Ближний Восток

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем nex92, 8 лют 2012.

  1. Славко Кара

    Славко Кара Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    Ланиакея
    Вы, видимо, читали невнимательно. Донбасс всегда был украиноязычным, пока туда не стали свозить из рашки козломордых оккупантов, уничтожив коренное население. Сейчас они это делают для строительства некой "Новороссии", в Крыму репрессируют крымских татар. То же происходит в Палестине.
     
    DarkElf, vostok917, Хантер ua. та 6 іншим подобається це.
    1. Полукомбез с хорошим утеплением и защитой с задней части (дополнительный слой крепкой синтетики). Им...
      600 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Современный рабочий комбез торгового флота. Функционал классический : два нагрудных кармана, два пер...
      450 грн.
    3. (в наявності 15 шт.)
      Комбінезони з оригінального твілу в кольорі бундесвер. Доступні до замовлення розміри 46, 48, 50, 52...
      2400 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Оригінальні британські комбінезони, висока посадка, товстий гортекс, Шар на зиму, або ж на мокру пог...
      4000 грн.
    5. Фирменный технический комбез на холодное время года. Смесовая внешняя ткань с наполнителем и внутрен...
      700 грн.
  2. Славко Кара

    Славко Кара Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    Ланиакея
    Частные клиники ил государство? Это несколько разные вещи.
    А вот это зря. Вы не поклонник Зе? Тому тоже все равно, лишь бы фонари на улице были и брюхо полное было.
     
    Хантер ua. та viking38 подобається це.
  3. Артем Чумичев

    Артем Чумичев Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Приирпенье
    Полностью Вас поддерживаю!
    Думаю, скоро многие люди это поймут.
    У нас, сейчас, ситуация приближается к "Желтому террору" 20-х годов прошлого века.
    С уважением.
     
    viking38 подобається це.
  4. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Украина
    Колорадскую ленту с аватарки , для начала , уберите , а потом попытайтесь ещё чего нибудь наперлить про террор ...
     
    a_nakoy, cvoy, powar та 26 іншим подобається це.
  5. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    641
    Адреса:
    УКРАИНА
    Это вы о чем? 7 лет приближается, сколько могли остановили по факту не смотря на выблятков на верху и на местах! У НАС коменданского часа нет. Тяжело, но ни шагу назад, глисты рюскосвинячие подстроились, как ковид с котрим борются и победить думают....
     
    Сергей.Иванович. та Камча подобається це.
  6. Dacenko-80

    Dacenko-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    71
    Повідомлення:
    1.177
    Будь-яку територію можна "відвойовувати" вічно один в одного, так як за історично великі проміжки часу на ній могли жити різні народи. Взяти хоча б Крим - там назви ключових міст геть не українські, татарські чи російські. Грецькі. Ну хто ж як не греція має право на Крим? Жартую, звичайно.
    Правда в тому хто є там зараз, на цей момент. І це стосується будь-якого шматка суші: Єрусалим, Карабах, Схід України. На такому рівні закон не вирішує нічого, окрім рівня глибини занепокоєння.
     
  7. december 1944

    december 1944 Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.458
    Адреса:
    Маленькая страна
    От себя добавлю, а украинская речь у нас тут по всюду, а квота на рас решение на работу , а знаете сколько у нас украинцев остаются жить выходят замуж или женятся?
     
    Boris Pryanikov та _AURUM_ подобається це.
  8. догони-ветер

    догони-ветер Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    1
    Нет, я нормальной ориентации. Но увы и ах, вопросы названий улиц, памятников и прочее начинают волновать людей ТОЛЬКО после того, как они перестают думать о выживании и простых физиологических потребностях. Это основы экономики. Они незыблемы для всех. Для белых. черных, евреев, арабов и прочих. Пирамида Маслоу, если что. И это нормально. Нужно сначала начать жить как люди,а не скот, потом и любовь к Родине сама собой появится. Алгоритм именно такой. А не как в совке - люби меня или я тебя с говном смешаю. Жаль, что у нас в правительстве сидят неграмотные дибилы и такие вещи как элементарные основы экономики для 1го курса института видимо, слишком сложны для понимания.

