Колір або відт...
      100 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Новые панели. 60х45 см. С люверсами для крепления на стену Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпоч...
      400 грн.
    3. Емблема Call of Duty: Black Ops Метал, пін Комусь це назва гри, комусь: "Поклик Обов'язку: Таємні оп...
      60 грн.
    4. Naval Special Warfare Operator ЦЕНА ЗА 1 шт. Боевые экипажи специального назначения ( SWCC ) - это г...
      500 грн.
    5. 85 винищувальний авіаційний полк
      140 грн.
  2. bobikpas

    bobikpas Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Україна Хмельницкий
    доюавлю еще ложку дегтя в карму продавцу.
    хотел я тоже у него купить кросовки (Кроссовки Asics Patriot 27 см)
    ношу я обувь с 270 стелькой belleville, hi-teс и многое другое, но ловы нужно 275 перед покупкой я переспросил
    попутно хотел еще одни впарить не моего размера
    без предчуствия плохого оплатил деньги переводом. После получения товара оказались не то что малые, у меня туда только пол ноги влезло на ярлычке плохо просматривается размер но чтото в роде до 41 завтра сброшу фото. Вследствии чего последовал ответ
    далее продублирую переписку
    он
    я
    он
    я
    он
    я
    я
    я
    я
    я
    я
    ОН
    я


    не первый год пользуюсь даным ресурсом. Очень доволен работой и обществом. Часто делал предоплату (думал чего там из за нескольких грн. себе в душу плевать), но таое у меня впервые (бывало не подошел размер, да моя вина услуги транспортной компании оплатил, и дело в шляпе).


    крайне не советую даного продавца, и соглашусь с топикстартером
     
    Черная акула, Asker та Карапузик подобається це.