Близький Схід

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von nex92, 8. Feb. 2012.

  1. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.382
    Ort:
    Ukraine
    Удар по асадитам из ПТРК в Латакии
     
  2. Интересные лоты

    1. Регульований підвищуючий перетворювач DC-DC з індикатором - являє собою модуль джерела живлення з ре...
      150 грн.
    2. Титановый оригинальный браслет на часы Casio PRG 80 новый. Чек на покупку с указанием фамилии и номе...
      1400 грн.
    3. (в наличии 8 шт.)
      Ультразвуковий відлякувач собак AD-100. Кожен хоче себе почувати в безпеці, кожен хоче бути здоровим...
      166 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Новий, запечатаний Перед придбанням пишіть в особисті
      15500 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Перехідник USB папа на Type-C мама Підходить як для кабелів айфона та Type-C Залізний Колір: чорний,...
      38 грн.
  3. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.382
    Ort:
    Ukraine
    Из-за активности игиловцов Турки подкрепления отправляют в Килис
    Cga8eHoWsAA0ERS[1].jpg
     
    minitarn3838 gefällt das.
  4. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.382
    Ort:
    Ukraine
  5. Аллах бабах месяца:smile_12:

     
  6. ИГ казнили за "занятие магией"

    2016-04-20_00-50-35.png
     
  7. Bolek

    Bolek Gefreiter

    Beiträge:
    159
    Ort:
    Olsztyn
    Судя по всему во время выборов Ассад решил показать мол мы не воюем, мы мирные люди, соблюдаем перемирие.
    Интересно, сейчас, после выборов, где будет массированная атака, или атаки?
    Как вы думаете?
    Я предполагаю, что будут пытаться захлопнуть Алеппо, атакуют Морек и Сирманию.
     
  8. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Beiträge:
    1.131
    Це Sabra Mk.II , там є ДЗ
     
  9. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.967
    Ort:
    Украина
    Не совсем. Это не та ДЗ в нашем понимании ( там нет взрывчатого вещества). Это неэнергетическая реактивная броня (NERA)
    Неэнергетические reactiNERA и NxRA работают аналогично ВДЗ, но без взрывчатого вещества лейнера. Две металлические пластины образовывают сэндвич с инертным вкладышем, таким как резина. При попадании металлической струи кумулятивного заряда, некоторая часть энергии удара рассеивается в инертный подкладочный слой, и полученное в результате высокое давление вызывает локализованный изгиб или выпучивание пластины в области воздействия. По мере того как выпуклость пластины нарастает, точка реактивного воздействия смещается вместе с выпуклой пластиной, увеличивая эффективную толщину брони.
     
  10. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.382
    Ort:
    Ukraine
    На юге Сирии в Дараа повстанцы продолжают наступать на ИГИЛ и взяли поселок Айн Закр
    CgdyYBGWQAAdin8.jpg
     
  11. Курды с САА сцепились в Камышлы, это на границе с Турцией

    -bRZOF_Pg4I.jpg Km5x123CvT0.jpg dr34RjCF8GY.jpg O1dgxZbSUM0.jpg -M0DHXCFm78.jpg
     
  12. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.967
    Ort:
    Украина
    Говорят, новое фото поверженного хваленого Т-90А в Сирии. Характер повреждений говорит, что минимум ему нужен кап. ремонт. Что в условиях Сирии крайне затруднительно.
     

    Images:

    mMI8m4AEJ2w.jpg
    Poison13, DarkElf, vldvv und 4 anderen gefällt das.
  13. Piligrim-81

    Piligrim-81 Stabsgefreiter

    Если посмотрите характер повреждений то почти 100% это первый ПТУРнутый Т-90.
     
  14. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Beiträge:
    3.061
    курды стреляются с лоялами!!

