Бокс.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Роня, 9 кві 2017.

  1. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Есть стойкое подозрение, что не только боковым судьям вот в этом (и не только в этом) бою проплатили !

    В итоге сборная Украины осталась вообще без медали в 75 кг, хотя расчитывали на золото... :(

    По правилам любительского бокса после трех замечаний на одинаковые нарушения боксеру дается предупреждение и снимается одно очко, но тут за неоднократные удары открытой перчаткой рефери промолчал!
    Также очевидцы сообщают, что странным образом менялся объявленный счет судейских записок и в итоге из раздельного решения в пользу украинца превратился в единогласное за россиянина... (((
    Ну, и когда Магомадов почувствовал, что соперник не по зубам, то стал применять грязные приемчики... (((



    PS
    А вот тот же польский рефери Комаровски судит другой бой российского спортсмена и не замечает удара ниже пояса, в результате российский боксер вместо дисквалификации проходит дальше и продолжает соревнования ! (((

    80 kg, Tuktubaev Daniar (RUS) - Jabarin Ahmad (ISR), kg, European Junior Boxing Championships, Sofia 2020-11-26

    [​IMG]

    Весь бой :

     
    Maks007 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 6 шт.)
      Зимние перчатки для охоты/рыбалки с камуфляжным окрасом «Лес». Ладонь покрыта силиконовыми напыление...
      200 грн.
    2. Рукавички демісезонні, нові, розмір 2
      1 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      для риболовлі Водонепроникні рукавички для лижного кемпінгу з вставками для роботи з сенсорним екран...
      390 грн.
    4. Перчатки кожаные. ВС Австрии. Цвет - Черный. Производитель: контрактный (МО Австрии) Состояние: б...
      350 грн.
    5. Рукавиці ESW від фірма Westram. Великобританія. Розмір 9, ширина 12см. мембрана eVant. Вогнезахисний...
      500 грн.
  3. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Відповідь представника Мегого на їх офіційному сайті стосовно докучливої реклами - тобто вони заробляють на спонсорах, а ви передплатники хавайте як єсть !

    :D

    Support MEGOGO
    13.11.2020

    Передплати "ТБ і Кіно" відключають рекламу тільки на фільмовому контенті. У випадку зі спортивними подіями - реклама, що на них показується, це реклама спонсорів, завдяки яким ці трансляції можливі. У всьому світі спортивні трансляції супроводжуються рекламою спонсорів, і ми не є винятком. Однак ми активно працюємо над тим, щоб ця реклама була ненав'язливою і не заважала вам.
     
  4. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    194
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    348
    Повідомлення:
    6.652
     
    refmechanic подобається це.
  5. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    Писали у нас мегого транслює о 6.00 по Києву, а в Росіі по рентв показувати будуть бій
     
  6. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    ТАЙСОН – РОЙ ДЖОНС

    Бокс. Тяжелый вес

    Бой за пояс WBC Frontline Battle Belt

    Лос-Анжелес, Staples Center
    Рефери: Рей Корона (США)

    Майк Тайсон (50-6-2, 44 KO, США) – Рой Джонс (66-9, 47 KO, США)

    _________________________________

    СУТКИ ДО БОЯ. Приветствуем всех любителей бокса! В Лос-Анжелесе состоится невероятное шоу с возвращением на ринг легендарных Майка Тайсона и Роя Джонса.

    23 ЧАСА ДО БОЯ. Состоялась церемония взвешивания. "Железный Майк" показал на весах 99,8 кг, а Рой Джонс – 95,2.

    [​IMG]
    ПРОМО ТАЙСОН – РОЙ ДЖОНС

    [​IMG]

    В Украине эксклюзивную трансляцию поединка проведет видеосервис Megogo.

    Прямой эфир для российских болельщиков на ТВ и официальном сайте проведет телеканал РЕН ТВ.

    Также бой можно будет увидеть в Казахстане благодаря местному вещателю Qazsport.

