BIG BOSS

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем kuzmi4411, 19 бер 2014.

  1. kuzmi4411

    kuzmi4411 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    130
    Купил ложе на маузер vz 24.Продавец прислал ложе в которое железо не становится(накладка не такой конфигурации ,ствол не становится ,рама тоже , нет выреза под ложевую пружину)После получения товара я ему позвонил и рассказал что меня не устраивают эти недоделки . Он сказал я поговорю с мастером кто делал ложе и перезвоню . Через пару часов решил сам перезвонить но он или трубку не берет или сбрасывает . Вечером увидел сообщение в личке :
    вот вы говорили такого чеха не бывает. http://forum.guns.ru/forummessage/36/1081054.html.

    не сборная солянка, затвор на одном номере и гнутый.

    по ствольной накладке тоже смотрел, они разные попадаются на глаза.

    общался с человеком он говорит что чешское железо которое я дал, а оно у меня отличное сидело на нем хорошо. накладка тоже сделана по чешскому железу а не по поляку, не нравится форма- подшлифуйте себе.

    он сказал что уже много лет люди сами себе делают отверстия под винты, так как сами магазинные коробки иногда отличаются.


    товар возврату и обмену не подлежит

    по поводу длины верхней планки вот собственно фото оригинала, все так же http://reibert.info/attachments/dscn3221-jpg.2754935/.


    и вообще человек говорит что старался сделал как мог. возможно и получились мизерные недочеты но цена в 3 раза меньше оригинала.
    Помогите решить проблему.
     

    Images:

    IMAG0845.jpg
    IMAG0846.jpg
    IMAG0847.jpg
    IMAG0848.jpg
    IMAG0849.jpg
    IMAG0851.jpg
    IMAG0852.jpg
    1. Армейская балаклава, Англия. Материал в меру плотный, приятный; не поддерживает горение (индекс FR)....
      250 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Матеріал : бавовна-фліс, універсальний і підходить для прохолодних сезонів. Матеріал добре тягнеться...
      340 грн.
    3. Зимняя защитная маска Олива оригинал Размер Один для всех. Состояние: б/у. Есть и другие головные...
      200 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Бандана камуфлированная ДПМ на липучке. Шейный платок DPM Голландия, оригинал Камуфляж/Цвет: голлан...
      225 грн.
    5. (в наявності 6 шт.)
      Оригинальные армейские балаклавы армии Италии. Главное отличие – молния в районе рта. Также имеется...
      220 грн.
  2. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Ссылку на тему продажи!
     
  3. kuzmi4411

    kuzmi4411 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    130
    Он удалил тему.
     
  4. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Пригласил его в тему.
     
  5. BIG BOSS

    BIG BOSS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    80
    комментирую.

    я дал мастеру железо чех вз 24 в идеале в родном воронении, порядковый номер 38 с завода, он к етому железу сделал, посадка плотная без зазоров, шатов и люфтов, кольца на планку надевались и зазоров не было. планка подогнана к Чешскому железу, а не как человек заявляет поляку, и на поляка она не станет! возможно немного чуть шлифовка окружности мушки не так выбрана и все, хотя сам на чехах поискал в нете и видел разные.

    за отверстия под винты комментарий выше.

    да и на фото выше железо ржавое.

    пока больше ничего комментировать не буду, остаюсь при своем мнении.
     
  6. Олег Solo

    Олег Solo Obergefreiter

    Повідомлення:
    125
    сомневаюсь что данная рама чеха которая установлена на этом ложе ,чем то отличается ( но разве что клеймами) от той которую вы BIG BOSS давали мастеру для подгонки! раньше пересматривал ваши темы могу сказать ложе сделаны не всегда по размерам оригинала , и в данной ситуации наверно проще было забрать его обратно ,просто его доделать ну и после вернуть заказчику !
     
    kuzmi4411 та Desperado подобається це.
  7. BIG BOSS

    BIG BOSS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    80
    то телефону предложил человеку чтоб мастеру доделать, и переделал бы мастер верхнюю планку. человек не захотел.


    теперь я тоже не хочу ничего.


    железо все таки отличается, сами магазинные коробки даже немец чех другие.
     