    Камышлы это на северовостоке провинция Хасеке. уже несколько лет там анклавы лоялов стоят




     
  15. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Beiträge:
    3.061
    че то мы как-то упустили момент боев в Думейре, где лоялы вместе с ребелами мочили черных

    В этой тупой войне уже все сорта говна перемешались окончательно
     
    Hornet81, Мышь und Derflinger-1 gefällt das.
  16. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.967
    Ort:
    Украина
    Это на первый взгляд все переплелось. А на самом деле у каждой группы есть свои интересы, за которые они бьются, выбирая себе ситуативных союзников, когда им это выгодно.
    Вот например на видео выше что мы видим - курды бьются с лоялами. Недавно они были союзниками. На первый взгляд сумбур. Но это на первый взгляд. Лоялы и курды были союзниками в борьбе с грозным для них противником - ИГИЛ. Теперь, по-ходу развития событий, курды наметили создать своё государство ( ну по крайней мере автономию в составе уже не существующей, как единое целое Сирии. Что почти одно и то-же). А вот теперь анклавы верных лоялистов на территории контролируемой курдами как кость в горле, которую они и стремятся удалить.
     
    Vogneslav und Killer gefällt das.
  17. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Beiträge:
    3.061
    есть уточнение, что курды армейцев не тронули, а разборки с сирийскими нациками из NDF, которые начали бузеть


    [​IMG]
     
  18. курды в твиттерах пишут просто "regime forces"
     
  19. ИГ, как диды
    CggExbjUYAAqGdu.jpg large.jpg
     
    DarkElf, blade3 und Alexandr167 gefällt das.
  20. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.967
    Ort:
    Украина
    Думаю MG-3 и ДШК лет ещё 50 повоюют. Вот техника. А создавались ещё до Второй мировой.
     
    gantz, -=ZemleroY=- und minitarn3838 gefällt das.
  21. MAKC

    MAKC Oberfeldwebel

    Что с Подольска методички запаздуют.
     
  22. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.382
    Ort:
    Ukraine
    В боях в Камышлы курды взяли в плен 36 солдат асадитской армии.
    =============================================================================
    В ходе ожесточенных боев с асадитскими силами в Камышлы, курды захватили тюрьму Алиа.
    =============================================================================
    Стала известна первопричина сегодняшнего конфликта между асадитскими военными и курдами в Камышлы - асадиты изнасиловали девушек из ЙПГ.
    =============================================================================
    После небольшого затишья, бои между курдами и асадитами возобновились с новой силой в окрестностях Камышлы.
    =============================================================================
    В эти минуты идет дикая стрельба между курдами и асадитами внутри тюрьмы Алиа в Камышлы.
    =============================================================================
    YPG захватило у армии Асада в Камышлы: Автоматизированную Пекарню Тюрьму Аллая Военные казармы.
    =============================================================================
    Сводка YPG по г. Камышлы. За сегодня 12 соладт нацвардии Асада убиты, 35 задержаны, еще 8 задержала полиция GBF.

    видео по захвату тюрьмы
     
    Zuletzt bearbeitet: 21. Apr. 2016
  23. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.382
    Ort:
    Ukraine
    "Антитеррористическое" подразделение курдов YPG задержала военный коновой Асада который двигался в аэропорт



    Спецподразделение NAT курдов YPG которое сегодня взяло штурмом у Асада тюрьму Аллая в Камышлы.
    CggZz-6W4AACyVe[1].jpg CggZ0h0WEAAhei0[1].jpg CggZzvoWcAAgeOL[1].jpg
     
  24. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.382
    Ort:
    Ukraine
    Ситуация в Дейр Эз Зоре после того как ИГ заняло промышленный район Ас Сина на западе от аэродрома.
    CggSHb-WIAAqe97[1].jpg
     
    vladis777 gefällt das.
  25. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.382
    Ort:
    Ukraine
    ИГ захватило позиции повстанцев Джабхат Аль Нусры в лагере Ярмук возле Дамаска
     
  26. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.382
    Ort:
    Ukraine
    повстанцы VSO заявляют что отразили атаку ИГ на Мааре и сожгли несколько автомобилей.
    CgfH5M_WEAE_Vcx[1].jpg CgfH5ZRWIAA_zjN[1].jpg
    CgeY2ksWIAAOlaY[1].jpg CgeY2rtWwAA-jD4[1].jpg
     
    Zuletzt bearbeitet: 21. Apr. 2016