Бокс.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Роня, 9 кві 2017.

  1. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    А-ля Энди Руис по-украински!
    Александр Захожий – Константин Довбыщенко. Видео боя

    [​IMG]

    Бой прошел в рамках шоу бокса под Киевом, которое был организовано промоутерской компанией Александра Усика "Usyk17 Promotion"


    1 августа в рамках шоу бокса под Киевом прошел 8-раундовый бой в супертяжелой весовой категории.

    Александр Захожий (14–0, 10 KO) выиграл у Константина Довбыщенко (7–7–1, 4 KO) по очкам (78–74, 77–75, 77–75).

    Довбыщенко по телосложению и манере боя напоминал знаменитого Энди Руиса.


    https://sport.ua/news/497816-a-lya-endi-ruis-aleksandr-zahozhiy-konstantin-dovbyshchenko-video-boya

     
    Jurgen Shmelling та Maks007 подобається це.
    1. Тактичний костюм мультикам, розмір вказаний виробником 52/4, але мені, при вазі 90кг трохи затісний....
      2500 грн.
    2. Куртка 50/3 трохи б/в Не вафля Літня, Менше тижня в ній походили.
      378 грн.
    3. (в наявності 98 шт.)
      Костюм Горка 5 MTP Доступні до замовлення будь-які розміри та зрости Тканина Ріпстоп 80/20 найвищої...
      2700 грн.
    4. Кітель Піксель Розмір 48/2 Не ношений
      75 грн.
    5. Літні штани, Розмір 64/7 , на високого та повного штани нові, є куртка 66/7, але б/в
      699 грн.
  2. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
  3. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    [​IMG]

    [​IMG]

    Турнир по боксу НЕТ НОКАУТУ ❌
    Мы открываем новый формат турнира, и тут не будут выступать профи. Турнир для новичков и любителей которые раньше не выступали на официальных соревнования. В этом турнире не будет нокаутов, только техничный бокс. Рефери внимательно будут следить за боксёрами. В случаи несоблюдений правил- дисквалификация ❗

    ▪️Турнир пройдёт: 5 сентября в 19:00
    ▪️Место: БК БРАТЬЯ (г.Одесса, Проспект Небесной Сотни 4/7)
    ▪️Взвешивание: 5 сентября с 8:00 до 10:00
    ▪️Принять участие могут боксёры ОТ 18 ЛЕТ
    ▪️Весовая категория: 63, 69, 75, 81, 91, +91(кг) - 4 человека в каждой категории
    ▪️Формула боя: 3 раунда по 2 минуты
    ▪️Регистрация: до 1 сентября
    ▪️Каждого участника ждут награды

    Вход для боксёров и тренера БЕСПЛАТНЫЙ
    Для зрителей стоимость входа: до 5 сентября 200 грн, в день турнира: 250 грн
     
  4. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    30 августа БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ РИНГ
    Вырученные средства пойдут на лечение Даниловой Ксении (информация в карусели ➡️)

    Место проведения: г. Одесса, Проспект Небесной Сотни 4/7, БК БРАТЬЯ
    Начало: 1️⃣0️⃣ : 0️⃣0️⃣
    Взвешивание: 8️⃣ : 0️⃣0️⃣ - 9️⃣ : 0️⃣0️⃣
    Стоимость участия:
    2008 г. и старше - 100 грн
    2004 - и старше включительно - БЕСПЛАТНО

    РЕГИСТРАЦИЯ В ДЕНЬ ТУРНИРА. Если остались вопросы, пишите в direct или по тел: 0730626984 #открытыйрингбратья #brothersodesa #бкбратья #братьяодесса #boxingбратья

    [​IMG]
     
  5. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Тебя опять подстрелили...

    - Диллиан, чувак, поздравляю! Тебя опять подстрелили! — проорал юноша, обращаясь к самому себе. Как ни странно, но в этот момент он сожалел разве что о штанах, которые теперь придётся выбросить. Но главное — это сочинить правдоподобную легенду для мамы.

