Блатняк в Кремле

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Set Izengrimm, 10 кві 2013.

  1. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    701
    Адреса:
    Ненька Україна
    Я слушаю тяжелый рок, но я не потлатый, и не вонючий. Очень люблю читать книги, и гозеты. Также нравиться французкий шансон, под настроение.
    Блатняк пусть поют в тюрме, А детей приучать к это вообще кощунство.

    И ВООБЩЕ ТЕМА ПРО БЛАТНЯК И ШАНСОН УЖЕ НЕ РАЗ ПЕРЕМЫВАЛАСЬ НА ФОРУМЕ.
    Пусть кому шо нравиться то и слушает, лижбы песни хорошие были!!!!
     
    рональд подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Стан бв добрий. Об'єм 3 літри Відділення укрпоштою, нова пошта, міст єкспрес за рахунок покупц...
      200 грн.
    2. Фляга у термо чохлі з підфляжником нова з Франціі Підфляжник-алюміній.
      550 грн.
    3. Параметры: Размеры: 9 х 1,2 дюйма | 22,9 х 2,5 см Вес: 1,6 унции | 46 г Материалы без BPA В комплек...
      740 грн.
    4. 500 грн.
    5. Контейнер для воды (5л) ВС Голландии Waschbehälter (NL) - Складной контейнер для воды, из пластика...
      350 грн.
  3. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.971
    Адреса:
    Россия, Москва
    1. Ага ... так значит и запишем - "лохматый чухан" (да ещё и голову мыл!) ваще!:D ... зачислить в доблестные ряды СА!
    2. Воля ваша, что-то мудрёно очень! - (про примеры, которые не являются ... и т.д.):eek: нельзя ли пояснить для детей прапорщика ...:oops:
    3. Степлером можна ... :oops:
     
    m14ebr подобається це.
  4. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.710
    Адреса:
    Украина, Луганск
    уважаемые, я бы лучше слушал олдскуловский рок в маршрутке , чем уголовное техно - но опять таки - дело вкуса , и не нужно путать праведное с грешным, металл - это не состязание на самую длинную отрыжку под гитару ( есть такие вещи ,как фольк и арт, естественно с приставкой рок)
     
  5. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.971
    Адреса:
    Россия, Москва
    1. Ага ... так значит и запишем - "лохматый чухан" (да ещё и голову мыл!) ваще!:D ... зачислить в доблестные ряды СА!
    2. Воля ваша, что-то мудрёно очень! - (про примеры, которые не являются ... и т.д.):eek: нельзя ли пояснить для детей прапорщика ...:oops:
    3. Степлером можна ... :oops:
     
  6. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    А мою угадаете? :)
     
  7. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    701
    Адреса:
    Ненька Україна
     
    Ponomarenko подобається це.
  8. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.054
    Адреса:
    Лодомерія
    Елементарно:
     
    Ponomarenko подобається це.
  9. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.971
    Адреса:
    Россия, Москва
    От йогомосці и слышу ! Очень художественно ноги болтаются в воздухе - очень, очень меня впечатлило!:smile_12: ... а вот когда книжицу находят под скатёркою - мне то чего? это не до мени!:D

    А это до Вас ... думовАю ...
     
  10. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.971
    Адреса:
    Россия, Москва
    Теряюсь в догадках ... хотя ... нет, нет, нет - это наверное любимая Аксиса88:oops:
     
    консерватор та Ponomarenko подобається це.
  11. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.710
    Адреса:
    Украина, Луганск
    все намного сложнее :beer:
     
  12. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.110
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    а ось найулюбленіша спаванка йогомосці Кестнера. цю таємницю мені продали за шмат сала та чверть справжньої бурячихи, чистої як сльоза та міцної як булат. вгадайте хто? а от і не скажу.
     
  13. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.054
    Адреса:
    Лодомерія
    Та то опять шо-то про Ваше єлектрическое сиятельство. Скромнее надо бьіть, предобрейший Кестнер. Светить - и никаких гвоздей ()
     
    Kestner подобається це.
  14. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.971
    Адреса:
    Россия, Москва
    А я очень, очень скромный ... :confused:
    Но вот незадача ... все же несколько капель пскопской крови во мне есть ...:eek:
    А у нас на Псковщине - строго ... :(
    В Псковской области подросток и его брат убили за месяц семь человек (ни ... чего себе мальчик!)
    [​IMG]
    время публикации: 08:47
    последнее обновление: 08:57
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Следователи Псковской области завершили предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении двух братьев, которые стали серийными убийцами. Злоумышленники лишили жизни семь человек, в том числе и своего родственника, осужденного за убийство их отца. Один из подозреваемых на момент совершения преступлений был подростком.
    Обвинения в убийствах предъявлены двум братьям 1994 и 1989 годов рождения, сообщает официальный сайт СК РФ.
    По версии следователей, в ночь на 9 сентября 2011 года младший из братьев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в дом на улице Северной в Великих Луках. Там он жестоко избил четырех человек, а потом задушил руками одну из потерпевших.
    "Двое других избитых им лиц были госпитализированы, однако позднее скончались от полученных телесных повреждений в больнице", - говорится в пресс-релизе.
    В ночь на 22 сентября 2011 года в районе автовокзала города Великие Луки на берегу реки Лазавица тот же подросток, находясь в нетрезвом состоянии, вместе с братом избил своего родственника. Потерпевший накануне освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство их отца.
    Вместе с бывшим заключенным был избит и его спутник, который тоже получил в тот день свободу. "Оба потерпевших после избиения были утоплены несовершеннолетним в реке", - добавили в СК РФ.
    В ночь на 6 и 12 октября 2011 года в районе улиц Чехова и Дьяконова в Великих Луках нетрезвые братья жестоко избили двух бомжей. От полученных телесных повреждений бездомные скончались.
    "В целях профилактики совершения новых преступлений по ходатайству следствия в отношении данных лиц судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении. Комплексные стационарные психолого-психиатрические экспертизы признали братьев вменяемыми.
    Подследственным инкриминировали ч.4 ст.111 (причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц и со смертельным исходом - 5 эпизодов), п."а" ч.2 ст.105 (убийство), п."а" ч.3 ст.111 (причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц) УК РФ.
    Материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу.
    http://www.newsru.com/crime/11apr2013/17ywbromurd7vpskov.html
     
  15. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.054
    Адреса:
    Лодомерія
    Как в селе Большие Вилы,
    Где еще сгорел сарай,
    Жили-были два громилы
    Огромадной жуткой силы -
    Братья Пров и Николай.

    Николай - что понахальней -
    По ошибке лес скосил,
    Ну а Пров - в опочивальни
    Рушил стены - и входил.

    Едешь хозяином ты вдоль земли -
    Скажем, в Великие Луки, -
    А под колеса снуют кобели
    И попадаются суки.
     
    Kestner подобається це.
  16. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
     
  17. Vercingetorix

    Vercingetorix Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    177
    Адреса:
    Russland
    То есть Вы не согласны с высказанным мной мнением? Что именно из сказанного мной вызвало у Вас неприятие?