Бомбы или ?

Discussion in 'Хлам' started by Святой, Oct 10, 2013.

  1. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Messages:
    517
    Location:
    Nord Berlin
    Нашол две разворочиных трубы . если бомбы то как они выглядят в целом виде.
     

    Images:

    P1050400.JPG
    P1050401.JPG
    P1050402.JPG
    P1050403.JPG
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Оригинальная заглушка для разъёма наушников Garrett At Pro/At Max/At Gold. Обратите внимание, уплотн...
      435 грн.
    3. USB Кабель зарядки Minelab Manticore, Equinox,X-Terra Elite, X-Terra Pro
      999 грн.
    4. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
    5. Новый старательский лоток D 38см…смотрите другие мои лоты…есть новые поступления…
      399 грн.
  2. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    Бомбы это Вы конечно и мощно сказанули. Судя по состоянию ваших труб к ВОПам их трудно отнести. Никогда не видел таких хирургических вскрытий боекомплекта в присутствии донного взрывателя.
     
    "Дедушка" likes this.
  3. мишак

    мишак Feldwebel

    Messages:
    597
    Location:
    Питер
  4. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Messages:
    517
    Location:
    Nord Berlin
    Вобще я их 3 штуки нашол ,первый даже не вырывал, а эти два рядом лежали и не глубоко.
    И если это не ВОП, то что это за развороченная труба,:)
     
  5. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Messages:
    1,947
    Location:
    Україна
    "донный взрыватель" - на подшипник похож...... а остальное на ролик транспортёрный
     
    Serzh180473 and votaga like this.
  6. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Messages:
    517
    Location:
    Nord Berlin
    Это получаеться в каждый ролик по гранате ,:) Хотя я первьй когда нашол я его полностью не выкапывал ,тоже подумал что ролик от техники ,а потом в другом лесу ещё два развёрнутых и шестиграник
    с какойто жёлтой ерундой в середине похожей на жёлтую серу. ;)
     
  7. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Messages:
    517
    Location:
    Nord Berlin
    Явно снаряды с донным взрываком.