    Мулен Руж подобається це.
  8. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Выскажу так же свою точку зрения.
    Я у Вас заказывал накладки на наган (щеки и средник) как Вы помните они Вам обратно вернулись. Вы помните почему я их Вам вернул? Я напомню потому что не сидели как положено в макете, был нарушена их геометрия (да еще помню у меня от них руки долго воняли и руки пачкались краской или морилкой я не знаю чем дерево обрабатывалось . Так что соглашусь с камрадом Олег Solo, но если покупатель уже не хочет что бы доделывалось тогда манибек
     
    Останнє редагування: 19 бер 2014
    IgorSatok, Leibstandarte, McQeen та 5 іншим подобається це.
  9. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Человек не обязан хотеть переделки.
    Возврат.
     
    kuzmi4411, иван777444333, Desperado та 2 іншим подобається це.
  10. kuzmi4411

    kuzmi4411 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    130
    "да и на фото выше железо ржавое"- какая разница ржавое железо или нет.
    Качество изделия это имеет значение . Сегодня скину фото вашего ложа vz 24 и к 98 которое тоже покупал на этом форуме , посмотрите разницу.
     
  11. kuzmi4411

    kuzmi4411 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    130
    А вот и фотки вашего изделия и для сравнения к98 .
     

    Images:

    IMAG0853.jpg
    IMAG0854.jpg
    IMAG0855.jpg
    IMAG0856.jpg
    IMAG0857.jpg
    IMAG0858.jpg
    IMAG0859.jpg
    IMAG0860.jpg
  12. kuzmi4411

    kuzmi4411 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    130
    А это фотки как стало железо без всякой подгонки и шлифовки.
     

    Images:

    IMAG0861.jpg
    IMAG0862.jpg
    IMAG0863.jpg
    IMAG0864.jpg
    IMAG0865.jpg
    IMAG0866.jpg
    IMAG0867.jpg
    IMAG0868.jpg
  13. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Работа, безусловно, очень аккуратная, но вовсе не то, что надо на самом деле.
    Возврат.
    Третий раз я это слово произносить не буду!
     
    Баварец82, Joker_1981, SILVESTER та ще 1-му подобається це.
  14. kuzmi4411

    kuzmi4411 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    130
    Связывался с продавцом, телефон не брал но в личке ответил:
    ложе вам отправлялось через посредника.
    как я говорил ранее возврат делать отказываюсь.
    Не знаю что там за посредник деньги отправлял лично ему на карту.
     
  15. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Продавец, даю вам последний шанс решить этот вопрос.
     
  16. kuzmi4411

    kuzmi4411 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    130
    Продавец все равно не выходит на связь.
     
  17. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Он еще и клона создал)))
    Покупатель, прошу вас выложить его личные данные!
     
  18. kuzmi4411

    kuzmi4411 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    130
    5168 7572 5530 9884 Миго Михаил И.
    068 246 14 32
     
    Cybermaster подобається це.
  19. BIG BOSS

    BIG BOSS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    80

    товар вполне соотвестствует своим деньгам.
    поетому остаюсь при своем мнении.


    уважаемый кибермастер, если с одного компа или айпи заходят два человека так как нету иного доступа в интернет ето еще не значит о клонах.
     
    Мулен Руж подобається це.
  20. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Он может соответствовать деньгам - но он не соответствует железу.
    Возврат.
    Это я последний раз говорю.
     
    Paul Lisch та Frostrunner подобається це.
  21. BIG BOSS

    BIG BOSS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    80
    да пожалуйста.... мои данные за 6лет есть почти у каждого третьего человека на райберте.


    а теперь по сути.

    человек написал что надо приклад, я скинул ему фото чеха который был в наличии и в паралельной теме, человек отплатил, увидел фото и доказывал что чехов с выборкой под затвор не бывает (хотя как оказалось бывают, позже как поднялся кипиш я нашел и сбросил ссылку, но он не сказал сдесь почему)

    вобщем человек отказался от первого приклада, я позвонил посренику и пришлось ему уже забирать приклад с новой почты, так как комрад захотел такой же приклад ьно без выборки под затвор.

    пришлось в срочном порядке заказывать у мастера, которого я ели упросил, заплатил ему деньги за работу с тех денег что кузьмич заплатил, причем постоянно названивал подгонял не готово ли уже, приклад был сделал в примерно указанные сроки и отправлен. предварительно я уточнил у мастера как сделано,мастер сказал что все отлично и железо стает хорошо и все пошлифовано (ну не будет же меня нае*бывать человек который не первый год со мной работает) говорил что старался как только мог.