    Да, это были очень странные размышления для парня, который в эту минуту, насмотревшись экшнов, намеревался с помощью перочинного ножа вытащить из своей ноги пулю. Но иначе никак. В больницу с огнестрельным ранением не вариант, иначе ещё к вечеру домой нагрянут копы, будут расспрашивать об очередной кровавой драке между уличными бандами Клефема, в которой он принимал самое что ни на есть прямое участие. А маму расстраивать нельзя. Она и так натерпелась…

    В прошлый раз повезло больше — пуля прошла навылет. А ножевые ранения и вовсе стали для Диллиана Уайта обыденностью. «Я, бл**ь, Джон Рэмбо!» — орал юноша, зашивая на себе рану.

    Да, в тот раз повезло. Обошлось без копов и даже без маминых расспросов. Пулю вытащил и спрятал. На память...

    Но рано или поздно везение заканчивается, и тогда начинаются проблемы. Юноше грозил серьёзный тюремный срок. Поговаривали о 20 годах за решёткой. Возможно, блефовали, надеясь, что сдаст подельников.

    «Пе**юк, к тебе посетители!» — проорал слегка дибильноватый охранник, а для пущей убедительности принялся хреначить дубинкой по решётке тюремной камеры.

    «Слышу, не глухой!» — огрызнулся Диллиан.

    Как и предполагал юноша, в комнате посещений были двое — мать и сестра. Обе бросились к хулигану на шею, обе рыдали. Даже сквозь женский плач Диллиан слышал, как громко и неровно стучит его сердце. А ком в груди так и не дал промолвить ни слова.

    [​IMG]
    Мама...

    - Боже, пожалуйста, сделай хоть что-то! Я не хочу потерять второго сына, — слёзы текли по щекам матери на грудь Диллиана. Он хотел ответить, но не смог. Ему было стыдно. Да-да, каким бы отчаянным говнюком ни был этот задира, но единственное, что его волновало в жизни — не разочаровать свою мать. Ведь она и так столько вынесла…

    Перед глазами Диллиана пронеслась вся его жизнь. Портленд, Ямайка. Двухлетнего мальчугана оставляют у соседей — мать отправляется в Лондон. Это единственный способ вырваться из беспросветной нищеты. Она передаёт оттуда деньги, но её сына содержат впроголодь, забирая всё себе.

    «Что я помню из той жизни? Помню, что всегда хотелось кушать... — из воспоминаний Уайта. — Помню, что из-за голода не мог уснуть ночью… Помню, что эти люди не очень хорошо ко мне относились. Они говорили мне: “Покушаешь тогда, когда мама перешлёт деньги”. Я бросался на них с кулаками, я знал, что они получили деньги. Я видел, что себе они в пище не отказывали — они жили за её счёт...»

    [​IMG]
    С братом...

    Воссоединение семейства состоялось только лишь через 10 лет. А поскольку Диллиан привык на Ямайке к постоянным дракам, то очень быстро нашёл себя на неспокойных улицах Лондона. Парень ходил в школу. Правда, интересовала его отнюдь не учёба…

    «Даже не знаю, как об этом рассказать, — смеётся Диллиан. — В общем, в школу я ходил, как на работу. Нет, не шучу — я там зарабатывал. Знаете, в школе ведь всегда есть задиры. Мне платили за то, чтобы я ставил задир на место. Сколько платили? По-разному бывало. Часто за “свои услуги” я брал даже едой — ну там бутерброды или какой-то фрукт. А однажды мне заплатили целых 2 фунта стерлингов. О, тогда это было для меня невероятным баблом. Я даже не знал, что на 2 фунта можно купить себе столько сладостей...»

    Да, он по-прежнему вёл себя словно ребёнок, хотя на тот момент уже стал отцом. Всё верно. Вам не послышалось и не показалось. Диллиан Уайт впервые стал отцом в возрасте 13 лет. Сейчас у здоровяка трое детей.

    «Правда ли то, что я стал отцом в 13 лет? — смеётся Уайт. — О, да, чуваки! Пришлось быстренько повзрослеть. Пришлось не только поумнеть, но и побыстрее привести в порядок голову, успокоить своих демонов. Знаете, когда вы становитесь отцом, всё сразу же меняется. И в то же самое время, когда мои сверстники гоняли друг за дружкой, я уже вовсю батрачил на двух работах и брался за что угодно, только бы прокормить детей. Пускай это и звучит банально, но я и сейчас выхожу на ринг и дерусь ради своих пе**юков. Знаю, что если я всё сделаю чётко, то им уже никогда не придётся сражаться за свою жизнь, как это приходилось делать мне».

