Бинокль Promaster Infinity Elite ELX ED 8x42

Тема у розділі 'Оптика', створена користувачем sportsmen33x, 22 сер 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец sportsmen33x

    sportsmen33x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    805
    Адреса:
    Запорожье
    Серия PROMASTER Infinity Elite ELX - это высокопроизводительный бинокль, использующий передовые оптические технологии. В этих биноклях используются стеклянные элементы со сверхнизкой дисперсией (ED) для коррекции аберраций, обеспечивающие превосходную четкость и разрешение изображения. Конструкция из магниевого сплава обеспечивает наиболее точное выравнивание оптических элементов в легком, ультра прочном корпусе. Состояние как у нового.
    Цена: 7500 грн.

    Бинокль PROMASTER Infinity Elite ELX разработан с учетом самых высоких требований к оптическим стандартам.

    PROMASTER использует только лучшие оптические стекла в серии Infinity Elite ELX. Покрытия имеют все значение, когда вы хотите яркое четкое изображение, и PROMASTER не пожалел здесь никаких затрат.

    Эти бинокли имеют эксклюзивное покрытие PROMASTER TRANSBRIGHT ™ 99,3%, обеспечивающее максимальную яркость,

    четкие изображения, а также эксклюзивные репеллентные покрытия PROMASTER для элементов REPELLAMAX ™, которые помогают защитить оптику от пыли и других элементов окружающей среды, гарантируя вам максимальное удовольствие от просмотра и возможности бинокля. Каждая оптическая стеклянная поверхность является полностью широкополосной многослойной.

    Это не относится ко многим гораздо более дорогим биноклям. Призмы - это специально отобранное стекло БАК-4 с фазовым и серебряным покрытием для получения четких и четких изображений. Окуляр каждой модели имеет максимально возможное облегчение глаз. Это повышает яркость и удобство просмотра.

    В дополнение к превосходной оптике PROMASTER и технологически продвинутым покрытиям, бинокли серии Infinity Elite ELX водонепроницаемы, защищены от тумана и заполнены азотом, что гарантирует их постоянную работу на экстремальных уровнях в экстремальных условиях.


    Характеристики:

    Мощность: 8х

    • Диаметр объектива: 42 мм

    • Тип призмы: BAK4

    • Покрытие призмы крыши: серебристое и фазовое покрытие

    • Количество линз: 8 элементов в 6 группах

    • Конструкция кузова: магниевый сплав

    • Объективное стекло: сверхнизкая дисперсия (ED)

    • Покрытие линз: полнослойные широкополосные многослойные покрытия

    • Transbright обеспечивают до 99.6% доступного света

    • Repellemax Водо-, пыле- и маслоотталкивающие покрытия

    • Система фокусировки: внутренняя фокусировка по центру

    • диаметр выходного зрачка: 5,2 мм

    • Облегчение глаз: 17,2 мм

    • Поле зрения: 8x = 7,5 ° - 130 м. при 1000 м.

    • Минимальное расстояние фокусировки: 2M

    • Диоптрийная система: правый окуляр - ± 3

    • Водонепроницаемый и атмосферостойкий: заполненный азотом

    • Вес: 760 гр. без ремешка или крышки объектива.

    Отзывы из за бугра:

    1) Я случайно наткнулся на них на местной уличной распродаже. Сначала меня привлекал монарх Никон того же размера. Nikon был хорош, и я был готов купить, когда клерк предложил мне попробовать это. Вау, я был впечатлен. Изображения были более четкими и яркими с Promaster. Не позволяйте имени обескураживать вас. Этот бинокль имеет стекло ED,

    полностью покрытый мути и азот герметичный. Подобная производительность в известном бинокле обойдется, может быть, вдвое дороже. Я даже читал некоторые обзоры, сравнивая их с Sw **** Ski. Отличный бинос!

    2) Я считаю этот бинокль, биноклем 99% топовой оптики по 33% цены. Наденьте без штемпеля Swaro EL и один из них рядом на штатив, и я действительно сомневаюсь, что кто-либо, кроме самого серьезного и искушенного пользователя, сможет увидеть разницу. Не уверен, что смогу, и я посмотрел на многие бинокли.

    3) Вчера я был в местном магазине фотоаппаратов и смотрел на некоторые из использованных биноклей. Я посмотрел на Minox 8x32 BR и Nikon ventuer LX 10x32. Я был в задней части, где использовалось оборудование, и сравнивая мнения. Продавец сказал: эй, ты видел Promaster Infinity Elite, который у нас впереди?