    ПРОГНОЗ НА ТАЙСОН – РОЙ ДЖОНС

    Фаворитом боя считается Майк Тайсон. Ставки на его победу принимаются с коэффициентом 1,50.

    А показатели на успех его соотечественника достигают уровня 2,60.

    [​IMG]
    Майк Тайсон ради поединка сбросил 45 килограмм.
    ГОНОРАРЫ БОЯ ТАЙСОН – РОЙ ДЖОНС

    Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон получит за поединок минимум 10 миллионов долларов.

    В свою очередь Джонс, который становился абсолютно сильнейшим боксером в полутяжелой весовой категории, за возвращение в ринг получит гарантированные три миллиона.

    СЛОВА ПЕРЕД БОЕМ

    Майк Тайсон:

    – Провести подготовку к бою было сложно, но только по одной конкретной причине: потому что я должен был сбросить 100 фунтов (45 килограмм – ред.). Хотя с другой стороны, я делал это всю свою карьеру. Как я сбросил вес? Во-первых, стал веганом. Моя жена сказала мне встать на беговую дорожку. Я начинал бегать по 15 минут, а закончилось все тем, что я проводил на беговой дорожке по два часа. Я продолжал ходить в зал и следил за своей диетой.

    [​IMG]
    Рой Джонс провел последний бой в 2018 году.
    Рой Джонс:

    – Майк – легенда. Получить предложение выйти с ним на ринг и отказаться было бы безумием. Я не собирался возвращаться и сражаться снова, но ради Майка Тайсона я согласился сделать исключение. Для меня это возможность, которую я не могу отбросить. из всех желающих выйти с ним на ринг он выбрал меня. А раз он так сделал, то как я мог сказать нет?

    ПОСЛЕДНИЕ БОИ

    "Железный Майк" в последний раз выходил на ринг в 2005 году, когда проиграл техническим нокаутом ирландцу Кевину МакБрайду.

    [​IMG]
    В свою очередь Рой Джонс в 2018 году перебоксировал соотечественника Скотта Сигмона.

    [​IMG]
     
    Helmut Raiser подобається це.
  7. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    Выхрист доминировал на канвасе, раз за разом донося свои мощные удары в голову опонента, в третьем раунде отправив польского боксера в нокдаун. Соколовский также старался огрызаться, несколько раз попав в украинца. Ближе к концовке преимущество нашего соотечественника стало более явным. Выхрист постоянно атаковал, но нокаутировать соперника так и не смог.

    Выхрист – Соколовски: весь бой
    [​IMG]
    Выхрист – Соколовски: лучшие моменты боя

    Свой предыдущий бой Выхрист провел 31 октября, удосрочив немца Якупа Саглама (43-7, 39 КО).

    20 сентября Виктор нокаутировал лучшего боксера Испании Габриэля Энгуему (10-9, 6 КО) на вечере бокса Top Boxing Generation, который состоялся в Днепре.
     
  8. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    194
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    348
    Повідомлення:
    6.652
  9. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) отметил пятилетие со дня победы над украинцем Владимиром Кличко.

    «С праздником меня. Пять лет прошло с тех пор, как я избил Кличко – человека, который был непобежденным на протяжении 11 лет. Ради этого лысый «Цыганский король» (прозвище Фьюри – прим.) отправился в Германию и устроил яркое представление.

    А затем я взял все его пояса и выбросил в мусорку. Очень годно, не так ли?

    Мой папа как-то сказал, что я разрушил его жизнь тоже. Что ж, поднимайся, большой бомжара. Ты – большой украинский бомжара», – сказал Фьюри.

    цыганский:smile_9:
     
  10. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.410
    Адреса:
    Украина
    Не знаю какой он как боксер, но как человек он дерьмо..
     
    Helmut Raiser, VovaVova та Cladotrix подобається це.
  11. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    Выставочный бой Майк Тайсон - Рой Джонс
    завершился скандалом из-за решения судей.