    Разговор с матерью в тюремной камере подтолкнул Диллиана к изменениям. Оказалось, парень действительно повзрослел. Он прекрасно осознал, что накопившуюся за годы обид злость и агрессию куда-то нужно девать. Оказалось, что для этого отлично подходят единоборства.

    Началось всё с профессионального кикбоксинга. Уайт становился двукратным чемпионом Великобритании и даже взял титул чемпиона Европы по версии К-1, сколотив симпатичный рекорд — 20 побед при 1 поражении (и то впоследствии закрыл в реванше).

    В 2008 году Диллиан попробовал себя в ММА, провёл одну схватку. Тот бой продлился всего лишь 12 секунд — Марка Страуда вынесли после пропущенного правого хука.



    Попробовав всё, 20-летний Уайт принял решение делать карьеру в любительском боксе. Стартовал он поединком против того самого Энтони Джошуа, и ко всеобщему удивлению уверенно его побил. Вспоминает Диллиан: «Мой тренер Крис Окох был не в восторге от идеи. Но я сразу же сказал, что соглашаюсь на бой. Считаю, что иногда нужно соглашаться, когда предоставляются вот такие вот возможности... Когда на бумаге всё не в твою пользу...»

    Не исключено, что любительскую карьеру Уайта испоганил один бой, после которого соперник здоровяка несколько недель пробыл в коме. В Английском национальном любительском боксе решили бортануть своего проспекта из-за его профессионального опыта в кикбоксинге. Его любительский этап — это 7 поединков, 6 из которых (кроме боя с Джошуа) он завершил досрочно. Уайт сперва хотел обжаловать решение организации, а затем передумал — подался в профессионалы.

    Приютил бойца промоутер Фрэнк Малони. Тот самый, который спустя 3 года неожиданно объявил всем о смене пола и своём новом имени — Келли Малони. Да, тем эпизодом промоутер очень сильно шокировал своего бывшего бойца легендарного Леннокса Льюиса… и своих двух дочерей. Но об этом, пожалуй, не будем…

    Вернёмся к Уайту. А у того, конечно же, новые проблемы. 2012 год. Проспект только что одержал свою девятую победу в профессионалах. Гордиться пока что особо нечем — в коллекции скальпов только джорнимены. И словно гром среди ясного неба информация о проваленном допинг-тесте — метилгексанеамин и двухлетнее отстранение.

    В июле 2019 года у Диллиана второй допинговый скандал. Аккурат после того, как он завладел титулом «временного» чемпиона WBC, на тоненького победив колумбийца Оскара Риваса. Но к этому времени британский хулиган оброс влиятельным промоутером Эдди Херном и командой профессиональных юристов — дело удаётся потушить в зародыше, а ведь поговаривали о 4 годах дисквалификации.

    https://pbs.twimg.com/media/EfzwFRxXgAYiZ0R?format=jpg

    ...

    Далее тут : https://vringe.com/exclusive/136885-tebya-opyat-podstrelili-.htm
     
  6. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    ФБУ ЗАТВЕРДИЛА ПОПЕРЕДНІЙ КАЛЕНДАР ВСЕУКРАЇНСЬКИХ ТУРНІРІВ НА ВЕРЕСЕНЬ–ГРУДЕНЬ 2020 РОКУ

    Федерацією боксу України затверджений попередній календар змагань та навчально-тренувальних зборів українських боксерів на вересень–грудень 2020 року.

    Для завантаження натисніть на нижченаведене посилання.

    Календарний план зборів та змагань України за період від 01.08.2020 до 31.12.2020
    https://www.fbu.org.ua/assets/storage/15/ekp-2020-vse-meropriyatiya.pdf

    Нагадаємо, що через пандемію коронавірусу COVID-19 значна кількість змагань та інших спортивних заходів цього року не відбулися у раніше зазначені строки.
    https://www.fbu.org.ua/news/federation_news/1307.html

     
  7. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Боец UFC начал кривляться, изображая нокаут. Судья поверил и засчитал поражение. Видео

    Актёрское мастерство Куцелабы привело его к фиаско в бою против Анкалаева.

