Блиндаж ???

Тема в разделе "Фортифікація", создана пользователем Дитрих SS, 1 окт 2012.

  1. Дитрих SS

    Дитрих SS Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    3.027
    банку консервную.,пару блинов и окопов назвенев, пару сигналов на штыка два листы подстилочные появились - значит их уже давно перепахали !!!

    все украдено до нас!
     
  2. Интересные лоты

    1. Предохранитель.Состояние по фото.Нет пружинки и шпенька
      80 грн.
    2. Ремень к ППШ, ППС. Есть чернильный штамп завода производителя “ПРОЛЕТАРИЙ 194_”. Б\у, отличное состо...
      320 грн.
    3. Ускоритель заряжания для снаряжения магазинов М.Р.38 / 40 / 41. Качественная современная копия, ауте...
      4150 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Радянський оборонпром Не користувалися
      200 грн.
    5. Предложу штатный комплект для чистки и разборки ППШ . В комплект входят отвертка и шомпол. Оригинал,...
      400 грн.
  3. Wilhelm Kleist

    Wilhelm Kleist Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.029
    Адрес:
    Пустошь
    Бывает. Ищите лучше! В блингороде,который я третий год долбаю,на восточном конце вообще пусто а на западном дикое мясо)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Zemb

    Zemb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.449
    Адрес:
    Rowno Ukraine
    я не к тому веду, был у меня случай.. блин 3Х5 весь в ямках,вырыл я его полностью до дна. итог 12 пуг+4 монетки+пол ведра мосек+пряга с орлом в гут сохране+оброзок+пара перочинных ножей , это то что было именно на полу блина 1-1.5 метра..надеяться что в каждом блине есть каска конечно можно..но... лучше тщательно перекопать.
     
  5. Дитрих SS

    Дитрих SS Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    3.027
    видите ли, это не такое уж и известное место боев. действий, по сводкам проходит как два абзаца в виде - имело место двухдневный ожесточенный бой с отходом гансов уже на подготовленные рубежи!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Wilhelm Kleist

    Wilhelm Kleist Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.029
    Адрес:
    Пустошь
    Самое норм такие места копать!За два дня столько натерять можно.
     
    1 человеку нравится это.