    2 december 1944
    Если что не принимайте на свой счет. Я очень уважаю Израиль за то, что имея площадь страны меньше чем Запорожская область, Вы умудрились стать лидерами в куче отраслей, отстаиваете свою страну и не позволяете вякать в свой адрес. Мне очень горько видеть, что мы стали лидерами только в области балабольства и казнокрадства.

    Сорри за офф-топ. Просто уж сильно зацепило.
     
    Останнє редагування: 18 тра 2021
    santer1, Хантер ua., trainee та 9 іншим подобається це.
  9. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.976
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    А теперь вопрос вслух..
    Что, явилось стержнем создания и укрепления этого государства?
    Так друже! Здоровий націоналізм, збереження історії та традицій предків!
    Вони 2000 років чарку хиляли на свій Новий Рік за зустріч у Єрусалимі!
    То можливо бути на 1000% антісимітом (подяка бронштейну та зеленському) але цей досвід ціну має.
    wallrev[1].png
     
    Птица Говорун, powar, Хантер ua. та 21 іншим подобається це.
  10. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.976
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    По друге.. (вибачайте що не з приводу основної теми)
    А ми усі українці давно у власну Неньку позбиралися? А ну згадайте скільки століть поневолення та кріпатства?!!!! Скільки століть хробаки засланні, та власні гніди нам співали усяких дурниць!
    То вчимося мати гострі шаблі та непохитность у жидів!
     
    santer1, Хантер ua., Luftwaffen та 18 іншим подобається це.
  11. Dacenko-80

    Dacenko-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    71
    Повідомлення:
    1.177
    Я можу і помилятися, але в часи формування держави Ізраїль розглядались виділення і інших територій. Наскільки мені відомо мало місце обговорення територій на території Африки, Європи. Але місцеві правителі категорично не хотіли приймати євреїв на свою землю. Тому... з цього можна зробити висновок, що аж такої привязки до землі не існує - просто кожному народу треба простір для розвитку. Якщо боротись за землю до останнього мешканця, то така боротьба немає змісту - краще втекти і перечекати. Цього теж можна повчитись у жидів.
     
    viking38 подобається це.
  12. Славко Кара

    Славко Кара Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    Ланиакея
    У евреев националистом может быть только еврей. Любой другой национализм они называют фашизмом и нацизмом и жестоко порицают. Нечего другим людям свои национальные интересы отстаивать.
     
    Gogi 514, Derflinger-1, Артем Чумичев та 3 іншим подобається це.
  13. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    105
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    194
    Повідомлення:
    19.165
    Адреса:
    Украї́на
    Странно,а известный еврей из Назарета родился в Африке,Европе или Иудейском царстве?
    Дважды странно,что евреев потянуло на землю предков.
     
    Хантер ua., Oprishok, Gogi 514 та 10 іншим подобається це.
  14. romdi

    romdi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    839
    Адреса:
    Восток Украины
    Самое время попросить у Израиля "харопчики", думаю продаст.
     
  15. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
    Бармалея погоняли и к гуриям вознесли.

    Пресс-служба Армии обороны Израиля опубликовала видеозапись, на которой показана ликвидация боевика ХАМАСа после того, как была установлена его причастность к ракетному обстрелу израильской территории.
    Судя по опубликованной видеозаписи, после обстрела, осуществленного со скрытой позиции рядом с жилым домом в Хан Юнисе (на юго-востоке сектора Газы), боевик попытался скрыться. Но всё это время его действия отслеживались с летательного аппарата, и в итоге он был уничтожен точечным ракетным ударом. При этом жилому зданию, рядом с которым велся ракетный обстрел, ущерб причинен не был.