    29 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится очередной турнир UFC. В его карде значится долгожданный реванш Магомеда Анкалаева и Иона Куцелабы. Казалось бы, чем повторная схватка не топ-бойцов может привлекать внимание общественности? Но на деле история этого противостояния настолько необычна, что заслуживает отдельного повествования.

    Впервые соперники встретились в феврале 2020 года. Анкалаев выходил на бой после ярчайшего успеха на московском турнире UFC в ноябре 2019 года. Тогда он красивым фронт-киком нокаутировал мощного Далчу Луангимбула, одержав третью победу подряд.

    Ион вышел в клетку после эффектного нокаута в схватке с Халилом Роунтри. Так что фанаты вполне резонно ожидали бескомпромиссной дуэли двух классных панчеров.

    На деле же всё получилось иначе. Да, поединок был очень динамичным и необычным, но в то же время уж слишком скоротечным.

    Куцелаба с первых же секунд обозначил работу первым номером и отметился лоу-киком, а затем попыткой хай-кика. Продолжив прессинг, Ион пропустил правый в голову от соперника, после которого его качнуло. Анкалаев, почувствовав, что хорошо попал, бросился вперёд. Сначала он выбросил мидл-кик, а затем попробовал донести до молдавского спортсмена и два хай-кика. В динамике казалось, что Куцелаба много пропускает, через мгновение Магомед пробил двойку – правый сбоку, левый снизу и Иона снова качало из стороны в сторону. Казалось, что он стоит на ногах только благодаря инстинктам. В конце концов у рефери Макдональда сдали нервы, и он остановил схватку, зафиксировав победу Магомеда техническим нокаутом. Все эти события уложились в какие-то 38 секунд.



    Каково же было удивление всех, когда соперник Анкалаева стал яростно и мгновенно протестовать, выглядев так, будто ничего и не пропускал несколько секунд назад. Ион начал объяснять, что лишь изображал состояние гроги, чтобы заставить Магомеда броситься в атаку с открытым забралом и нокаутировать его. Что ж, актёрское мастерство Куцелабы оказалось на высоте, но план сработал против него.

    При замедленных повторах видно, что Ион действительно не пропустил чистых и тяжёлых ударов.
    После боя молдаванин снова подтвердил свою версию, отметив, что стал жертвой одного из худших решений рефери в истории.

    «Сегодня я был лишён шанса показать свою работу болельщикам. Судейство — сложное дело, и сегодняшняя ошибка рефери стоила месяцев моей работы и возможного дохода моей семьи. Знаю, что комиссия может понять неправильность этого решения и изменить результат боя. В этой ситуации нет победителя. Фаны упустили возможность увидеть бой, который мог бы стать лучшим на турнире, соперник получил победу, которая будет оспариваться, а я стал жертвой одной из худших остановок боя в истории UFC», — писал Ион тогда в «Инстаграме».

    Анкалаев поначалу не был согласен с версией Куцелабы, но через некоторое время признал, что решение третьего в клетке было неоднозначным и определить сильнейшего в паре ещё предстоит. Атлетическая комиссия отказалась менять результат боя, невзирая на протесты Иона. Как бы то ни было, стороны договорились о проведении реванша.

    К повторному бою спортсмены идут уже почти пять месяцев. Сначала они должны были встретиться в апреле, но тогда эти планы сорвала полная отмена турниров из-за пандемии коронавируса. Затем схватку планировали на середину лета, но у Иона диагностировали COVID-19. И вот теперь долгожданный день не за горами. Уверены, что нас ждёт яркая дуэль, которая обязательно рекомендована к просмотру.

    Подробнее на «Чемпионате»:
    https://www.championat.com/boxing/a...-oshibka-sudi-video.html?utm_source=copypaste
     
  8. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Хосе Рамирес — Виктор Постол. Когда и где смотреть бой: анонс ТВ

    [​IMG]

    В ночь с 29 на 30 августа в комплексе MGM Grand в Лас-Вегасе (США) пройдёт вечер бокса промоутерской компании Top Rank, главным событием которого станет 12-раундовый титульный поединок в суперлёгком весе между действующим обладателем титулов чемпиона мира по версиям WBC и WBO американцем Хосе Карлосом Рамиресом (25-0, 17 КО) и экс-чемпионом из Украины Виктором Постолом (31-2, 12 КО).

    vRINGe VISION предлагает вашему вниманию краткий анонс и информацию о ТВ-трансляции предстоящего шоу.

