Ботинки Reis BR GRENLAND

Dieses Thema im Forum "Взуття" wurde erstellt von templar_od, 13. März 2016.

  1. Продавец templar_od

    templar_od Stabsgefreiter

    Beiträge:
    141
    Утепленные. стальная вставка в носке ботинка - сопротивление воздействию с энергией, не менее 200 Дж; Профиль подошвы, препятствующий скольжению ПУ и ТПУ; Глухой клапан для защиты стопы от пыли и грязи; Широкий мягкий задний манжет (кант). Верх - кожа.
    размер 46 (замер по стельке: 29,2 - 29,3 см.)
    Состояние: Новые
    Причина продажи: остались невостребованы.
    Находятся в Одессе.
    Цена 300 грн.
    Доставка Новая Почта (или в Одессе в руки).
    Оплата карта Приватбанка.

    20160313_172430.jpg
     
    Zuletzt bearbeitet: 13. März 2016
  2. Интересные лоты

    1. Талани нові. Всі аксесуари на місці
      1700 грн.
    2. Шкіра. Гарний протектор. Система швидкої шнуровки. Металева фурнітура з покриттям. Шнурки рідні. Чер...
      275 грн.
    3. Оригинальные армейские контрактные ботинки ЗСУ Сезон: зима! Состояние: НОВЫЕ (в упаковке!) год изг....
      1550 грн.
    4. Lowa zephyr GTX LO TF . Розмір 9UK. (273). 100% Оригінал. Без коробки. Є інші розміри і кольори
      6650 грн.
    5. Черевики(берці) літні,Талани,44 розмір,гарне б/в,обував де-кілька разів,без пошкоджень.
      700 грн.
  3. and_lis

    and_lis Obergefreiter

    Beiträge:
    85
    Ort:
    Украина
    Подойдут на широкую ногу и высокий подъем?
     
  4. Продавец templar_od

    templar_od Stabsgefreiter

    Beiträge:
    141
    Думаю да, они же на шнуровке, можно слабее/сильнее шнуровать. На стандартную ногу садятся комфортно.
    можете померять если в одессе
     
  5. and_lis

    and_lis Obergefreiter

    Beiträge:
    85
    Ort:
    Украина
    какая ширина стельки?
     
  6. Продавец templar_od

    templar_od Stabsgefreiter

    Beiträge:
    141
    стелька что-то типа анатомической идет с загибами. по стельке ширина 97 примерно. нога, на которую ширина бундесов 112 идет, входит свободно, узкими не ощущаются ботинки
     
  7. Продавец templar_od

    templar_od Stabsgefreiter

    Beiträge:
    141
    ботинок нет, уехали как помощь в ато
     
    Tsenturion gefällt das.