Бинокль Бпб 12 х 40

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von borik, 15. Nov. 2019.

  1. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    3.638
    Beiträge:
    9.059
    Уважаемые форумчане!
    Конечно,возможно предмет не для этой темы, но другой подобной нет,( да простят меня Модераторы)

    Попросили меня оценить, возможно и продать бинокль.
    БПБ 12 Х 40 . Приобретен в конце 1960..начале 1970 годов ( не помнят). Пользовались мало
    В родном кофре, со светофильтрами. Состояние, на мой взгляд очень хорошее, есть небольшие потертости на корпусе. Внутри линзы чистые.

    Подскажите пожалуйста по реальной цене ,на сегодняшний момент ?
    Т.к поиск по интернету дает разброс от 1500 до 7000 грн :).
    Подобных ,в продаже пока не нашел, для ориентировки (может плохо искал..)

    Благодарю
     

    Images:

    DSCN2373.jpg
    DSCN2374.jpg
    DSCN2375.jpg
    DSCN2376.jpg
    DSCN2377.jpg
    DSCN2378.jpg
    DSCN2379.jpg
    DSCN2380.jpg
    hohol579, gheka, evgeny*** und 2 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 200 грн.
    2. Тяжелый металл, следы серебрения, фото на листе в клетку для масштаба На последнем фото - пример нош...
      120 грн.
    3. Каска, розпис ручної роботи, акриловими фарбами та вкритий захисним лаком. Всі кошти підуть на підтр...
      5000 грн.
    4. Петличный знак РИА
      550 грн.
    5. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
  3. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    3.638
    Beiträge:
    9.059
    Прошу отозваться специалистов.
    Может кто продовал ,или покупал подобный
     
    hohol579 und gheka gefällt das.
  4. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    4.412
    Ort:
    Батагай
    Есть у меня такой бин призменный большого увеличения. Лучше нет в своём классе!
     
    gheka und hohol579 gefällt das.
  5. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    382
    Beiträge:
    3.059
    Ort:
    Україна
    Не ниже 4000, а то и больше. Очень хороший бинокль.
     
    _KUZMICH_, gheka und Otryta gefällt das.
  6. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    382
    Beiträge:
    3.059
    Ort:
    Україна
  7. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    4.412
    Ort:
    Батагай
    Не менее 5000гр ,а то и за 6000гр!
     
    gheka gefällt das.
  8. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    382
    Beiträge:
    3.059
    Ort:
    Україна
    Если быстро нужно продать, то на 6000 претендентов не много.
     
    _KUZMICH_, gheka und Otryta gefällt das.
  9. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    4.412
    Ort:
    Батагай
    Да Вы правы, но свой бинс паспортом и коробкой полный комплект с центральной фокусировкой, я купил за 5 тыс!
     
    gheka und minitarn3838 gefällt das.
  10. hohol579

    hohol579 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    382
    Beiträge:
    3.059
    Ort:
    Україна
    Если Вы покупали новый и в полном комплекте, то это хорошая цена.
     
    _KUZMICH_, gheka und Otryta gefällt das.
  11. Mike_2013

    Mike_2013 Feldwebel

    Beiträge:
    1.153
    Ort:
    Киев
    Бинокль с "песочным" просветлением, картинка должна быть белой, не желтить.Плюс высокие наглазники, значит широкоугольные окуляры, 5000 должен стоить если нет изъянов-сколов на призмах, пыли, дефектов просветления и расколлимации. Если быстро продать три- четыре тысячи.
     
    Bardo und minitarn3838 gefällt das.
  12. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    4.412
    Ort:
    Батагай
    Вот он! Не желтит с болышими окулярами с песочным просветлениеми без дисторстии!
     

    Images:

    DSCN2265.JPG
    DSCN2266.JPG
    DSCN2267.JPG
    gheka, Militaria IMA-U.S.A und Mike_2013 gefällt das.