    [ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО]
    https://vringe.com/news/137157-khose-ramires-viktor-postol-kogda-i-gde-smotret-boy-anons-tv.htm
     
  9. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Толкнул и обматерил: Ломаченко устроил потасовку в церкви с Иваном Редкачом

    07 СЕНТЯБРЯ 2020,

    [​IMG]

    Инцидент произошел в Лос-Анджелесе

    В одной из церквей Калифорнии (США) произошла потасовка между чемпионом в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Василием Ломаченко и украинским боксером-полусредневесом Иваном Редкачом. Об этом Редкач сообщил на своей странице в Instagram.

    По его словам, инцидент произошел в воскресенье, 6 сентября, в Лос-Анджелесе. "Я всегда писал и говорил, что уважаю Василия Ломаченко, как боксера. Но увы, сегодня Василий проявил себя, как недисциплинированный, несдержанный и, в первую очередь, не уважающий себя боксер, его поведение больше похоже на дворовое, хотя даже гоп-стоп знает, что в церкви разборки не уместны. Да и какие разборки вообще могут быть", - написал Редкач.

    34-летний боксер отметил, что пришел с семьей в церковь, где и встретил Ломаченко с его командой. "Я с Василием поздоровался, на что православный и верующий человек, каким себя позиционирует Василий, со словами "ты че, б*я, попутался", оттолкнул меня двумя руками и еще попросил остаться здесь и сейчас, и ждать его на разборки, мол ему есть мне, что предъявить. Вася, ты просто Вася! В церкви, в присутствии моей жены и сына, в присутствии других верующих ты руками машешь и эмоции свои не контролируешь. Что же тебя так задело?" - удивился спортсмен.

    Редкач подчеркнул, что таким поступком Ломаченко унизил, в первую очередь, своего отца. "Я не думаю, что он так тебя воспитывал и тренировал, что бы ты и в его присутствии руками и языком в церкви махал. Да и понятия семьи, а в частности жены и детей, у тебя тоже нет. Иначе ты бы уважал присутствие моей семьи и семьи других, да еще и в Храме Божьем! Если ты не умеешь реагировать на критику в соцсетях, удались и выдохни", - заявил боксер.

    31 августа Василий Ломаченко прилетел в США для подготовки к поединку с чемпионом мира по версии IBF Теофимо Лопесом. Отметим, что недавно Иван Редкач поддержал будущего соперника Ломаченко - Лопеса. "Теофимо, давай, малыш", – написал Редкач на своей странице в Instagram, опубликовав видео с тренировки Теофимо Лопеса. Возможно, это и стало причиной агрессивного поведения Ломаченко.
    https://vesti.ua/sport/boks/tolknul...stroil-potasovku-v-tserkvi-s-ivanom-redkachom
     
    kelt та Maks007 подобається це.
  10. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Похоже на то, что в Украине любой, кто не так посмотрел на Васю или не то сказал, получает звездный пендель от Василия лично. Поэтому там как бы культ одного боксера. Видимо, папа Лопеса залез глубоко к тебе в голову. Грош цена твоей вере, Вася!»



    По словам Ивана, на этом конфликт и закончился, а никакого разговора на улице не было. На вопрос под этим же постом в инстаграме о том, почему же Редкач не дождался Ломаченко, тот ответил:
    «Я вышел на улицу, его не было. Стоял Митрофанов Дима, я сказал ему пока и уехал. Мне зачем патриарха ждать?»

    Конфликт Редкача и Ломаченко длится с марта этого года
    28 марта Василий Ломаченко выложил сторис, на своей странице в инстаграм, где призвал рисовать крест на дверях: «Был отслужен Параклис Божией Матери и эти указания были даны (открыты) самой Богородицей монахам на Святой горе».

    [​IMG]

    Позже украинец удалил пост, извинившись перед верующими и сказав, что его ввели в заблуждение.