    В доброй сказке для детей Айболит и Бармалей...
    Вот загадка для детей: "Кто из них один - еврей?" (с)
     
    Останнє редагування: 19 тра 2021
    santer1, Камча, Хантер ua. та 12 іншим подобається це.
  16. Konrad Lorenz

    Konrad Lorenz Feldwebel

    Повідомлення:
    206
    Адреса:
    Terra kozakorum
    У Секторі Гази перебуває 1600 українців, частина просять про евакуацію – МЗС https://www.pravda.com.ua/news/2021/05/19/7294077/
     
  17. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    47.355
    Адреса:
    Коростень Украина
    Alexander Kovalenko

    Этой ночью будет очень жарко.
    Министр обороны Израиля Бени Ганц отдал приказ ликвидировать максимальное количество объектов ХАМАС накануне вероятного прекращения огня.
    Командующий Южным военным округом по завершению совещания с НГШ ЦАХАЛ распорядился, дословно: "Давить на газ по полной..."
    В свою очередь ХАМАС намерены этой ночью так же установить рекорд по количеству обстрелов Израиля.
    То, что вполне можно было бы назвать “Судной ночью”.
     
    Ervin41, Хантер ua., Oprishok та 10 іншим подобається це.
  18. december 1944

    december 1944 Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.458
    Адреса:
    Маленькая страна
    Ганц ВДВшник боевой генерал чебуреков сегодня ночью будут кошмарить... :D
     
    Хантер ua., Valson, proview та 4 іншим подобається це.
  19. Dacenko-80

    Dacenko-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    71
    Повідомлення:
    1.177
    Я не любитель спорить на такие темы - просто поделился информацией, которую мне сообщил один еврей (профессор теологии университета в США). Имел шанс поболтать с ним 2 дня (жили в соседних номерах в отеле). Кстати, он меня буквально ошарашил тем, что вовсе не Гитлера евреи считают самым крупным убийцей их народа, а Б.Хмельницкого, который их крушил в 17-м столетии. Я об этом ни слухом ни духом. Какая-то не популярная тема в наших краях.
     
    viking38, sombre, Ph@ntom та ще 1-му подобається це.
  20. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    Прилуки, Україна
    Це не новина. Справа в іншому. Шото так виходило, що їх не любили що в 17 ст., що в 20-му. Мо' не просто так, були причини?
     
    viking38, Ervin41, sombre та 2 іншим подобається це.
  21. Zulu

    Zulu Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    148
    Скажите что нибудь на палестинском пожалуйста. Не на одном из диалектов арабского, а именно на палестинском. Вот и ответ.
     
    powar, Ervin41, Хантер ua. та 5 іншим подобається це.
  22. Славко Кара

    Славко Кара Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    Ланиакея
    Да я и идишем не владею. А к чему вопрос? Странная претензия, в США тоже чужой язык государственный, американского не существует и что? Палестинцы теперь не люди и не заслуживают мирной жизни?
    Я вот ни одного палестинского олигарха не знаю, который грабит мою страну, и не палестинцы у моих предков зерно отнимали.
     
    viking38, Alex WaY, sombre та 6 іншим подобається це.
  23. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    783
    Адреса:
    г.Киев
    Разница между ДНР и Палестиной есть, и она огромна. Палестинские арабы жили там испокон веков. Проблема в том, что евреи тоже жили там испокон веков - древняя Иудея и царь Давид вовсе не только библейские персонажи. Все они там дома. Даже само слово "Палестина" имеет отчасти еврейское, отчасти арабское происхождение, и упоминается во множестве исторических источников как с одной, так и с другой стороны. По сути, Израиль создали на месте бывшего британского протектората, который стал свободной территорией после исхода Британии из колоний на Ближнем Востоке. Там был хаос, чем евреи и воспользовались. Евреи не пришли на территорию суверенного государства и не начали там сепарировать, вот и вся разница.

