Боевой нож люфтваффе

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von копатель53, 24. Juli 2015.

  1. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    243
    доброго времени суток. Интересуют любые чертежи, детальные фото и все размеры данного ножа. Если у кого то имеется такой нож, прошу его обвести на листе. Заранее благодарен любой помощи. (Фотографии взял с сайта Авангард)
     

    Images:

    image.jpg
    image.jpg
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    2. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    3. Копані.
      250 грн.
    4. Гудзики червоноармійця рядового складу ЗС СРСР (РСЧА) 10 штук. Знахідка горище.
      220 грн.
    5. Коп. Латунь
      30 грн.
  3. Гоуст

    Гоуст Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Длина ножа 285 мм, длина клина 170мм, толщина 4мм. Рукоять деревянная, с 3 заклепками.
     
  4. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    243
    Спасибо за данные
     
    Гоуст gefällt das.
  5. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    243
    Подскажите ширину клинка у гарды
     
  6. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Beiträge:
    5.253
    Ort:
    UA
    Это окопник на пмв
     
  7. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    243
    Исправлю ошибку
     
  8. MrJonsson

    MrJonsson Feldwebel

    Beiträge:
    723
    Ort:
    Донбасс
    Это троншейник двух мировых воин.
     
  9. kol.12

    kol.12 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    280
    Ort:
    Житомир
    ето именно боевой нож люфтваффе вторая мировая, вроде у меня был чертеж надо посмотреть
     
    Zuletzt bearbeitet: 13. Aug. 2015
  10. kol.12

    kol.12 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    280
    Ort:
    Житомир
  11. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    243
  12. kol.12

    kol.12 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    280
    Ort:
    Житомир
    будьласка
     
  13. kol.12

    kol.12 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    280
    Ort:
    Житомир
    вечер добрый,скажыте Вы хотите сделать реплику?
     
  14. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    243
    да, хочу попытаться
     
  15. kol.12

    kol.12 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    280
    Ort:
    Житомир
    у меня єсть європейская реплика достаточно точная, если еще надо будут какиєто размеры обращайтесь
     
    Рост76 gefällt das.
  16. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    243
    Спасибо за помощь
     
  17. Сабайдон

    Сабайдон Stabsgefreiter

    Цікаво чи є варіант купити хорошу робочу репліку.....
     
    ak1993 gefällt das.