берцы Combat Boots Import

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von алпамыс, 8. Juli 2010.

  1. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.658
    Ort:
    Freistaat Bayern
    кто знает где заказать оригинал можно?
    заказал на этом сайте, заявлены как американские.

    http://www.asmc.de/de/Schuhe-Socken/Stiefel/Combat-Boots-Import-p.html

    на фото выглядят неплохо, а вот в руках смотряться говнисто.

    [​IMG][​IMG]

    вот так выглядят те, что прислали, исполнение "Штурм" вроде на форуме читал о корявом качестве этой фирмы.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Надульник алюминий
      350 грн.
    2. Модель 54 Airking pro Т-06 laminated втілила всі хитрощі та ноу-хау, які можуть запропонувати любите...
      40000 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Ремкомплект 6 колец мр 654
      200 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Свинцеві кульки до пневматичної гвинтівки періоду ссср. Ціна за упаковку.
      180 грн.
    5. В гарному стані
      15000 грн.
  3. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    685
    Ort:
    Hamburg - Kyiv
    Дерьмо китайское:smile_11:
     
  4. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Покупал себе такие в 2001 году не китай и не милтек , а после 5 лет эксплуатации (9 часов в день) , лопнули обе подошвы на фото видно , и мне очень неудобно было их одевать и снимать , голенище ботинка в средней части узкое летом это пол беды , а зимой с толстым носком ни одеть ни снять без мата не получалось , выход нашел разрезал язычки , после покупки бундесверовских 2000 - одевать эти ботинки уже нет желания .
    DSC05860.jpg
     
  5. ss wiking_

    ss wiking_ Gefreiter

    Beiträge:
    93
    Ort:
    卐украина卐
    ношу это дерьмо милтековское кожа (срубок) полопалась
     
  6. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Купите Альтаму вот такую и будет вам счастье. Мои такие же педали были куплены мной в конце 90х. Выезжаю в них в поля шарюсь по городу бывал в них в горах какое то время. Пока живые. Из недостатков сейчас:
    подтёрлась подошва, потерялся внешний вид осенью немного заливало водой и по гололёду скользят собаки.
    Был проведен тюнинг:
    1. В 2002 купленно несколько комплектов гигроскопических стелек, я их периодически меняю.
    2. От использования говнокремов и силиконовых натирок потеряли лоск. В итоге очень горячей водой было с них всё смыто и была проведена операция "Гусь" по пропитке педалей гусиным жиром. Теперь не травят воду. Начал использовать исключительно совковый гуталин, благо на блохе прикупил несколько банк. Теперь всё ок.
    3. Сразу были заменены шнурки на нормальные.
    На лето возьму себе такие
    Если интересно могу устроить своим педалям фотосессию.
    По поводу кампштифелей 2000- годная вещь, но в полях. На асфальте и в горах подошва индейковская убивается за сезон-2 носки.