Близький Схід

Discussion in 'Курилка' started by nex92, Feb 8, 2012.

  1. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    перепост с кавказморга. похоже это начало конца...
    Катарский канал «Аль-Джазира» передает, что сирийским моджахедам удалось овладеть транспортными коммуникациями на въезде в сирийскую столицу с восточной и западной стороны.
    Корреспондент «Аль-Джазиры» рассказывает, что жители Дамаска бегут из города.
    Передают также о том, что международный аэропорт в Дамаске полностью парализован, так как в районе аэропорта ведутся ожесточенные бои. Канал передает, что оттуда взлетают только военные самолеты.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 46 шт.)
      Білі сигнальні патрони для ракетниці 26мм. Тільки розпаковані. Ціна за 1шт.
      250 грн.
    2. 5 шт одним лотом. Ексклюзив. Не є боєприпасом. Симулятор M115A2 імітує звуки та ефекти артилерійськи...
      2500 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Димова м18 , фіолетового кольору , з тубусом
      550 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Наземний сигнальний патрон, жовтого вогню. В ідеальному стані. Ціна за 1шт.
      366 грн.
    5. Для отстрелки сигнальных ракет. Все одним лотом.
      4500 грн.
  3. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    685
    Location:
    Hamburg - Kyiv
    Лицом к лицу с позициями террористов

     
  4. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Messages:
    2,258
    Location:
    Україна
  5. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    Мосинка

     
  6. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    685
    Location:
    Hamburg - Kyiv
    تفجير دبابة شبيحة في حي جوبر دمشق

     
  7. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,017
    Location:
    Украина
    Чёт я не фига не понял.. это АЗ так сработала?
     
  8. Лісовик

    Лісовик Oberfeldwebel

    Messages:
    373
    Location:
    Харьков
    По ходу да.
     
  9. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    желтый чебурашка прикольно смотрится на БМП
     
  10. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    685
    Location:
    Hamburg - Kyiv

    Сирия - повстанцы атакуют базу SAA
     
  11. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel


    На стороне так называемой "сирийской оппозиции" воюют также выходцы из республик Северного Кавказа. На стенах в Дарайе они оставляют очень символичные надписи, которые и увидели воочию сегодня корреспонденты ИА "ANNA-News", а также телеведущий Михаил Леонтьев и писатель Александр Проханов.
     
  12. o_O дак кто кого :D
     
  13. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern
  14. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern
  15. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Messages:
    451
    Location:
    осколок Империи
    ппц... Лишнее это, кем бы они ни были...
     
  16. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,017
    Location:
    Украина
    Всё правильно.... Можно ещё много чего придумать что с мусором делать....
     
  17. Лісовик

    Лісовик Oberfeldwebel

    Messages:
    373
    Location:
    Харьков
    Только БМПешка рождена для боя, а не для того чтобы ей СПЕЦИАЛЬНО мусор утилизировали.
     
  18. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    685
    Location:
    Hamburg - Kyiv
    Камрад давят чебуреков танком Т-72
     
  19. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    685
    Location:
    Hamburg - Kyiv
  20. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    2,901
    Location:
    Украина
    Да не сладко... носилки развернули все в засохшей крови ... а боец видимо помирать собрался -палец кверху уже держал.
     
  21. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    а пули летят. пули. солдаты сидят в окопах. пули летят слишком быстро. командир отдает приказанье.
    4 видео.
     
  22. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    685
    Location:
    Hamburg - Kyiv


    на втором видео Т-55???



     
  23. Лісовик

    Лісовик Oberfeldwebel

    Messages:
    373
    Location:
    Харьков
    Так точно , не доглядел.
     
  24. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    685
    Location:
    Hamburg - Kyiv
  25. something

    something Oberfeldwebel

    Messages:
    428
    Location:
    Odessa
    Вот судьба злодейка , революционера и светоч демократии в Сирии знаменитого Нассера , пуля дура задела.. вай вай.. какой печаль.
    не вершить ему более шариатских демократических судов...
     
  26. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Messages:
    776
    Location:
    Россия, Москва
    при чём тут шариатство и демократия, может ещё белоленточников-зловредныхгосдеповцевалькаидовцев допишем?

    если кому интересно, канал с часто пополняемыми видео: http://www.youtube.com/user/warsyria/videos, канал асадовский

    и если мыслить критически и хоть более менее внимательно, ситуэйшн весьма непростая
    и воюют против Асада не только катарские и прочие саудиты, вопрос-то по-сурьёзней будет
    вот например:

    что там ждёт христиан, одному Богу известно
    насколько я понял, немного изучая вопрос, власть там принадлежала меньшинству, как бы не тошнило от бородачей
     
    Rudolf Lehmann likes this.