    Редкач пошутил над этим:

    [​IMG]

    А чуть позже Редкач снова пошутил по этому поводу, но уже в контексте карантина:

    «Сейчас как еб***шки ломанутся в магазины, будут толкаться, вырывать друг у друга остатки гречки и точно заразятся даже те, кто еще за эти дни чудом уцелел. Главное, крест не рисуйте дома на дверях оливковым маслом».

    Ломаченко заблокировал Редкача в инстаграме, что привело еще к одной реплике Ивана:

    «Я считаю, что Василий погорячился с крестами оливковыми на дверях. Бывает. Ну, а с другой стороны, это его выбор, и нашлись те, которые побежали это делать, и нашлись такие, как я, кто посмеялся.

    Заблокировал меня Ломаченко – это его выбор, это его право. Кто-то открыт к критике, кто-то нет, кто-то готов это прочитать, послушать, посмотреть, а кому-то проще испариться, исчезнуть. И это право и выбор каждого, которые тоже нужно уважать.

    Сарказм и юмор для многих – это вообще загадка и необъяснимые понятия, это не моя проблема» – написал Редкач.

    А также заявил, что поставит деньги на Теофимо Лопеса в поединке против Ломаченко:

    «Я куплю билет на Теофимо Лопеса и поставлю деньги на него. Это мой свободный выбор, мне он и как боксер, и как человек приятнее. И в моем выборе нет ничего антипатриотичного, а тем более – сепаратизма. Это мой выбор».

    Казалось, после этого история начала затухать, но Редкач иногда все равно цеплял Василия:

    «Ломаченко увидит это видео и еще на полгода останется в Украине. Он не прилетит в США. Пожалуйста, больше не выкладывай такие видео»

    https://www.instagram.com/teofimolopez/?utm_source=ig_embed

    «Вася и фанаты. Кто ему руки связал?»

    И если вам история с церковью кажется бредовой, то с вами не согласится Тарас Шелестюк – бронзовый призер Олимпиады-2012:

    «Зная Васю, такой вариант вполне вероятен», – написал Шелестюк.

    А мнение второй стороны, похоже, останется тайной – Василий Ломаченко на публике ни разу не упоминал Ивана Редкача в 2020 году.

    https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/brave_hearts/2827468.html
     
  11. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    «Горжусь, что могу доить коров, машину с зерном разгрузить». Первая украинка в UFC – о жизни в селе, травмах и призовых


    Единственная девушка-боец из Украины в UFC Марина Мороз на время карантина вернулась на родину. Александр Пасечник встретился с ней лично и узнал, как пробиться в самый популярный ММА-промоушен планеты из села, насколько тяжело выживать бойцам без знания английского языка и почему она вообще решила драться.

    [​IMG]

    «Перед первым боем в UFC все говорили, что я мешок, который везут на убой. Я выиграла сабмишном в первом раунде»

    – Как вы пришли к мнению, что хотите выходить и драться?

    – Все очень просто. Я изначально занималась боксом, а потом мне предложили выйти и подраться в ММА за очень хорошие деньги. Я тогда заканчивала институт, нужно было за что-то жить, платить за квартиру, кушать. Мне всегда хотелось попасть на профессиональный ринг, а тут получился октагон. Я-то не против – если платят, почему бы и нет.

    Позанималась ММА буквально 2-3 месяца, провела свой первый профессиональный бой. Даже победила сабмишном, что было очень удивительно. Я всегда старалась избегать борьбу, ведь пришла из бокса. Выучила один сабмишн – им и пользовалась. Но, конечно, со временем изучала все больше и больше.

    – Как вообще вы попали в UFC?

    – Изначально я не стремилась попасть в UFC. Это было для меня нереально. Я зарабатывала на боях, не могла мечтать об этом. Но потом менеджер говорит: «Я могу тебя в UFC подписать». Я себе никак не отреагировала, думала обычная болтовня. Но так получилось, что я приехала в Москву, подписали контракт, уже через месяц у меня должен был быть бой.

    Соперницей у меня была 9-й номер рейтинга с рекордом 9-0 (Джоан Калдервуд – примечание Tribuna.com), очень опасная, перспективная. Я переживала, ведь подготовка к этому поединку была такая себе. На меня никто не обращал внимания. Мне прям в зале говорили, что я мешок, который везут на убой. Вот реально, люди возле меня стояли и так говорили.

