Підкажіть будь-ласка реальну ціну воєнного венгерського бінокля 8*30.ВСЮДИ Є КЛЕЙМА ( Австро-Венгерський герб , а на хлястику frn42) .ПАСПОРТ-ІНСТРУКЦІЯ на мадярському язику,2 світофільтра. Сітка присутня,регуліровка на кожне око.Із мінусів-нема ремня і розбитий 1 наглазник,але склеїти можна легко.Стан кращий даже як на фото
Это всё же бинокль 6х30 (а не 8х). Сделайте пожалуйста фото левой верхней крышки, паспорта-инструкции (что бы текст видеть) и кофра (сверху-сзади) А пока по этим фото: бинокль - 100-120$ Кофр - 110-140$ но на любителя, т.к. переделан венграми.
Впишите в поисковике то, что написано на правой крышке бинокля. Где-то в сети гуляла тема, сможете по номеру определить год выпуска, может быть это тоже поможет в определении стоимости.
Спасибо за фото. В целом, интересный комплект армейского венгерского бинокля на ВВ2, но на любителя. Комплект в районе 250$