болтики на мосина

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем T.N.T, 19 май 2012.

  1. T.N.T

    T.N.T Gefreiter

    Сообщения:
    107
    Адрес:
    украина
    подскажите какие размеры у болтиков трёхи?
     

    Изображения:

    mosin-1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. ММГ мины к 14cm Minenwerfer M15
      680 грн.
    5. Предохранительный оловянный колпак для транспортирования шрапнельных снарядов. Клеймо Петербургского...
      350 грн.
  3. Turik11

    Turik11 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Киев Украина
    Легче с макета померять)))
     
  4. T.N.T

    T.N.T Gefreiter

    Сообщения:
    107
    Адрес:
    украина
    мерять ни умею
     
  5. рубака

    рубака Stabsgefreiter

    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Україна, Львів
    Попроси кого-нибудь, пусть померяет. Узнаешь точный размер, да и сам научишься. Еще не раз пригодится.
     
  6. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    303
    Сообщения:
    2.240
    Адрес:
    Припять
    там если что резьбы дюймовые, лерку очень тяжело найти
     
    1 человеку нравится это.
  7. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    За AC\DC - респект.
    вот. чертить впадлу:D
     

    Изображения:

    PIC_2657.jpg
    PIC_2658.jpg
    PIC_2659.jpg
    PIC_2660.jpg
    PIC_2661.jpg
    PIC_2662.jpg
    PIC_2663.jpg
    PIC_2664.jpg
    PIC_2665.jpg
    1 человеку нравится это.
  8. vasia

    vasia Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Пангея
    скачайте руководство по ремонту 7.62мм винтовок обр 1891,30 а также карабинов

    там на последних страницах есть чертежы всех болтиков и приспособ по миосинке
    вот так выглядит
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.