Всех любителей бокса с праздником. Ваше мнение об увиденном и сможет Д. Лебедев защитить пояс чемпиона?
По ходу любителей бокса нет . Предыдущим писателям скажу одно, читайте внимательно вопрос темы. Если Вы боксируете лучше ? , почему Вы сами не выходите в ринг?
№1 Сэмми Шилт,2 Дэниэль Гита,3 Алекс Крауз,4 и Жерон Ля Бонер, респект вам ребята. Джорджи Петросян с Грузии тоже не плохо валит. Но Сэмми Шилт для меня нынешняя легенда , чел делает всех просто в фарш. Кличко нервно курит.
Рекомендую в качестве ознакомления с хорошим боксом посмотреть бои Дмитрия Пирога! Это из "отечественного производителя"!