    По окончании поединка оба боксера ждали в центре ринга вместе со знаменитым конферансье Майком Баффером, но судьи никак не объявляли решение о победителе. В итоге, Тайсон разозлился и покинул ринг. "Железного Майка" остановили в тот момент, когда он уже почти покинул зал. Баффер отказался объявлять о ничейном результате поединка, поэтому вердикт судей пришлось огласить журналисту. Оба боксера заявили, что они не согласны с решением судей. Каждый из них назвал себя победителем.

    ТАЙСОН - ДЖОНС: ПОЛНОЕ ВИДЕО БОЯ

    Напомним, что поединок продлился все 8 раундов. На протяжении всего поединка атаковал Тайсон, но Джонс успешно оборонялся, хорошо перемещаясь по рингу
     
  12. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    А тим часом на ЧЕ серед юніорів в Софії стався справжній нокаут !
    15-річні вже як чололвіки також вміють дуже сильно та влучно бити ! o_O

    80 kg, Kunic Jura (CRO) - Polak David (CZE), European Junior Boxing Championships, Sofia 2020-11-28.


     
  13. Viktor S.

    Viktor S. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    784
    Адреса:
    Ukraine
    Дуже дорогий спаринг старих людей.
    Рухи ті самі, аж ностальгія. Лише швидкість не та.
    Не варто витрачати час на цю виставу.
     
    VovaVova та McQeen подобається це.
  14. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    заробив $10млн, на пенсію вистачить, а то і до кінця життя, якщо не ростринькає все.. іншому 3млн дали, вийшли підзаробити.


    https://mobile.twitter.com/BTSportBoxing
     
  15. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    268
    Повідомлення:
    4.279
    Я честно говоря думал, что хорват справа попадет. Очень интересный бой получился.
     
    VovaVova подобається це.
  16. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Прямо сейчас идут полуфиналы ! :)



    НЕЙМОВІРНИЙ РЕЗУЛЬТАТ: 20 УКРАЇНЦІВ ЗАБЕЗПЕЧИЛИ СОБІ МЕДАЛІ ЄВРО-2020 СЕРЕД ЮНІОРІВ

    [​IMG]

    З 25 листопада по 2 грудня у столиці Болгарії – місті Софія – проходить Чемпіонат Європи серед юніорів, учасниками якого є спортсмени з 19 країн Старого Світу. Збірна України представлена на турнірі максимальною кількістю спортсменів – по 13 хлопців і дівчат.

    Змагання перетнули екватор і наближаються до розв’язки. Вчора відбувся останній день чвертьфіналів, який приніс українцям чергові перемоги: бої виграли Олександр Яровий (60 кг), Олександр Балабін (70 кг) та Валерій Шульга (+80 кг).

    Таким чином, у вирішальних боях – півфіналах та фіналах – братимуть участь 20 українців, серед них 8 хлопців і 12 дівчат. Всі вони вже забезпечили собі нагороди юніорського Євро-2020. Це вже надзвичайний успіх юних українських боксерів, хоча сподіваємось, що на цьому вони не зупиняться і здобудуть якомога більше золотих медалей.

    Лише на одну медаль більше в росіян (21). Але цікаво те, що юніорська жіноча збірна України є найуспішнішою на змаганнях: 12 півфіналісток у жіночій категорії не має жодна з команд-конкуренток.

    Попереду на молодіжній першості континенту – лише три змагальних дні. 30 листопада та 1 грудня у Софії пройдуть півфінали, а у середу, 2 грудня відбудуться фінальні бої.

