Браслетик!

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Veron, 27 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Veron

    Veron Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Уважаемые форумчане подскажите сколько может стоить такой браслет?!
     

    Изображения:

    Фото0202.jpg
    Фото0203.jpg
    Фото0206.jpg
    Фото0210.jpg
    Фото0211.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. 150 грн.
    4. 3,7 cm Pak 35/36 (нем. 3,7 cm Panzerabwehrkanone 35/36 — «3,7-см противотанковая пушка образца 1936...
      40000 грн.
    5. 150 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Начнем с того, что это новодел сувенирный.
    Продолжим о том, что стоит он везде по-разному, так 100 баксов пойдет.
     
  4. Shlapa

    Shlapa Oberschütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Україна
    Ето не браслет ,а подвес для ножн кинжала СС(КОПИЯ)!
     
  5. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Сообщения:
    3.072
    Адрес:
    Місто - Герой
    А внимательно посмотреть?
    Это именно браслет, сделанный совсем недавно по мотивам цепи к кинжалу СС.
     
  6. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Именно так и есть. Позиционировался на молотке как окопное творчество, а на деле китайское фуфло, ладно хоть из серебра. Кто-то на моих глазах отваливал за них сто евро еще по старому курсу, когда евро у нас был полтора доллара.
     
  7. Veron

    Veron Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Всем спасибо за предоставленную информацию!
     
  8. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Сообщения:
    1.710
    Адрес:
    Украина, Луганск
    как по мне то новодел к цепочки к ножу(кинжалу)
     
Статус темы:
Закрыта.