Беспроводной металлоискатель Tesla 1500

Тема у розділі 'Вітчизняні МД', створена користувачем ГубкаБоб, 25 кві 2016.

  1. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    Продам металлоискатель,в хорошем рабочем состоянии,полностью беспроводной,годограф,дискриминация,частота от 3-30 кгц,металлоискатель,беспроводной наушник,беспроводная катушка,инструкция,свежий металлоискатель,куплен февраль 2016,глубина на монету 5 коп СССР-30 см,на крупный объект до 3 м.Причина продажи подарили другой,а зачем мне два,этот не нужен вот и продаю,отличный металлоискатель,стабильная дискриминация.Цена 5200 грн.Отправка Новой Почтой за ваш счет.
     

    Images:

    DSCF7566.JPG
    DSCF7562.JPG
    DSCF7563.JPG
    DSCF7564.JPG
    DSCF7565.JPG
    DSCF7552.JPG
    DSCF7569.JPG
    DSCF7572.JPG
    DSCF7573.JPG
    DSCF7574.JPG
    Назар ukr та Killer_Night подобається це.
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2, малыш FM2. Компл...
      50 грн.
    3. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      200 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      950 грн.
  2. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    Цена снижена 5100 грн...
     
  3. voron67

    voron67 Oberschütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    херсонская обл
     
  4. voron67

    voron67 Oberschütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    херсонская обл
    Здравствуйте!Мне вот стало интересно,а какой металлодетектор вам подарили,что вы едва ли став обладателем сия чуда тут же выставляете его на продажу?
     
    болтт подобається це.
  5. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    Whites DFX,брат из Штатов подарил,вот и продаю прибор(зачем мне два прибора),теперь с Whites буду изучать,новый прибор,интересный....
     
  6. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    Цена снижена 5000 грн очень срочно нужны деньги.....
     
  7. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    4800 грн,цена снижена...
     
  8. ded korney

    ded korney Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    г.Полтава.
    Какой-то бодыль вырисовывается. Продаете чудо-геосканер, потому, что брат из Америки подарил Вайтс, а сами Термом Про интересуетесь. О приборах нужно писать правду.
     
    болтт, Veter-59, Volocuga та 2 іншим подобається це.
  9. DeD.

    DeD. Gefreiter

    Повідомлення:
    35
    Адреса:
    Украина
    Veter-59, Roman_14/88 та ded korney подобається це.
  10. ded korney

    ded korney Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    г.Полтава.
    Veter-59 подобається це.
  11. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    ded korney я на одном металлоискателе не зациклился,меня интересуют все металлоискатели,хочу увидеть как Пират работает,как Терминатор,мне все интересны приборы,а на Виолити был продан,но вернули из-за клееной катушки,потому не стал выставлять повторно на продажу,как на Виолити обгадили прибор,так как его не пробывали в деле,а на OLX это и есть(прибор товарища),тут выставил,там выставил,пусть продается,не нравиться не покупайте,на каждый товар есть свой покупатель.
     
  12. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    Прибор не мой,товарищ просил,продать,было у него 15 приборов,но такого чудо прибора еще никогда не было,прибор на любителя....
     
    votaga подобається це.
  13. voron67

    voron67 Oberschütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    херсонская обл
    Здесь на форуме,в разделе ,,профессиональная поисковая техника"в обьявлении ,,продам геосканер"вы писали,, Спасибо камрад,прибор получил,прибор просто супер,огромная благодарность....." тоесть получается что это чудо техники ваше,а теперь пишете чт о прибор товарища.Где же правда?Зачем дурить камрадов?
     
    болтт, Veter-59, Добрый та ще 1-му подобається це.
  14. ded korney

    ded korney Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    г.Полтава.
    Здесь уже комментировать нечего, равно, как и ввязываться в словоблудие. Кто не дурак и так все ясно.
     
    болтт та Добрый подобається це.
  15. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    voron67,я еще раз говорю,прибор товарища,его на форуме нету,я за него написал благодарность продавцу,что тут говорить,не слова, а одни эмоции,еще раз повторю:НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ и точка...не нравится,переходим на другую тему...
     
  16. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    voron67,вы тут вообще новичок,вы знаете в чем тут суть дела,нет...значит переходим в другой раздел...
     