    Для нас определяющим должно являться то, что современный Израиль это прогресс и цивилизация, а современная Палестина это каменный век, джихад и халифат, И ОНИ НЕ ХОТЯТ ИНАЧЕ. Я уверен сейчас и буду уверен завтра и на многие годы вперёд, что мы никогда не увидим газетных заголовков "еврей взорвал себя в автобусе, погибло 50 человек". Именно поэтому я поддерживаю Израиль, хотя между нашими странами и есть какие-то разногласия.

    Опять же, эти разногласия не вина Израиля, а проёб нашей дипломатии. Как и многое другое. Я уже говорил и не устану это повторять, что дипломаты должны лбом стену прошибать за интересы своей страны, и если будет нужно - доказать всему международному сообществу, что даже педофилия и человеческие жертвоприношения это часть нашей культуры, и на них нельзя покушаться. Это лишь красноречивый, гиперболизированный пример, не надо цепляться к словам. Тот же Чуркин (умер, знаю) и Лавров хоть и мудилы, но они прекрасно выполняют свою работу в сложившихся условиях - ничего не признают, всё отрицают, постоянно сыпят версиями случившегося, обвиняют всех вокруг и обеляют себя. Моё любимое и непобедимое "Ваши доказательства не доказательства" лучший тому пример. Не важно, что версии дутые, важно не молчать.

    Израиль продаёт рашке оружие? Опять пробел нашей дипломатии. Разве запрещено продавать рашке оружие? Во всём мире есть две-три страны, которые мечтают запереть рашку на замок, а остальные не хотят! И это пробел дипломатии. Пока не будет решения ООН или чего-то подобного о полном запрете торговли с рашкой и пока на продавца любой вещи в рашку не будут накладывать санкции ещё сильнее, чем на саму рашку - продавать будут и будут иметь на это полное право. Из наших дипломатьев хоть один пытался добазариться с Израилем, чтобы рашке не продавали оружие? Нет! Так чего Израиль должен отказывать себе в удовольствии? Тем более, если не купит рашка - купит какой-нибудь прокси вроде Мьянмы или Армении

    Почему евреев так одинаково не любили что в 17м веке, что в 20м? Это особенности менталитета. Евреи, где бы они не находились, вытягивали друг друга из днища, толкали вверх, продвигали. А у нас если сам живёшь плохо, а сосед хорошо, то виноват сосед. Сейчас нет никаких преград на пути образования и карьеры, никто не мешает тебе стать стоматологом, юристом, врачом или банкиром, но проще обвинить евреев. Хотя тут нельзя не согласиться с тем, что у нас при власти полно пархатых чмошников (евреями такое не назовёшь), паразитирующих на государстве и народе.
     
    Птица Говорун, powar, Jstreb та 32 іншим подобається це.
  24. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
     
    moranno подобається це.
  25. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    272
    Повідомлення:
    4.288
    Так приедь в Харьков, или любой студенческий город, посмори, как прямо сейчас ведут себя эти замечательные "студенты и беженцы".
    По данным Всемирного банка, палестинцы уже получили в четыре раза больше помощи, чем вся Европа по плану Маршалла.
    Так с каких делов эти "несчастные" люди не построили на эти деньги цветущий город с небоскребами, ВУЗами, портами, пляжами, отелями, биржами и т.д? А засрали построенные евреями дома, и высыпают свой мусор просто в море, и потстоянно требуют с цивилизации все больше дани.. И какие права именно на этот клочек земли имел сам Ясир Арафат (состояние которого, какое совпадение, оценивалось больше шести миллиардов долларов)?
    Аналогия с лугандонией вообще - верх глупости. Все с точностью до наоборот. Палестина - это и есть израильская ДНР, созданая КГБ, для давления на еврейское государство..
     
    Птица Говорун, powar, vostok917 та 30 іншим подобається це.