    В душе я понимала, что мне не дают тех тренировок, которые хочу, но было дикое желание доказать всем. В итоге я выиграла сабмишном в первом раунде. Этот прием я тренировала каждый день по 15-20 минут, напрыгивала на руку, нарабатывала.


    Выйдя в октагон, я полностью следовала плану и указаниям мужа в углу. Я никого не слушала, только его, даже тренеров, которые меня там тренировали, не слушала. Я вышла за одной целью – сделать то, что я умею. И не важно, буду ли я в крови. Вот нужна была мне эта рука – я добиралась к ней любыми путями.

    Тогда еще молодая была, столько эмоций, ведь в UFC попала. Хотелось сделать все для победы. В этот вечер я еще бонус выиграла. Но я этого не знала. Сижу на пресс-конференции, английский вообще не понимаю, дуб-дубом.

    Мне говорят: «50 что-то там». Переводчик что-то переводит, я все равно ничего понять не могу, машинально отвечаю. Приехала в отель, только тогда мне объяснили, что получила бонусных 50 тысяч долларов. Это были невероятные эмоции. Именно ради таких эмоций я тружусь каждый день в спортзале. Наверное, весь тяжелый путь с детства я проделывала именно для этого.

    ...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...

    Подробно тут : https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/pasichnykboxing1/2807686.html

    PS
    И на закуску ! :)

    [​IMG]
     
    kelt, Jurgen Shmelling, ХапалАнДаг та 4 іншим подобається це.
  12. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    [​IMG]
     
    Вуди87, ХапалАнДаг та Helmut Raiser подобається це.
  13. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Thule
    Православна заруба 5 на 5 Україна - Чехія потім Москва отримує від поляків
     
    jdnst та Helmut Raiser подобається це.
  14. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    Назубник (капа) – мягкая каучуковая накладка на зубы верхней челюсти. Оберегает зубы и губы от повреждения во время удара. Изготавливается зубными специалистами индивидуально для каждого боксера.

    Хранится в чистой алюминиевой или пластмассовой баночке, в которую должна быть вложена влажная резиновая губка. Без наличия надетого назубника боксер к бою не допускается (из энциклопедии бокса).

    О том, когда и как появилась капа, без которой боксер не может выйти в ринг, вы узнаете в этом материале.

    В одном из произведений древнегреческого поэта Элиана, посвященном великому бойцу древности Эуридамасу, описывается такой эпизод. Во время боя Эуридамасу крепким ударом выбили несколько зубов, и, чтобы не выдать себя и не проиграть поединок, он проглотил их. Заметив это, противник пал духом и проиграл. Понятное дело, что в современном боксе случаи проглатывания зубов исключены. А вот что до уязвимости губ и зубов, то современные боксеры до недавнего времени ничем не отличались от древних. В ряду защитных средств, изобретенных для безопасности бойцов, капу придумали последней.

    Еще до нашей эры, проводя тренировки, боксеры применяли перчатки из мягких ремней, голову защищали маской (или шапкой с наушниками, сшитой из мягкой кожи с подкладкой). Подобием современной набивной груши у греков был мешок из кожи, наполненный финиковыми косточками. Он подвешивался на высоте головы и служил для тренировки ударов. Широкое распространение уже в то время получил и бой с тенью, а вот до назубника никто долго не мог додуматься. Даже в правилах маркиза Куинсбери, увидевших свет в 1865 году и официально давших дорогу в жизнь боксерским перчаткам и разделению поединка на раунды, не было упоминания о капе.

    Впервые ее стали применять в 50-х годах прошлого столетия американские профессиональные боксеры. К сожалению, история не сохранила имя первого бойца, додумавшегося защитить зубы от выбивания, а губы от рассечения с помощью резиновой накладки. Массовое же применение в профессиональном боксе капа получила пятьдесят лет назад. Раньше дрались без нее. Впрочем, и сегодня некоторые боксеры позволяют себе в перерывах между раундами отказываться от капы. Вспомните хотя бы эпизод, когда Майк Тайсон откусил ухо Эвандеру Холифилду. Как думаете, смог бы Железный Майк сделать это, если бы у него во рту была капа? Вероятно, Тайсон не единожды применял подобный трюк, но, чтобы на него решиться, нужно быть очень уверенным в себе. Капа настолько прочно вошла в спортивную жизнь, что ее нередко используют в других видах спорта. Например, в одном из самых контактных – хоккее. Хоккеистам ведь тоже частенько приходится драться… В официальных "Правилах игры в хоккей" в пункте 227 написано: "Хоккеисты моложе 20 лет, играющие в неполных лицевых масках, обязаны использовать защитную капу".

