Бинокль 6*30

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем JYRA, 4 окт 2016.

  1. JYRA

    JYRA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Сообщения:
    1.015
    Адрес:
    Украіна
    Добрий день.Підскажіть скільки може коштувати такий бінокль?Оптика чиста і все працює тільки наглазники відсутні.І ще одне це рік випуску 1946,чи ремонтне клеймо?Фото поки тільки такі.С пов.Юрій
     

    Изображения:

    028.jpg
    029.jpg
    030.jpg
    031.jpg
    033.jpg
    Garikk нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. 500 грн.
    4. С какой именно машины ищите. Хорьх 830/901 , Мерседес 1500/ Штеер и так далее ездило мимо. …грунт,ос...
      500 грн.
    5. З моєі власної колекції: https://reibert.info/threads/moi-telefony.79929/page-4 Все, як на фото. Дов...
      2200 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    после война, в таком состоянии 400-500 гривен.
     
    Fairness, Garikk, Snеgоv и ещё 1-му нравится это.
  4. JYRA

    JYRA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Сообщения:
    1.015
    Адрес:
    Украіна
    Але це військовий???Чи гражданський???Це рік випуску 1946?
     
  5. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.870
    Адрес:
    Украина
    На бинокле стоит клеймо производителя: Загорский оптико-механический завод (СССР) и год изготовления - 1946. Бинокль армейского образца формата 6х30 с раздельной фокусировкой.
    Для оценки не маловажно знать в каком состоянии оптика, есть ли сколы, трещины? В наличии сетка в правом окуляре?
     
    Fairness, JYRA и sergeyk2 нравится это.
  6. JYRA

    JYRA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Сообщения:
    1.015
    Адрес:
    Украіна
    Дякую за відповідь.Сетка є в правому окулярі.Оптика норм не двоіть і лінзи чисті без мусора сколів і грибка.Ну все таки яка приблизна його ціна Vladimir N???Просто предлагають на обмін.
     
  7. Kurt Stunde

    Kurt Stunde Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    76
    Сообщения:
    1.911
    Адрес:
    UA,
    По цене: если предмет без дефектов оптики - от 900 грн.. С ув.!
     
    Garikk, burya, Vladimir N. и ещё 1-му нравится это.
  8. JYRA

    JYRA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Сообщения:
    1.015
    Адрес:
    Украіна
    Дякую.Ще хтось може що скаже
     
  9. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Сообщения:
    2.954
    Адрес:
    Чернигов
    Хороший бинокль, стекло, при условии работоспособности оптики .......1000грн стоит
     
    Fairness, Garikk и Kurt Stunde нравится это.
  10. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Сообщения:
    3.134
    Адрес:
    Украина.
    Согласен- 900-1000грн
     
    Fairness и Kurt Stunde нравится это.
  11. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    500-600 грн. не больше.
     
    Fairness нравится это.
  12. Fairness

    Fairness Feldwebel

    Сообщения:
    210
    600-650
     
    Alekss777 нравится это.
  13. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев