bil67 кидала и мошенник

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем HOBAK, 22 лип 2019.

  1. HOBAK

    HOBAK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    505
    Адреса:
    Україна - свята мати Героїв!
    Добрый день форумчане
    Представляю на ваше обозрение очередного кидалу
    https://reibert.info/threads/rdg-2bch.1121872/#post-12389369

    Продавал товар, никому ничего не отправил, потом исчез, на письма не откликается.
    Не покупайте ничего у него.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Кільця сталеві під приціл з трубою 30мм. Є невеликий дефект: деякі гвинти були перетиснуті і трохи з...
      2900 грн.
    2. Прибор с эопом 3 поколения, дефектов нету, работает отлично, регулировки яркости и фокуса работает в...
      32000 грн.
    3. Пристрій нічного бачення AGM Wolf-14 зелений фосфор. Є інфрачервона підсвітка(фото з підсвіткою ті,...
      30000 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Новий компактний дальномір ARTBULL YN-1200. Є автоскан, вимір кута і висоти до цілі. Ловить високово...
      3300 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Окуляри лупа бінокулярні з підсвічуванням 9892Rd Дана модель бінокулярів має гарну комплектацію та...
      260 грн.
  3. Олег Сливинский

    Олег Сливинский Obergefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Киев
    Жесть .. Продавану со вчерашней регистрацией ... сразу на карту в очередь выстроились...[​IMG]
     
    Отто Конотоп, Andrew1, Витт та 2 іншим подобається це.
  4. starik30

    starik30 Gefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Днепропетровск
    У нас на форуме. всегда имел дело с порядочными людьми. Бывает.
     
  5. HOBAK

    HOBAK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    505
    Адреса:
    Україна - свята мати Героїв!
    Не дай Бог тебе попапастся на моем пути. Отвечаю, если не пристрелю в ногу, чтоб сука всю жизнь хромал и помнил меня, то отобью голову так, что будешь лёжа пить таблетки на все те деньги, что людей кинул.
     
    мц 21-12, S 200 VEGA, Volynyaka та ще 1-му подобається це.
  6. Drlost

    Drlost Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    199
    Адреса:
    Житомир
    А теперь ребята о схеме подробно...
    В первую очередь благодарю, реально респект и уважение Олегу Сливинскому!!!! С вашей помощью удалось установить всю реальную картину этой схемы и вернуть средства!!! Дело обстояло так: некий Bil67 открывает тему о продаже РДГ, перед этим связывается с реальным продавцом Плахотным Б.Г. и говорит что желает купить большую партию товара и просит реквизиты на оплату. Я имею желание купить товар, прошу реквизиты у Bil67, он дает мне номер карты Плахотного Б.Г.(реального продавца). Я оплачиваю, скидываю Bil67 скрин про оплату ну и соответственно жду свой товар. Товар мне никто не высылал и не собирался, я начинаю искать так сказать этого горе-продавца, который открыл здесь тему (тоесть Bil67), телефон его отключен, на сайте он больше не появляется. Далее с помощью друзей в банке узнаю по номеру карты откуда Плахотный Б.Г,, которому я кидал деньги(так как думал что это он меня кинул на деньги) и засылаю по тому адрессу своих людей, но там никто два дня подряд не открывает либо он там просто не проживает. Потом Олег (еще раз благодарность!!!) написал инфо о папе Плахотного и что он владеет фирмой, я нашел телефон и связался с ним, папа перевел меня на сына Плахотного Б.Г. (которому я скинул деньги), в последующем общении мы все выяснили и определили что Плахотный Б.Г. надежный продавец, имеет магазин с пиротехникой, кидаловом не занимается, проверил карту и не отрицал что ему зашли деньги от меня и предложил либо вернуть товаром либо деньгами. Деньги мне на карту вернули в полном обьеме! Семья Плахотных оказалась вполне нормальными и честными людьми. По поводу мошенника Bil67, он хотел скинуть мои скрины оплаты якобы от себя что он оплатил и ждал товар, но не сложилось!
     
    Joker_1981, POMAH-Lviv та Frostrunner подобається це.
  7. HOBAK

    HOBAK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    505
    Адреса:
    Україна - свята мати Героїв!
    Добрый день
    Почитал и ничего толком не понял...
    Вы себе вернули деньги, как мне и другим жертвам вернуть свои средства? Подскажите пжл. Спасибо.
     
  8. Соловей Олексій

    Соловей Олексій Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    174
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    285
    Повідомлення:
    1.338
    Привет. Вы купили у Плахотнюка игрушку, но получил её Bil67.
    Челночная дипломатия с пробросом
     
    Ph@ntom, POMAH-Lviv та minitarn3838 подобається це.
  9. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Теперь логично, что бы владелец дымов Плахотный, сказал кому и куда отправлял дымы, т.е. назвал ФИО Bil67.
    Если захочет, конечно.
     
    Alekss777 та Соловей Олексій подобається це.
  10. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    Список клонов:

    tom615
    JAN615
    Jan86
    Salut2019

    Перетрясите всех покупателей по личке, где-то контакты остались
     
    Alekss777 та Ph@ntom подобається це.
  11. vo-van

    vo-van Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    18
    Повідомлення:
    720
    Адреса:
    -Київ
    Схема старая, мошенник получает товар на халяву, а платит за него доверчивая жертва..., реальному продавцу обычно втирается стандартная сказка, типа : " приятель должен мне деньги, я попросил его заплатить, что-бы не платить 2 раза комиссию банку", хотя продавцам в основном нахчать на то, что фамилии плательщика, и получателя товара не совпадают.
     
    Yrii, takt09 та Соловей Олексій подобається це.