я беркут совдеповский не сильный без кофра в потертом состоянии продал за 400грн. дружище, скажи что это опечатка
Похоже что послевоенный гражданский образец, разновидностей которых большое колличество. Цена еще зависит от состояния оптики. Если она имеет повреждения, или нарушена юстировка, то и 350 не стоит. Если же с оптикой все нормально и механика не разболтана, то конечно же подороже.
"Беркут"(хороший,не убитый)-один из лучших советских биноклейsmile_12:не желтит как остальные)и свои 500-700 грн.стоит.На фото ТС-видавший виды брендовый прибор с минимумом информации о нём,с убитым кофром ,поэтому 350грн.-более чем оптимистичная цена.