    Он сказал, когда ты закончишь, подойди и проверь их. Я думал, хорошо, я посмотрю на них, но насколько хороши они могут за не большую сумму... Итак, я пошел вперед, и он вручил мне бинокль. Они чувствовали себя очень хорошо в моей руке и хорошо сбалансированы. Я был в очках, чтобы исправить астигматизм, поэтому мне нужно бино с большим количеством глазного рельефа.

    Я положил Promaster прямо в глаза, и я был в шоке, как это было круто. Я сказал, что должен взять их на улицу и выглядеть лучше. Поле зрения составляет 395 футов на 1000 ярдов.

    У него 60-градусное видимое поле, которое острее края, чем некоторые из биноклей альфа-класса, и у меня не было проблем с просмотром полного поля зрения при включенных очках. Я думаю, что у него есть 17мм глаз. Что меня удивило, так это то, насколько яркой и красивой была глубина резкости.

    Я собираюсь вернуться и купить их во вторник, потому что я просто не могу поверить, насколько они хороши. Коллимация тоже была идеальной. Бинокль имеет широкополосные мультипокрытия на каждой оптической поверхности, а призмы имеют фазу BAk 4 и покрыты серебром. У этого также есть покрытия Pepellamax, чтобы помочь содержать их в чистоте и уберечь от запотевания.

    Он водонепроницаем и заполнен азотом. Я просто хотел, чтобы все знали об этом бинокле, потому что я никогда не видел ничего подобного за такие деньги.

    Он работает оптически лучше, чем бинокли среднего класса и приближается к альфа-классу.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    От себя добавлю, достаточно посмотреть в него и все вопросы отпадут, оптика ТОП уровня!
     

    Images:

    5VvSdbPexpQ.jpg
    7LJ8NlEEr90.jpg
    AcGzMXoUkZE.jpg
    bX4WLqvQwYY.jpg
    cIz-baB2Esw.jpg
    dE1gAFHOGj0.jpg
    pEfnPSbYXOw.jpg
    PP6wKigwoLU.jpg
    r-f7uYey_SA.jpg
    TrPF8ovnAGo.jpg
    uIsQn1qf9HE.jpg
    w8axxIPKQww.jpg
    WYM-TMbok60.jpg
    yQqfLGQBN2g.jpg
    zWgYYZ0ePlY.jpg
    Останнє редагування: 22 сер 2019
    sharp, Impul-R та aanoelnoel подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Призначені для забезпечення водіння об'єктів бронетанкової техніки (танки типу Т — 62, Т — 64, Т — 7...
      3750 грн.
    2. продам пнв 1пн-39 , в комплекте сам пнв и родной шнурок для подключения питания , включался вроде ра...
      2000 грн.
    3. Бинокль Японский, FRANKO PRISMA, 8×40 N/12152 линзы отличные , хорошее состояние, видно чотко.
      1600 грн.
    4. Мінометний приціл МП-82 на міномет калібру 82мм 1939 року виробництва, від приватного колекціонера з...
      31000 грн.
    5. Тринога для буссоли алюминиевая Всё крепления в норме, колышки с профилем без трещин. Минус - ремень...
      3500 грн.
  3. Продавец sportsmen33x

    sportsmen33x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    805
    Адреса:
    Запорожье
  4. Продавец sportsmen33x

    sportsmen33x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    805
    Адреса:
    Запорожье
  5. Продавец sportsmen33x

    sportsmen33x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    805
    Адреса:
    Запорожье
    Обзор именно этого бинокля:
     
    tisa2 подобається це.
  6. Продавец sportsmen33x

    sportsmen33x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    805
    Адреса:
    Запорожье
  7. Продавец sportsmen33x

    sportsmen33x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    805
    Адреса:
    Запорожье
  8. Продавец sportsmen33x

    sportsmen33x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    805
    Адреса:
    Запорожье
  9. Продавец sportsmen33x

    sportsmen33x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    805
    Адреса:
    Запорожье
  10. Продавец sportsmen33x

    sportsmen33x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    805
    Адреса:
    Запорожье
  11. Продавец sportsmen33x

    sportsmen33x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    805
    Адреса:
    Запорожье
  12. Продавец sportsmen33x

    sportsmen33x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    805
    Адреса:
    Запорожье
  13. Продавец sportsmen33x

    sportsmen33x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    805
    Адреса:
    Запорожье
  14. Продавец sportsmen33x

    sportsmen33x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    805
    Адреса:
    Запорожье
Статус теми:
Закрита.