    Наостанок перелічимо всіх членів молодіжної збірної України, які вже гарантували собі призові місця:

    чоловіки – Максим Рудик (50 кг), Айдер Абдураімов (54 кг), Віталій Грабовський (57 кг), Олександр Яровий (60 кг), Олексій Боклах (63 кг), Олександр Балабін (70 кг), Джамал Кулієв (80 кг), Валерій Шульга (+80 кг);

    жінки – Єлизавета Воєвудко (46 кг), Аліна Маляр (50 кг), Ізабель Габорець (52 кг), Ярослава Масюткіна (54 кг), Тетяна Довгаль (57 кг), Анастасія Крамаренко (60 кг), Марія Фонотова (63 кг), Вероніка Накота (66 кг), Радмила Родіонова (70 кг), Олександра Джигун (75 кг), Каріне Айрапетян (80 кг), Поліна Черненко (+80 кг).
    https://www.fbu.org.ua/news/federation_news/1459.html
     
    Maks007 подобається це.
  17. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Еще один жестокий нокаут ! :eek:

    Semifinal, +80 kg Burdiuja Nicolai (MDA) - Borisov Kiril (BUL)



    И беспредел судей, когда в явно выигранном поединке победу дарят сопернику !... :mad:

    Semifinal 80 kg, Kuliev Dzhamal (UKR) - Polak David (CZE)
     
    Vitaliyj та Maks007 подобається це.
  18. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    [​IMG]


    Легендарный американский боксер Эвандер Холифилд бросил вызов своему бывшему сопернику Майку Тайсону, который 28 ноября провел бой против Роя Джонса-младшего.

    В интервью изданию Boxing Scene он рассказал, что его представители уже пытались организовать третий бой против Тайсона, однако тогда сторонам не удалось решить финансовые вопросы. Эвандер предложил своему давнему сопернику подписать контракт на их поединок.

    "Мои представители уже пытались организовать этот бой, но в ответ получили лишь оправдания. Теперь я понимаю, что ты хотел провести разминочный поединок перед тем, как драться со мной. Больше никаких отговорок. Этот бой должен состояться ради нашего наследия. В субботу после поединка с Джонсом ты сказал, что готов ко встрече со мной, поэтому подписывай контракт и выходи на ринг. Весь мир ждет этого, и теперь все зависит от тебя", – обратился к Тайсону Холифилд.

    Напомним, что первый бой между боксерами состоялся в 1996 году и закончился досрочной победой Эвандера в 11-м раунде, в результате чего он отобрал у "Железного Майка" чемпионский пояс WBA. Во время второй встречи боксеров в 1997 году случился громкий скандал, вошедший в историю. Тайсон откусил своему сопернику часть уха, а затем повторил свою попытку, за что был дисквалифицирован.
     
    Helmut Raiser та VovaVova подобається це.
  19. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    :beer:

     
    Maks007 подобається це.
  20. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    Британский боксер Энтони Джошуа еще не знает, что случится в 2021 году, но думает, что с большей вероятностью подерется с Александром Усиком, а не с Тайсоном Фьюри.

    В интервью изданию ESPN он заявил, что в дальнейших планах его соотечественника нет определенности, а украинец, напротив, подкрепляет свои слова делом. ЭйДжей также напомнил, что они с Усиком сотрудничают с одной и той же промоутерской компанией.

    "Когда я смотрю на Фьюри, то вижу большой талант, но я не знаю, с кем он будет драться – с Уайлдером, Агитом Кабайелом или же со мной. Он объявил о бое со мной, но контракт никто не подписал. С другой стороны, с Усиком все понятно – он говорил, что подерется с Чисорой и Уизерспуном, и сделал это. Я люблю серьезных людей. Если Фьюри серьезен и готов к поединку, то он случится. Я не знаю, какой будет ситуация в 2021 году, но если бы я ставил все свои деньги, то сказал бы, что подерусь с Усиком, поскольку он так же, как и я, является клиентом компании Matchroom Boxing и не бросает слов на ветер", – заявил Джошуа.
     