    Для хоккея специалисты рекомендуют использовать односторонние капы, поскольку в двухсторонней очень тяжело дышать. Чем мягче капа, тем лучше она принимает форму зубов и тем удобней в ней.
     
  15. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    Жена заявляет мужу:

    - Я у тебя на втором месте, на первом – футбол!

    - Нет, дорогая, на втором месте у меня бокс, а на первом действительно футбол.
     
  16. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Кубок України з боксу серед чоловіків - 52-ий Меморіал Макара Мазая Маріуполь-2020

    Чвертьфінали он-лайн ! :)

     
    Maks007 подобається це.
  17. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    В 1/8 финала Максим Молодан в весе 63 кг как с мальчиком играючись перебоксировал бронзового призера ЧУ по молодежи Никиту Крапивина !

     
    Maks007 подобається це.
  18. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Чарло в цветах флага Украины встретился с Деревянченко на финальной пресс-конференции
    Боксеры подерутся 26 сентября

    [​IMG]

    На финальной пресс-конференции перед боем встретились лицом к лицу обладатель пояса чемпиона мира по версии WBC Джермалл Чарло (30-0, 22 КО) и Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО). Стоит отметить, что цвета спортивного костюма британца повторяют цвета украинского флага.

    [​IMG]

    Напомним, боксеры встретятся в ринге 26 сентября в ночь с субботы на воскресенье. За боем можно будет следить в трансляции сайта XSPORT.
    https://xsport.ua/boxing_s/news/cha...henko-na-finalnoy-press-konferentsii_2728744/
     
    Maks007 подобається це.
  19. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    [​IMG]

    Самые большие и самые маленькие братья украинского бокса

    23 сентября Владимиру и Валерию Сидоренко исполняется 44 года

    А вы знаете, где на фото Владимир, а где Валерий? :D
     
    Maks007 подобається це.
  20. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Український проспект-нокаутер Serhii "EL Flaco" Bohachuk (18-0, 18 КО) в мексиканській Меріді здобув чергову дострокову перемогу на профі ринзі! :D

    Після 6-раундової тотальної домінації 25-річного вінничанина боксер з Мексики Алехандро Давіла (21-1-3, 8 КО) відмовився виходити на 7 -й раунд!

    ВІДЕО : :beer:

    [​IMG]
     
    Helmut Raiser та Maks007 подобається це.
  21. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Maks007 подобається це.
  22. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Прямая трансляция финалов Кубка Украины ! :)

     
  23. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Человек моря
    Чемпионат и Кубок Украины 2020 среди женщин, девушек и девочек :

     
    Jurgen Shmelling подобається це.
  24. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    Американский боксер Хосе Сепеда (33-2, 26 КО) победил представителя Беларуси Ивана Баранчика (20-2, 13 КО) в бою за пояс WBC Silver в первом полусреднем весе.

    Сепеда уже в первом раунде дважды побывал в нокдауне. Во второй трехминутке началась настоящая рубка, где боксеры поочередно падали на ринг.

    Развязка настала в пятом раунде. За полминуты американец пропустил град ударов, вынудив рефери открыть счет. Хосе показал, что с ним все ок, и когда до гонга оставалось 15 секунды левым боковым в челюсть намертво вырубил беларуса.



    накануне непобедимый украинский супертяж Игорь Шевадзуцкий (5-0, 5 КО) добыл свою пятую победу на профессиональном ринге.

    На вечере бокса в Пловдиве, Болгария, 30-летний уроженец Кривого Рога нокаутировал представителя Боснии и Герцеговины Аднаном Дероньей (3-2, 3 КО)
     
  25. Viktor S.

    Viktor S. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    784
    Адреса:
    Ukraine
    Бій шикарний. Динамічний. Напружений. З важким нокаутом. MUST SEE