Volk60 ну вы сами подумаете? ну куда ее? к потолку приделать и бомбу подвесить? на 500 рублей ваших может и стоит... Вам легче стало что я хоть какую-то цену от потолка ляпнул... почему все просят точной цены на веши которые рынок не видел?! и спроса на них нет!!!!
Дело не в точной цене комрад! И Вы сами прекрасно понимаете ,что 90% созданных здесь тем для того, что бы понять -продаваемая вещь или нет...С УВ.
Если Вы (к примеру) собираете гильзы или пуговицы, то кто-то собирает части от мессера...Кто-то от танков траки и катки и зачастую счастлив любой находке здесь по его теме...С ув.
Volk60 в том то и дело! собиратели-то есть! но их очень мало и вероятность что он нечаянно увидит вашу тему - весьма мала!((((