Блюдо

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Miwa1985, 3 ноя 2019.

  1. Miwa1985

    Miwa1985 Gefreiter

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Ukraine
    Взял на барахолки блюдо до курочки , есть ли у него ценость ?
     

    Изображения:

    2E908C78-1CDF-45D9-941B-A3B1E08F1E28.jpeg
    5321920B-A11B-4454-A2F2-7CAA5F0F17CA.jpeg
    2C4BBA80-4C13-4551-9C5B-9C877FFEA711.jpeg
    Muhaluch нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
    2. Дополнительный/увязочный ремень (Packriemen / Mantelriemen) W. Guck & Backefmann, Breslau 1916...
      600 грн.
    3. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
    4. Малая пехотная лопата Австро - Венгрии с клеймом головы волка пятиуголка, очень редкая. Крашенная, к...
      1500 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Новий дуже якісний і теплий спальний мішок з капюшоном, утеплений синтепоном, 75 на 210 см.,на молні...
      550 грн.
  3. Серж1942

    Серж1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    522
    Адрес:
    Украина
  4. Stason

    Stason Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Kiev
    какой размер?
     
  5. Miwa1985

    Miwa1985 Gefreiter

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Ukraine
  6. Серж1942

    Серж1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    522
    Адрес:
    Украина
    Тогда барахолкой можно назвать всю планету
     
  7. Miwa1985

    Miwa1985 Gefreiter

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Ukraine
    Ха ха ,но это вы сильно утрируете.
     
  8. xam4eg

    xam4eg Stabsgefreiter

    Сообщения:
    475
    Адрес:
    Чернигов
    Как я понимаю только фотки взяли;)

    Отправлено с моего ASUS_X01BDA через Tapatalk
     
    alex1981, skif 76 и hantervitaliy нравится это.