Бидон 5л.

Тема в разделе "Котелки и фляги", создана пользователем Vitamin200181, 26 апр 2015.

  1. Продавец Vitamin200181

    Vitamin200181 Oberschütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Bayern
    Продам бидон 5 ти литровый вермахт отличном состояний использовался под питьевую воду. 2015-04-25-714.jpg 2015-04-25-715.jpg 2015-04-25-717.jpg
     
    Oprishok нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. По второй мировой. На фото.
      100 грн.
    3. 100 грн.
    4. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      50 грн.
    5. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      40 грн.
  3. Продавец Vitamin200181

    Vitamin200181 Oberschütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Bayern
    Прокладка в хорошем состояний держит бес проблем родная клейма крышка,донышко SMM 41 цена 1000 грн.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
  4. Продавец Vitamin200181

    Vitamin200181 Oberschütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Bayern
    Родная покраска была песочного цвета.
     
  5. Jamaica

    Jamaica Leutnant

    Сообщения:
    1.753
    Адрес:
    Понаехал
    Встречаются и зеленые.