1. erich_walther

    erich_walther Oberschütze

    Messages:
    35
    Location:
    Хмельницкий
    Подскажите, пожалуйста, какой год производства? Довоенные, судя по форме окуляра, серийный указывает на 33 год, вродь. Или я где-то ошибаюсь?
     

    Images:

    949C9698-866C-4B59-8B80-DFB255004228.jpeg
    7A38433A-024D-4436-9D0F-2E186378C947.jpeg
    B503B471-1928-44CC-A5BC-473DC960E495.jpeg
    Астро Гой likes this.
  2. Интересные лоты

    1. 500 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. С куда? Буду рад если подскажите…. На фото. С болота, немец.
      150 грн.
    5. Запчастина з болота. Все працює.
      50 грн.
  3. Астро Гой

    Астро Гой Gefreiter

    Messages:
    47
    Location:
    Хмельницк
    Середина 1927 року