  17. voron67

    voron67 Oberschütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    херсонская обл
    Что-то дедовщиной запахло?Но судя по дате регистрации вашего ника,то я бы не назвал вас бывалым!!!
     
    Добрый та ded korney подобається це.
  18. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    я промолчу....
     
  19. ded korney

    ded korney Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    г.Полтава.
    Послушайте, любезнейший. Вы вроде не модератор и здесь даже не корифей, значит нечего отправлять других камрадов на следующие темы и разделы. Мутной темой с некоторыми несостыковками, Вы вызвали определенный ажиотаж. Наверное Вам нужно было быть к этому готовым. Здесь в основном собрались люди, которые поддерживают друг-друга и придерживаются определенного кодекса чести копателей. У Вас же куча объявлений, в нескольких ресурсах, противоречащих друг-другу. Или постараться собрать все ссылки? Продаете- продавайте. Только, людей интересует правдивая информация. Камрады, заподозрев, что-то , пытаются выяснить, а Вы огрызаетесь. Ну-ну, далеко пойдете здесь с такой политикой.
     
    болтт, Kanik, Veter-59 та 8 іншим подобається це.
  20. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
  21. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    Огрызаетесь и это вы,а я спокойный человек,в отличие от вас....
     
  22. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    прибор в продаже......
     
  23. Шахтер1961

    Шахтер1961 Obergefreiter

    Повідомлення:
    226
    кстати вы мне тоже нагрубили назвав мой прибор весь кожанный налетай
     
  24. Продавец ГубкаБоб

    ГубкаБоб Schütze

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    прибор снимаю с продажи,можно закрывать тему....
     
  25. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    245
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    526
    Повідомлення:
    632
    Адреса:
    Там где нас нет.
    Китаесы))) Берем мобильник ставим прогу плюс катуха с блютуз да еще и фоткает:):beer:
    Металлоискатели TESLA - беспроводные, сенсорные металлоискатели с GPS.
    Как это работает


    Поисковик выходит на ранее неизвестную местность с металлоискателем SСAN-TRAC Tesla. Включает процессорный блок, включает датчик. Запускается интерфейс управления металлоискателя. Появляется сигнал датчика, нулевой. Пользователь настраивает необходимую чувствительность поиска и порог отсечения мусора. Переводит прибор в динамический режим поиска и начинает перемещать датчик параллельно грунту.

    Вдруг прибор отображает на экране эллиптическую форму объекта небольшого размера красного цвета. Это значит, обнаружен объект из цветного металла. Пользователь производит раскопку объекта, извлекает медную монетку, не известную ему ранее.

    Фотографирует монету металлоискателем. На панели металлоискателя задает интернет поиск фотографии монеты. GOOGLE за считанные секунды выдает результат совпадений. Пользователь видит, что обнаружена монета 5 коп Екатерины, стоимость на аукционах от 400 до 5000 руб. Пользователь может сразу же разместить удачное фото монеты на электронном аукционе и продолжать поиски, пока уже найденная монета продается.

    Если же пользователь решил пока не извлекать обнаруженный объект, он может занести в память металлоискателя координаты его расположения, чтобы затем к нему вернуться.

    В глубоких лесах и в отдалении от сотовых сетей нет связи, тогда на помощь пользователю приходит встроенный модуль радиоприемника, по радио можно узнать прогноз погоды и штормовое предупреждение.



    Основные особенности приборов SCAN-TRAC.

    1. Отсутствие проводов (полностью беспроводной) + беспроводной наушник.

    2. Цветной сенсорный дисплей (диагональ экрана 17,5 см)

    3. Мощный и быстрый процессор для обработки сигналов

    4. Различает типы металлов. Способен определить объем объекта и глубину залегания.
    5. Дополнительно приборы снабжаются модулем GPS, ГЛОНАСС, возможностью интернет-соединения

    6. Наличие интернет-соединения позволит Вам оперативно узнать информацию о найденном объекте (например, стоимость найденной монеты).

    7. Также Вы сможете самостоятельно загружать карты прямо из интернета на дисплей металлоискателя.
    http://chinaelektro.ru/catalog/Metalloiskateli-TESLA
     
    Allex761, Veter-59, Armes та 4 іншим подобається це.