    отправляем приклад, проходит некое время, какраз когда у нас погода была сырая и неочень... а все знают как перевозят на нтвой почте и какие там условия, могло и отсыреть,

    могли и прижать чем то придеформировать там же...


    звонит человек говорит получил приклад, неудовлетворен так как нет отверстия под магазинную коробку, изза етого ненравится вертайте опять назад (уже второй приклад)


    аргументом было ' так что я должен дрель покупать, там отверстий под винты нету'- , обьясняется что их нету потому что новое, не б/у. вон на ппш тоже куча прикладов с зипа люди покупают тоже без отверстий с завода, и ничего страшного свердлят сами. а тут заявление о дрели...... да у хорошего озяина она и так должна быть дома.... да и за ето время пока парится мозги ети отверстия уже десять раз можно было бы отверткой продолбить....

    еще момент, в теме ведь не было указано что приклад будет вообще в идеале на копе сидеть, все ведь берут вдруг что нибудь и не так подправили. за 15мин и ок.

    если бы в теме было написано мной приклад супер станет на любое железо без мизерной подгонки, то естественно и цена не та бы была. а так етого написано не было. преьензии считаю неприйнятными.


    тем более пока человек обписывал в черном списке продажи упали и даже если бы я хзотел вернуть деньги так уже нечем, рассчитался с мастером.

    дерево согласно заказа получено..
     
    User- подобається це.
  22. Мандрівний вовк

    Мандрівний вовк Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    @Cybermaster, прошу прощения за флуд.

    @BIG BOSS, подскажите, пожалуйста, если Вы покупаете одежду в интернете, она Вам приходит. Но из-за неверного кроя, карманы расположены не на груди, а на животе. Да и пуговицы не мешало бы подвинуть.
    Вы связываетесь с отправителем, и отправитель Вам говорит, что "возьмите ножницы, иголку, нитку - и перешейте пуговицы. А карманы - либо так, либо тоже перешейте". Вы в таком случае будете перешивать?

    По теме:Закон Про захист прав споживачів
    Статья 6, пункт 5 (второй абзац): Виробник (виконавець) зобов'язаний забезпечити технічне обслуговування та гарантійний ремонт продукції...
    Сатья 8, пункт 5: Продавець, виробник (підприємство, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті) зобов'язані прийняти товар неналежної якості у споживача і задовольнити його вимоги.
    Сатья 8, пункт 6: За наявності товару вимога споживача про його заміну підлягає негайному задоволенню, а в разі виникнення потреби в перевірці якості - протягом чотирнадцяти днів або за домовленістю сторін.

    И дальше по закону относительно продукции, которая не отвечает требованиям.

    Кроме того, напоминаю, что игнорирование требования Модераторов ведет за собой вынесение предупреждения, или бан (на усмотрение Модератора)
    Игнорирование вердикта Модераторов ЧС при разборе претензии ведет за собой бан с невозможностью дальнейшей торговли на Форуме.

    Спасибо за внимание.
    С уважением,
    МВ
     
    Frundsberg, Leibstandarte, Allex761 та 4 іншим подобається це.
  23. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Мандрівний, спасибо.
    Я все сказал.
     
    SILVESTER, N I K A S, Desperado та ще 1-му подобається це.
  24. Alex85

    Alex85 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    340
    Адреса:
    KIEV
    добавлю в тему))) С позволения тот же прожавец тот же отправитель! брал дерево под свт40.тут вариантов вообще нет.
    2 месяца не мог приступить к работе над макетом и вот ..... приклад железо ...... затвор ) 1 было предположение продавца что у меня железо дифектное , потом стояло где попадя усохлось.......ответом был отказ возврата денег или хотя б частично.за брак .а дотачивать и растачивать пришлось много .и толщина приклада .нет под пружину отверстия.
    смотрите сами.
    Почему написал, продавец сказал что больше не работает с мастером "Мыго"-я так понимаю.а тут опять он.
     

    Images:

    P1040356.JPG
    P1040357.JPG
    P1040358.JPG
    P1040359.JPG
    P1040360.JPG
    P1040361.JPG
    P1040362.JPG
    P1040367.JPG
    IgorSatok та KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  25. Alex85

    Alex85 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    340
    Адреса:
    KIEV
    просто продавец продавцом! Да и не важно но продавтать можно по другой цене или хотя б как полуфабрикат.