Бинокль Pentax 10x43 DCF SP

Тема у розділі 'Викрадені речі', створена користувачем Impul-R, 26 вер 2020.

  1. Impul-R

    Impul-R Gefreiter

    Повідомлення:
    49
    Приветствую всех !
    Если Вы смотрите данное объявление и у Вас есть возможность приобрести данный бинокль по подозрительно значительно меньшей , то Вам повезло . Но я хочу сообщить , что именно этот бинокль с серийным номером 122420 и маркировкой U.S. patent №6,542,302 и полным комплектом был у меня похищен 24.08.20 в г.Черноморск Одесской обл. Я понимаю , что шансов его вернуть практически нет . Но если , по какой-либо случайности он уже оказался у Вас на руках , я его выкуплю без каких-либо претензий . Поверьте , покупая похищенное , радости это Вам не принесет , хотя нет , принесет , но на какое-то мгновение...Если Вы обладаете какой-либо полезной информацией по поводу этого бинокля , пожалуйста сообщите .

    Спасибо за внимание .
     

    Images:

    IMG_20200806_150336.jpg
    IMG_20200806_150351.jpg
    IMG_20200806_150413.jpg
    Oprishok, Vasco, иван777444333 та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Оригинальные армейские шорты для жаркой погоды. Ткань на основе хлопка. Приятная, мягкая и в тоже вр...
      250 грн.
    2. Фирменные шорты из ткани на основе льна (возможно 100 % лён, бирка затёрта). Ткань очень лёгкая и пр...
      300 грн.
    3. Фирменные шорты из хлопковой ткани средней плотности. Полноценный функционал по карманам, крепкий по...
      300 грн.
    4. Шорты в американском пустынном камуфляже, переделка из штанов производства «MFH». Ткань хлопковая, с...
      250 грн.
    5. ВС Британии Состояние бу, отличное, цвет яркий, бирка срезана , но точно размер 30/84/100 (в наличии...
      400 грн.
  3. Impul-R

    Impul-R Gefreiter

    Повідомлення:
    49

    Images:

    Безымянный.jpg
  4. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.064
    Адреса:
    OdessaLand
    Объявление уже удалено. ОЛХ продажа Черноморск.
     

    Images:

    Снимок экрана (17).png
    Игорь Крупко подобається це.
  5. Игорь Крупко

    Игорь Крупко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    38
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    70
    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Украина
    Так это Ваш бинокль или просто похожее объявление ? Это продажа в РФ ?? Цена указана в рублях.
     
  6. Impul-R

    Impul-R Gefreiter

    Повідомлення:
    49
    Это кто-то продавал в РФ , использовал фото моего бина . Это объявление уже удалили .
     
  7. Impul-R

    Impul-R Gefreiter

    Повідомлення:
    49
    Вітаю спільното.
    Минуло майже два роки. Біноколь знов засвітився за космічні 35000 грн, без повної комплектації. Кидаю скріни. Будьте обережні, перевіряйте історію речей!
    https://www.olx.ua/d/obyavlenie/bnokl-pentax-10x43-dcf-sp-IDRkmQJ.html
     

    Images:

    01.jpg
    02.jpg
    03.jpg
    04.jpg
    Wadospyro та Vasco подобається це.
  8. Impul-R

    Impul-R Gefreiter

    Повідомлення:
    49
    Зі слів продавця, що іменує себе як Oleg, був придбанаий з рук за 1050 доларів, без чохла. Тоді як на 20 рік вартість нового у повному комплекті складала 350$
     

    Images:

    PENTAX 1(1).jpg
    PENTAX 3(1).jpg
    Останнє редагування: 27 кві 2023
    Wadospyro подобається це.