  21. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    [​IMG]

    5 декабря 1998 года в киевском Дворце спорта состоялся уникальный турнир по профессиональному боксу, в рамках которого выступили Виталий и Владимир Кличко - в то время проспекты супертяжелой весовой категории. Перед родной публикой оба должны были продемонстрировать красивый бокс и одержать яркие победы.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко выиграл один из самых зрелищных боев в карьере

    Первым в ринг вышел Владимир. До боя он имел 24 победы в 24-х боях, 21 нокаут. Пятый номер рейтинга WBC Кличко защищал титул интернационального чемпиона по версии WBC в бою против стойкого американского середняка Росса Пьюритти. Быстрый, техничный и мобильный Кличко имел полное преимущество над соперником. Он выигрывал раунд за раундом, но его многочисленные удары никак не действовали на американца. Тот был малоактивным, думал преимущественно о защите. С восьмого раунда украинца начали покидать силы. В его ударах было все меньше акцента и четкости. И Пьюритти пошел вперед, ища шанс в атаке. В девятом раунде он потряс Кличко, но тот выстоял. А в конце десятого отправил крайне истощенного Владимира в нокдаун - украинец тяжело встал и в тот момент его спас гонг об окончании раунда. Но за минутный перерыв он не восстановился. Соперник набросился на хозяина ринга серией ударов и немецкий тренер Кличко Фриц Здунек выбежал на ринг чтобы остановить бой. Пьюритти одержал победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.


    После Владимира в ринг вышел Виталий. Разъяренный за поражение брата он уже в первом раунде нокаутировал своего соперника, итальянца Франческо Спинелли и защитил титул чемпиона Европы по версии EBU. После такого разгрома Спинелли завершил спортивную карьеру - незадолго до своего 33-летия.



    Владимир Кличко неоднократно вызывал Росса Пьюритти на матч-реванш, в частности, после своего второго поражения среди профи - в марте 2003 года против южноафриканца Корри Сандерса. Но еще одной встречи так и не суждено было состояться. "Закрыл" поражение брата через три года Виталий Кличко. В поединке с громким названием "Месть брата II" он расправился с Пьюритти, победив его также в одиннадцатом раунде и также техническим нокаутом.

    "Закрыл" поражение брата через три года Виталий Кличко


    Для Владимира Кличко бой против Росса Пьюритти стал единственным из 69-х на профи-ринге, который он провел в Украине
     
    VovaVova подобається це.
  22. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    [​IMG]
    Фото: Твиттер Klitschkо

    Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа в ближайший уик-энд проведет защиту поясов в бою с болгарином Кубратом Пулевым. Накануне поединка AJ признался, что советовался с бывшим чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко, который ранее уже побеждал болгарина нокаутом.

    "Я разговаривал с Кличко. Мы общаемся о боях, в частности и про бой Усика с Чисорой, и про мой поединок с Пулевым", - цитирует Джошуа skysports.

    При этом уточняется, что именно молодой Джошуа помогал Владимиру готовиться к его защите титула против Кубрата в 2014 году. Тогда Владимир только присматривался к новоиспеченному олимпийскому чемпиону Лондона, а спустя три года украинец проиграл Джошуа нокаутом. Теперь судьба вновь свела его с Джошуа, и на этот раз "Доктор Стальной Молот" помогает Джошуа, однако не в ринге, а советом.

    "У Владимира есть свой взгляд на мой бой с Пулевым, ведь он дрался с нами обоими. Однако я понимаю, что та версия Пулева, что сражалась с Владимиром будет совсем не такой в поединке со мной", - добавил AJ,

    Чемпионский бой Джошуа - Пулев состоится 12 декабря на Wembley Arena в Лондоне.
     
    VovaVova подобається це.
  23. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Нажаль тільки єдина наша чемпіоночка серед дівчат

    Final 66 kg, Nakota Veronika (UKR) - Demurchian Anastasia (RUS),



    Та ще одна вкрадена золота медаль ... :mad:

    Final 54 kg, Abduraimov Aider (UKR) - Girleanu Daniel (ROU)



    ЮНІОРСЬКА ЗБІРНА УКРАЇНИ ЗАВЕРШИЛА ЄВРО-2020 ІЗ П’ЯТЬМА ЗОЛОТИМИ МЕДАЛЯМИ!

