Ботинки Бундес, Америка

Discussion in 'Уніформа та спецодяг' started by wolf709, Oct 24, 2009.

  1. Siegmund

    Siegmund Gefreiter

    Messages:
    252
    Location:
    Киев
    Получил ботинки, спасибо :)

    Кстати, тем кто покупает ботинки Хаикс БВ 2005 не чистите их обычным кремом для обуви, так как в этих ботинках дышащая мембрана кожа и неё нужен специальный крем Хаикс. Дешевле всего этот крем видел в Форест Гампе, 50 грн один тюбик.
     
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    3. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    4. Форма китель офицера ВСУ Украины Украина,на пуговицах трезубец Состояние на фото,Б/У,спереди слева п...
      75 грн.
    5. Польові штани MABUTA Mk-2 у камуфляжі MTP/MCU. Розмір M/Long. Стан: новий Матеріал: Rip-stop Prof-it...
      2125 грн.
  2. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Messages:
    2,080
    Location:
    Kyiv
    Приобрел себе у комрада wolf709 хайксы 2005-е
    Отличная вещь, спасибо продавцу!
     
  3. Продавец wolf709

    wolf709 Oberschütze

    Messages:
    403
    Location:
    Житомир, Украина
    Огромное спасибо всем покупателям! Кому еще нужны Haix, обращайтесь пока еще в наличии.
     
  4. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    5,360
    Location:
    Украина Киев
    В резерв те что на второй фотке с лева.
    45 в резерв а даные об оплате в ПМ:)
    Разобрался те что 650 грн тоесть 2005!
     
  5. Продавец wolf709

    wolf709 Oberschütze

    Messages:
    403
    Location:
    Житомир, Украина
    Ок! одни 2005 р45 в резерве. Данные скинул в личку
     
    1 person likes this.
  6. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Messages:
    2,080
    Location:
    Kyiv
    а Форест Гамп это где? магазин?
     
  7. Умка

    Умка Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,636
    Location:
    Київ
    1 person likes this.
  8. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    5,360
    Location:
    Украина Киев
    Это какая модель?
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=72065&page=2
    А то в ПРОФ1 они представленны как 2000 модель.
    А тут я понял что её наз. 2005. Мне нужны именно эти ботинки
     
  9. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Messages:
    2,080
    Location:
    Kyiv
    в описании на сайте опечатка или ошибка....это 2005
     
  10. dpm2

    dpm2 Feldwebel

    Messages:
    1,071
    Location:
    Полтава Украина
    Ботинки HAIX получил,ДОВОЛЬНЫЙ КАК СЛОН!Обувь такого,качества да и по такой цене,просто клас!!!Спасибо Роману:smile_12:
     
  11. Outlander

    Outlander Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    78
    Messages:
    2,416
    Location:
    Kiew, Ukraina
    Аналогично. Ботинки хороши, продавцу спасибо и низкий поклон.
     
  12. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    3,405
    HAIX 2005 получены :smile_12:. Спасибо Рома !
     
  13. Палаш

    Палаш Stabsgefreiter

    Messages:
    435
    Location:
    Украина, Киев
    Взял себе ХАИКС 2005. Присоединяюсь к сказанному - ВЕЩЬ!!! Роману - СПАСИБО!!!
     
  14. Продавец wolf709

    wolf709 Oberschütze

    Messages:
    403
    Location:
    Житомир, Украина
    Спасибо всем комрадам за покупку. Хочу добавить появились Комбаты америка в размере 7, 7 1/2, 8. Цена 600грн.
     
  15. Продавец wolf709

    wolf709 Oberschütze

    Messages:
    403
    Location:
    Житомир, Украина
    Фото смотрите на первой странице темы.
     
  16. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    3,405
    HAIX 2005, размер 260:)Забираю !
     
  17. uchenik

    uchenik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    128
    Location:
    Украина
    HAIX 2005 , размер 43 забираю
     
  18. Unrealist

    Unrealist Obergefreiter

    Messages:
    353
    Location:
    Kharkov
    Получил HAIX 2005, Рома спасибо! Удобнее обуви у меня не было :)
    А также спасибо за конструктивный диалог и ответы на вопросы ;)
     
  19. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    5,360
    Location:
    Украина Киев
    Посмотрите в ПМ
     
  20. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    5,360
    Location:
    Украина Киев
    Огромное спасибо за ботинки.
    Хаикс 2005, цена в 3 раза дешевле чем в инєт магазинах:)
    Качество обалденое, посравнению с ними, всякие там ЭКО, Жеоксы и рядом не стояли.
    Очень рад!!!!!!!!!!!!!!Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
     
  21. Karik

    Karik Stabsgefreiter

    Messages:
    626
    Location:
    Киев
    Посылку получил, ботинки СУПЕР! :smile_12::smile_12::smile_12: Огромная благодарность и уважение Вам Роман!
     
  22. Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Messages:
    184
    Location:
    Украина
    Маленький вопрос.
    Обувь действительно производства Хаикс, или просто аналогичная модель выпущеная по лицензии? В Китае например, Германской фирмой Мил-Тек Штурм?
    Низкая цена, прикупил бы для себя
    Какие маркировки производителя?

    И еще одно. Просьба уточнить, т.к. судя по фото обувь не новая
    Новая имеет рельефную поверхность и носки кремом не зачищены. Да и по фото видно что и как. Как "эксперт" со стажем в данном вопросе заявляю

    По этому если мне показалось буду рад приобрести для себя пару
     
    1 person likes this.
  23. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    5,360
    Location:
    Украина Киев
    Ботинки новые, не какого крема не кто не наносил!
    Ботинки Оригинальные!!!!!!!!!!
    На подошве написанно: Антистатик какието палочки О с двумя точками И..Бензинбенстрандик.
    На язычке 290 109 08 07 1
    Конкурент:)?
     
    1 person likes this.
  24. Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Messages:
    184
    Location:
    Украина
    Не конкурент, т.к. модели и производители у нас разные ;)
    Просто интересуюсь для себя, т.к. у производителя в Германии для Германских же партнеров цены значительно выше
    Если все правда, буду также счастливым обладателем :)
    Для обсуждений есть другие темы ;)
     
  25. Mechanik

    Mechanik Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    153
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    247
    Messages:
    2,029
    Location:
    Украина
    Сегодня получил свои Haix 2005.Ботинки действительно новые и оригинальные!Так что нинада тут...:cool:
    Огромное спаибо продавцу!:smile_12:Рекомендую однозначно.