Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Якут64, 27 фев 2018.
Всем привет! Просьба помочь в определении.
А в чому питання? Що оприділяти?
Клеймо и период. С уважением.
Завод "Труд". Нижний Новгород. 1950 - 70 гг.
Спасибо.