    [​IMG]
    У місті Софія, Болгарія, завершився Чемпіонат Європи з боксу серед юніорів-2020, у якому взяли участь спортсмени з 19 країн Старого світу.

    Цей турнір став найуспішнішим в історії збірної України. Наші юніори завоювали у столиці Болгарії 20 медалей різного ґатунку. Серед них – 5 золотих, 4 срібні і 11 бронзових медалей. Це другий показник серед усіх країн-учасниць цьогорічних змагань. З незначним відривом наші спортсмени поступилися у медальному заліку команді Росії.

    Чемпіонами Європи за підсумками фінальних двобоїв стали Віталій Грабовський у ваговій категорії 57 кг, Олександр Яровий у категорії 60 кг, Олексій Боклах у категорії 63 кг, Олександр Балабін у категорії 70 кг та Вероніка Накота у ваговій категорії до 66 кг.

    Срібними призерами першості континенту стали: Максим Рудик (50 кг), Айдер Абдураімов (54 кг), Анастасія Крамаренко (60 кг), Каріне Айрапетян (80 кг),

    Бронзові нагороди молодіжного Євро-2020 здобули: Джамал Кулієв (80 кг), Валерій Шульга (+80 кг), Єлизавета Воєвудко (46 кг), Аліна Крамар (50 кг), Ізабель Габорець (52 кг), Ярослава Масюткіна (54 кг), Тетяна Довгаль (57 кг), Марія Фонотова (63 кг), Радмила Родіонова (70 кг), Олександра Джигун (75 кг), Поліна Черненко (+80 кг).

    Безперечна заслуга у надзвичайному результаті юніорської збірної України належить тренерському штабу «синьо-жовтих» і головним наставникам команд – старшому тренеру чоловічої збірної юніорів Віктору Петрову та старшому тренеру жіночої юніорської команди Валерію Хлистову.

    За кількістю завойованих медалей (20 нагород) збірна України серед юніорів значно перевершила свої минулі досягнення. Зокрема, рік тому на юніорському Євро-2019 у Румунії в активі юних українців було 13 медалей, серед яких 2 золоті, 3 срібні та 8 бронзових нагород.

    Слід додати, що у четвер, 3 грудня, юніорська збірна України повернеться додому. Урочиста зустріч команди відбудеться в Терміналі D Міжнародного аеропорту «Бориспіль». Вихід нашої делегації планується приблизно о 19.00.


    [​IMG] Результати фіналів (сесія 1) (pdf, 125.17 KB)
    [​IMG] Результати фіналів (сесія 2) (pdf, 124.33 KB)
    https://fbu.org.ua/news/federation_news/1467.html

    PS
    Найцікавіші бої Чемпіонату тут :
    https://www.youtube.com/channel/UCKkg4o6Jz1MpXv6mUjffWnw
     
    Maks007 подобається це.
  24. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
  25. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Джошуа - Пулев: где и когда смотреть бой

    [​IMG]

    В субботу, 12 декабря, чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) проведет обязательную защиту титулов против болгарина Кубрата Пулева (28-1, 14 КО). Вечер бокса состоится на Wembley Arena в Лондоне 12 декабря.

    Бой Джошуа - Пулев не покажут по ТВ в Украине. Прямая трансляция будет доступна на британском телеканале SkySports. Кроме того, поединок в режиме-live покажет российский сервис amediateka (требуется подписка, - прим. ред.). Отметим, начало основного карда шоу запланировано на 21:00 (время киевское), а главный бой вечера состоится ближе к полуночи.

    Накануне боксеры провели взвешивание, на котором едва не подрались. Вес чемпиона составил 108,8 кг, а претендента - 107,9 кг.
    https://telegraf.com.ua/sport-cat/boks/5588423-dzhoshua-pulev-gde-i-kogda-smotret-boy.html
     
    Maks007 подобається це.
  26. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Тоже мне мега-файт :D